Soccer.ru

Черчесов еще не решил, по какой схеме будет играть сборная на ЧМ-2018

15 мая 2018, 15:41

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подчеркнул, что из-за травм основных центральных защитников схема национальной команды может измениться.

«Мы еще ни разу не сыграли тем составом, которым хотели. И что самое интересное, уже не сыграем! Потому что они (игроки) выпали. То, о чем мы будем сейчас говорить – это не в плане оправданий. Когда не стало тех оборонительных игроков, которых мы наигрывали, все начали понимать... Нет Васина и Джикии, все поняли, почему они до сих пор играли. Как мы это будем решать, понятно, не самый легкий вопрос, но если он стоит, его надо решать.

Профессиональные люди, которые смотрят футбол, обратили внимание, что мы с испанцами, как я говорю, не в пять защитников играли, а 4+. Там Смольников определенную роль играл. Возможно, из-за того, что у нас выпали игроки, нам реально надо подумать, как нам строить нашу концепцию. Какая тактика – 4 или 5 (защитников). Нам предстоит разобраться. Согласитесь, что за два дня собраться и через два уже всё готово – так не бывает».

Все комментарии
311
311
15 мая 2018 в 15:42
Если Кутепов в составе, то без разницы защитников 4 или 5 на поле!)
sir_Alex
15 мая 2018 в 17:46
9-2-0.
Evilhuman
15 мая 2018 в 20:09
Мда, такого бреда и мракобесия в сборной ещё не было,полный аут...
За адекватность
15 мая 2018 в 16:13
"Мы еще ни разу не сыграли тем составом которым хотели". А остальные сборные участники ЧМ постоянно играют тем составом которым хотят, без травм, киборги прямо. Как я понял отмазок в случае невыхода из группы уже столько, что можно книгу написать.
Faserkop
15 мая 2018 в 16:09
Самое время перед ЧМ таким вопросом задаваться!! Чувствую это будет нечто
lobsterdam
15 мая 2018 в 16:13
И вправду: назначили тренером человека, но ни времени, ни схемы как играть не дали, поди тут успей да разберись... То ли 5-4-1, то ли 4+-4-2, голову сломаешь!
Василий 50
15 мая 2018 в 18:24
Схема будет называться "Авось".
Дикий_Запах
15 мая 2018 в 16:45
после ЧМ статья "Черчесов так и не понял по какой схеме играла сборная"
Так Себе Аналитик
15 мая 2018 в 16:46, ред.
На самом деле Черчесову очень повезло, что до него в сборную залетал космонавт и провалился там так, что хуже уже не сыграть. Когда не топовый, в общем, Гамшик в одиночку команду насилует, тут сложно хуже.

Поэтому усатый на контрасте, думаю, выедет. Выиграем у Аравии, все-таки у команды, которую Ирак 4-1 обыгрывает, трудно не выиграть. Даже несмотря на спартачей в сборной. А потом проиграем Уругваю и Египту и Черчесов со словами "заметен явный рост по сравнению с Евро" останется еще лет на дцать сборную гробить.
Tommy Lee
15 мая 2018 в 17:11, ред.
Два года хернёй маялся Черчесов и до сих пор не решил. Отдай мне зарплату.
Nick Ch
16 мая 2018 в 02:34
Итоги двух лет работы усатого: основного состава нет, со схемой не определился, игра не поставлена, Денисова не зовёт из принципа, пятая зарплата на ЧМ.
ALIEV AA
15 мая 2018 в 16:28
Проиграют все 3 матча.
Черчесов:
Мы так и не разобрались по какой схеме играть. Будем работать дальше.
Котэ в тельняжке
16 мая 2018 в 13:11
Я очешуеваю!) В 2010 году утвердили заявку России на проведение ЧМ... 8 лет впустую!
Это Россия, детка;)
Чупакабра
15 мая 2018 в 17:25
Даже не знаю за что мне стыдно сильнее,за нашу сборную или за нашего тренера.
ROGAN777
15 мая 2018 в 15:46, ред.
Через месяц стартует чемпионат мира,к которому начали готовить команду 2 года назад,а усатый говорит "Нам предстоит разобраться по какой схеме играть"..Вот умора))
marvel777
15 мая 2018 в 16:01, ред.
правильно - рано еще,на поле выйдут там видно будет))
Байкал-38
15 мая 2018 в 16:10
Уже меньше месяца осталось, а Стасик ещё не решил как играть будут!!!
Лучше уж молчал бы или он так оправдывается заранее? Слов нету, одни маты в его сторону!!!
заDOOMчивый
15 мая 2018 в 20:48
ставь 11 чел в ворота и пусть Салах,Кавани и Суарес попробуют забить. Главное руки на скотч к тазу привязать.
112910415
15 мая 2018 в 19:24
смс - голосование должно помочь!
EAGinLE
15 мая 2018 в 19:41
Уже побеждать пора , а он схему обдумывает
КЭТиК
15 мая 2018 в 20:01
Будем играть без схемы!
Shafterhopf
15 мая 2018 в 18:56
Предлагаю 10-1 схему, хоть 3 ничьи будет - уже не плохо. А там глядишь и соперник ворота перепутает и гол себе забьет - выиграем.
Антон Трифонов
15 мая 2018 в 17:31
Тренерище!!!! но самое смешное не это))) вы только вдумайтесь в стране в которой пройдет Чемпионат тренируется в другой стране.. это звучит как анекдот можно его всем рассказывать смеха будет на всю страну)
Colchoneros
15 мая 2018 в 15:56
Что тогда наигрывали на сборах?
MSN-thebest
15 мая 2018 в 19:01
Всего три матча играть. Какая разница по какой схеме
Apokalipsys
15 мая 2018 в 23:28
Все пропало... Где взять схемы???
MaxForCSKA
15 мая 2018 в 16:23
и этот человек считает себя тренером
ESPANOL
15 мая 2018 в 18:07
Играть будет по симтеме Черчесова, 1-9-1, сзади Акинфеев, впереди Смолов, остальные посередине, а дальше, как получится...
benderivan
15 мая 2018 в 16:34
Ну ничего! Будем бороться за 3 место в группе! Почетное!
alfranza
15 мая 2018 в 16:46
Ну как по какой? Все по той же. "Отара жмется к скалам".
Гость