Новости
 

СМИ: Анчелотти может возглавить «Локомотив» или «Зенит»

30.04.2018, 12:05

По информации источника, Карло Анчелотти в следующем сезоне может стать главным тренером «Локомотива». Представители «железнодорожников» уже провели переговоры с итальянским наставником в Турине.

При этом сообщается, что если президент московского клуба Илья Геркус летом перейдет на работу в «Зенит», Анчелотти рассмотрит возможность возглавить петербургский коллектив.

Ранее итальянские СМИ сообщали, что Анчелотти отказался возглавить сборную Италии, по-видимому предпочтя работать в клубе. Сегодня также стало известно, что нынешний наставник «Зенита» Роберто Манчини улетел в Рим.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с rmcsport.bfmtv.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Зенит, Локомотив М
Персона: Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.05.2018, 18:57
можно обоих
  0
m40
m40
30.04.2018, 19:42
Откуда вообще это берется? Я не представляю чтобы Палыч взял и свалил из Локо перед ЛЧ. И еще труднее представить, что руководство даст ему пинка- за это их собственные болелы проклянут. Да и смысла в этом никакого- убирать тренера, давшего результат
  0
En Sabah Nur
30.04.2018, 18:34
Это будет забавно)
  0
bosun
30.04.2018, 17:56
Итальянцами сыты по горло. Пусть они хрюнделей воспитывают.
  0
Прохорович
Прохорович
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
30.04.2018, 17:41
Ваш топовый тренер только газон пока что вытоптал на Крестовском,
  0
Прохорович
Прохорович
ответ FILL3286 (комментарий удален)
30.04.2018, 17:38
Ваш топовый тренер только газон пока что вытоптал на Крестовском,
  0
Верг
30.04.2018, 16:58
Показать
Ruslan Volkov
30.04.2018, 16:51
Питерцы незнаю как вы но думаю Анчелотти не принесет пользы,он в Баварии ничего не изменил
  0
KARE
30.04.2018, 15:46
Кто такой ???
  0
zayrchik
30.04.2018, 15:40, ред.
Анчелотти, не опускайся до такого уровня..
  0
13 RUS
30.04.2018, 15:13
Пупсики взялись за провокации сливая левую инфу надеясь что чемоданы им еще помогут
  0
ол
30.04.2018, 14:55
Семак -тренер! Это- лозунг!
  1
ол
30.04.2018, 14:53
Надоело мужику исправлять безнадёжные косяки игроков. Хочет отдохнуть
  0
armeec_
30.04.2018, 14:43
Нормально так пошутили )
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.04.2018, 14:36
Сёмин давно не тренер,он на препаратах,всё тянет тренерский штаб.
  0
andrefino13
30.04.2018, 14:35
В Зенит, там ещё масса денег, которые хотят дарить , туземцам, а не использовать грамотно... Гиннер с Галицким пашут, что бы их заработать, потому и умеют ими распоряжаться...
  0
ол
30.04.2018, 14:20
У Локо тренер есть, а Зенит -Семак
  0
Владимир_Спартак
30.04.2018, 14:19
Один Макарон сварился, другой на подходе....
  0
mat73
30.04.2018, 14:17
Видать в Зените не понимают смысла в известном выражении "Чем больше шкаф, тем громче падает!"
  1
Jeck Denielse
30.04.2018, 14:17, ред.
Тур-агентсво "Фурсенко и Ко"...........

Реализует итальянцам туры под названием "Физрук"...."всё включено"........футбол на снегу...экскурсии в ЛЕ....знакомство с Дзюбой...ненависть прессы...- и прочий экстрим гарантированы.....

Наши клиенты Капелло,Спаллетти,Манчини.........

Особенности туров - нам не надо платить...платим мы...при чём как и во время Вашего отдыха у нас...так и несколько последующих лет ...))

Добро Пожаловать синьор Анчелотти !!!!!!!!!!!!
  9
Балтийский
30.04.2018, 13:59
Какая бредятина.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Бутсы (комментарий удален)
30.04.2018, 13:56
а я тебя помню, даже как-то пересекались в каком то вопросе.
Правда, давненько...
  1
Большой Карай
30.04.2018, 13:52
А смысл, мало нам иностранцев!
  0
shur
30.04.2018, 13:42
...у нас что главный рассадник физруков в Макаронии находится???!!!!!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.04.2018, 13:39
Да вам ничего не доказать всё равно. Как гинер, от теплого г-на откажетесь.
К примеру, помнишь, как он буксовал отмазку про кулёчек барбарисок от Дзаги?
Или о игроках Сборнаяй, которых низзя дисквалифицировать, практику потеряют и сборной кирдык. Если немножко умеешь анализировать, поймёшь что к чему...
  2
sir_Alex
30.04.2018, 13:38
Бомба!)))
  10
yeychanin23
30.04.2018, 13:35
Невероятные приключения итальянцев в России...)
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.04.2018, 13:26
Какими всеми способа?
Доказательства в студию!
  0
Полевой Командир
30.04.2018, 13:26
Если папа Карло возглавит Зенит, то всех Буратин, включая Дзюбу, надо собирать обратно...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.04.2018, 13:22
Я не пишу, что гинер виноват в заморочках Зенита.
А что он лезет в ЛЧ всеми способами - так это так и есть.
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Бутсы (комментарий удален)
30.04.2018, 13:18
Нет. А зачем? И почему интересуешься этим?
  1
Александр Уваров
30.04.2018, 13:17
Роберто Манчини проведёт курс занятий с Карло Анчелоти,что такое газ,и как на нём состояние предкам делать,не напрягаясь!!!
  1
Zimka
30.04.2018, 13:11
Ага, отказался ради РФПЛ возглавить сборную.
  2
EAGinLE
30.04.2018, 13:11
Понятно что Зина Макарчика на Макарчика поменяет .
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.04.2018, 13:09, ред.
СМИ: Анчелотти может возглавить «Локомотив» или «Зенит»
А где же от тебя, что в этом виноват Гинер?😁😁😁😁😁😁
  0
Footbolista
30.04.2018, 13:09
Зенит 2019: Папа Карло и его буратины...ах ха ха...
  2
Александр Уваров
30.04.2018, 13:07
Карло Анчелотти-газовые месторождения мне спать не дают,срочно лечу в Питер!!!
  0
Ангел неБесГрешен
30.04.2018, 13:03
Новость ниочём. Типа, Анчелотти идёт именно за Геркусом.
Да и зачем паровозам менять Сёмина ,если они чемпионы?
Если тока опасаются, что забухает нарадостях...
  2
Kuvkil
30.04.2018, 13:00
Локо то тут причем? Такого топ тренера потянет только газ
  0
GooSe25
30.04.2018, 12:59
Кря кря. Карло в рпл поедет разве что под крыло газпрома , да и то врядли .. скорее всего лондонский арсенал , но никак не Локо
  0
ARMENIAN
30.04.2018, 12:57
а с Локомотивом что не так?
  0
DonaDonni
DonaDonni
ответ Liver1892 (раскрыть)
30.04.2018, 12:52
ЕСЛИ В ЗЕНИТ ПРИДЕТ ПАПА КАРЛО ОН ИЗ БРЕВНА ЗАБОЛОТНОГО БУРАТИНУ СОСТРАГАЕТ. А МОЖЕТ И НЕТ, А МОЖЕТ УЖЕ ПОЗДНО?
  0
Red-green-Hooligans
30.04.2018, 12:48
Нас сюда вписали для затравки видимо, нет у клуба после правления бабищи денег ни на трансферы, на на тренера, да и не нужен он нам, Сёмин наше всё!!!
  3
DonaDonni
30.04.2018, 12:47
ОПЯТЬ ДЛЯ ПИТЕРСКИХ СЕЗОН 2018/2019 "КОТУ ПОД ХВОСТ".
  3
Obdulio Varela
30.04.2018, 12:41
Озерушку оба варианта устроят
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
30.04.2018, 12:37
тото физрук выше топ тренера
  1
Санчо Панса
30.04.2018, 12:36
Сильно сомневаюсь, что Папа Карло окажется в России! Хотя в нашей стране итальянских наставников в футболе было немало, если вспоминать Капелло, Спаллетти, Скалу, ну и того же Манчини) Посмотрим, короче.
  0
настойчивый
настойчивый
ответ Evilhuman (раскрыть)
30.04.2018, 12:34
У человека возраст. Он красиво уходит. Жизнь продолжается. Но Анчелотти для Локо - не лучший вариант. А вот Слуцкого могли бы рассмотреть.
  0
FRZZ
30.04.2018, 12:29
У Зенита какая-та любовь к итальянским тренерам.
  0
Evilhuman
30.04.2018, 12:28
Странно менять тренера сделавшего команду чемпионами и готовы ли паровозы на трату денег под трансферы для такого тренера.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт