Soccer.ru

СМИ: Анчелотти может возглавить «Локомотив» или «Зенит»

30 апреля 2018, 12:05

По информации источника, Карло Анчелотти в следующем сезоне может стать главным тренером «Локомотива». Представители «железнодорожников» уже провели переговоры с итальянским наставником в Турине.

При этом сообщается, что если президент московского клуба Илья Геркус летом перейдет на работу в «Зенит», Анчелотти рассмотрит возможность возглавить петербургский коллектив.

Ранее итальянские СМИ сообщали, что Анчелотти отказался возглавить сборную Италии, по-видимому предпочтя работать в клубе. Сегодня также стало известно, что нынешний наставник «Зенита» Роберто Манчини улетел в Рим.

Все комментарии
112910415
02 мая 2018 в 18:57
можно обоих
m40
m40
30 апреля 2018 в 19:42
Откуда вообще это берется? Я не представляю чтобы Палыч взял и свалил из Локо перед ЛЧ. И еще труднее представить, что руководство даст ему пинка- за это их собственные болелы проклянут. Да и смысла в этом никакого- убирать тренера, давшего результат
En Sabah Nur
30 апреля 2018 в 18:34
Это будет забавно)
bosun
30 апреля 2018 в 17:56
Итальянцами сыты по горло. Пусть они хрюнделей воспитывают.
Прохорович
Прохорович ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 17:41
Ваш топовый тренер только газон пока что вытоптал на Крестовском,
Прохорович
Прохорович ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 17:38
Ваш топовый тренер только газон пока что вытоптал на Крестовском,
Верг
30 апреля 2018 в 16:58
    Ruslan Volkov
    30 апреля 2018 в 16:51
    Питерцы незнаю как вы но думаю Анчелотти не принесет пользы,он в Баварии ничего не изменил
    KARE
    30 апреля 2018 в 15:46
    Кто такой ???
    zayrchik
    30 апреля 2018 в 15:40, ред.
    Анчелотти, не опускайся до такого уровня..
    13 RUS
    30 апреля 2018 в 15:13
    Пупсики взялись за провокации сливая левую инфу надеясь что чемоданы им еще помогут
    ол
    30 апреля 2018 в 14:55
    Семак -тренер! Это- лозунг!
    ол
    30 апреля 2018 в 14:53
    Надоело мужику исправлять безнадёжные косяки игроков. Хочет отдохнуть
    armeec_
    30 апреля 2018 в 14:43
    Нормально так пошутили )
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 14:36
    Сёмин давно не тренер,он на препаратах,всё тянет тренерский штаб.
    andrefino13
    30 апреля 2018 в 14:35
    В Зенит, там ещё масса денег, которые хотят дарить , туземцам, а не использовать грамотно... Гиннер с Галицким пашут, что бы их заработать, потому и умеют ими распоряжаться...
    ол
    30 апреля 2018 в 14:20
    У Локо тренер есть, а Зенит -Семак
    Владимир_Спартак
    30 апреля 2018 в 14:19
    Один Макарон сварился, другой на подходе....
    mat73
    30 апреля 2018 в 14:17
    Видать в Зените не понимают смысла в известном выражении "Чем больше шкаф, тем громче падает!"
    Jeck Denielse
    30 апреля 2018 в 14:17, ред.
    Тур-агентсво "Фурсенко и Ко"...........

    Реализует итальянцам туры под названием "Физрук"...."всё включено"........футбол на снегу...экскурсии в ЛЕ....знакомство с Дзюбой...ненависть прессы...- и прочий экстрим гарантированы.....

    Наши клиенты Капелло,Спаллетти,Манчини.........

    Особенности туров - нам не надо платить...платим мы...при чём как и во время Вашего отдыха у нас...так и несколько последующих лет ...))

    Добро Пожаловать синьор Анчелотти !!!!!!!!!!!!
    Балтийский
    30 апреля 2018 в 13:59
    Какая бредятина.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 13:56
    а я тебя помню, даже как-то пересекались в каком то вопросе.
    Правда, давненько...
    Большой Карай
    30 апреля 2018 в 13:52
    А смысл, мало нам иностранцев!
    shur
    30 апреля 2018 в 13:42
    ...у нас что главный рассадник физруков в Макаронии находится???!!!!!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 13:39
    Да вам ничего не доказать всё равно. Как гинер, от теплого г-на откажетесь.
    К примеру, помнишь, как он буксовал отмазку про кулёчек барбарисок от Дзаги?
    Или о игроках Сборнаяй, которых низзя дисквалифицировать, практику потеряют и сборной кирдык. Если немножко умеешь анализировать, поймёшь что к чему...
    sir_Alex
    30 апреля 2018 в 13:38
    Бомба!)))
    yeychanin23
    30 апреля 2018 в 13:35
    Невероятные приключения итальянцев в России...)
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 13:26
    Какими всеми способа?
    Доказательства в студию!
    Полевой Командир
    30 апреля 2018 в 13:26
    Если папа Карло возглавит Зенит, то всех Буратин, включая Дзюбу, надо собирать обратно...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 13:22
    Я не пишу, что гинер виноват в заморочках Зенита.
    А что он лезет в ЛЧ всеми способами - так это так и есть.
    Гость