Soccer.ru

Бикфалви принес «Уралу» победу над «Анжи»

21 апреля 2018, 20:54
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В поединке 27-го тура РФПЛ «Урал» на выезде минимально обыграл «Анжи».

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Урал» – 0:1 (0:0)
Гол: Бикфалви 83

«Анжи»: Лория (Будаков 64), Полуяхтов, Мусалов (Прудников 63), Тетрашвили, Самарджич, Брызгалов (Калмыков 81), Хубулов, Данченко, Антон, Маркелов, Лескано.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Динга, Ароян, Евсеев (Глушков 90), Емельянов, Кулаков, Бумаль, Эль-Кабир, Ильин (Фидлер 86), Бикфалви. 
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Самарджич 11, Ароян 28, Эль-Кабир 37, Емельянов 40, Маркелов 57, Калмыков 90.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече дня «Ростов» сыграл вничью с «Рубином».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
22 апреля 2018 в 09:43
Матч шел к нулевой ничьей, но румын думал по - другому! Надеюсь, что Анжи в итоге сохранит прописку в РПЛ. Болельщиков Урала с очередной победой в рамках РПЛ)
ДСА
22 апреля 2018 в 09:16
Результат в пользу Тосно
mensk
22 апреля 2018 в 08:43
Урал достиг своего максимума в этом году. Молодцы
Caniggia
22 апреля 2018 в 07:56
Урал был сильнее, заслуженная победа.
Василий 50
22 апреля 2018 в 07:06
С победой, "Урал"!!!
Эти три очка не будут лишними.
Сергеевич вернулся 1
22 апреля 2018 в 04:47
С победой Урал. И че теперь???). Анжи колбасит опять.
NAZAR 007
22 апреля 2018 в 01:34
Если брать всю игру целиком, то на уровне ее провели
только несколько человек : Мусалов был пожалуй, лучшим,
не давал на своем фланге развернуться, Полуяхтов сыграл
не столь хорошо, как обычно, но в целом норм, ну и Лория
сэйвов пару сделал... И все.....В голе Бикфалви провалился
центр защиты, а это Самарджич и Брызга, Тетрашвили фолил,
как обычно не вовремя, Данченко уже несколько игр ни о чем,
Антон своей головушкой скинул мяч как раз на Бумаля, после чего
тот уже прямо направил голевой пас на Эрика, а группа атаки в лице
Хубула, который больше уповал на фолы и падал, Вани Маркелова,
который спал на поле, Слона и Калмыкова от которых толка не было,
в общем показала только свою беззубость в атаке, отсюда и результат....

Что ж... будем верить в команду, и что оставшиеся игры проведем так, что в итоге
все же пролезем в стыки и решим свои вопросы по сохранению прописки в РПЛ !!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ bbb370 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 00:34
Спасибо, всех благ тебе !
bbb370
22 апреля 2018 в 00:22
Поздравляю Урал с победой! К Анжи отношусь с симпатией, но Урал был сегодня лучше во всех компонентах игры. Хочу пожелать Анжи сохранить прописку в РФПЛ.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 23:33, ред.
Трижды оптимизм прокатывал, но один раз не помог )😁

Оптимизм связан только с тремя моментами : во первых,
видел, как наши умеют играть нормально в командный футбол,
во вторых, у Скрипача вариантов больше нет, а то реально,
для тренера в РПЛ - это кранты, если команда улетит в пердив,
ну и третье, рассчитываю на хорошую физику наших в концовке,
пожалуй, это самая сильная пока заслуга Скрипченко, глядишь, затолкают мяч )
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 23:24
Ваалейкум салам Назар.Давил результат.иначе никак не могу обяснить.Позиционно Анжи обороняется неплохо,но пропускаем опасные контратаки весь сезон.Это бич какой то.
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 23:18
Салам Назар,твой оптимизм всегда оказывался правильным,может и в жтот раз проскочим?))) Ты как талисман Анжи😁
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 23:17
Ахмед, салам ! В играх с Тосно у нас преимущество : 2 :2 и 2 : 0.
Это конечно не оправдание нашей никакущей сегодня игре,
и гордиться особо нечем,но мы не самое слабое звено в РФПЛ .
gorets004
21 апреля 2018 в 23:06
Если честно,то мы и ска хб,самое слабое звено в пл.так что вылет в фнл заслуженный.остальные даже без зарплат ,условий и должного финансирования рубятся из всех сил,даже тот же ска,а анжи во многих играх шланговал откровенно и терял очки,где то судьи повлияли,где то невезение,что в совокупности привело к такому итогу.Лично я с самого начала чемп.предвидел это и был готов к этому.И вообше зачем из года в год боротся за выживание с разными каждый год игроками невысокогоуровня,лучше начинать подниматся снизу со своимиигроками..они есть,с ними надо
drug01
21 апреля 2018 в 22:56
Важная победа Урала !!!!!
grifon2013
grifon2013 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:51
У нас нормальные болельщики,не то что во Владивостоке,где Григоряну петуха бросили на поле и угрожали расправой
NAZAR 007
21 апреля 2018 в 22:48
Вот такая у нас команда парадоксов.....Сегодня вчистую
проиграла уральцам, а завтра возьмет и выиграет в Туле,
и я ничуть этому не удивлюсь, пока пылим в РПЛ- надо верить,
что в очередной раз выкарабкаемся, пока есть шанс -верим в команду !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:37
Естественно. Нальчик слил после ухода
Красножана в пердив очень успешно (
grifon2013
grifon2013 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:35
на этой неделе Сергей Ташуев принял белорусский Шахтер Солигорск,хорошие специалисты на дороге на валяются
Oleg1956
Oleg1956 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:33, ред.
Вот вот. А у Анжи пока зарплаты выплачиваются нормально но все равно хотят слить значит на верху это решили по другим причинам и не смотря то что база Анжи на уровне академики выдают потрясающие результаты.
DonaDonni
DonaDonni ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:24
ВСЯ БЕДА В ТОМ, ЧТО МНОГИЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "ПАТРИОТЫ" ТИПА УСМАНОВА ВЛАДЕЮТ И ВКЛАДЫВАЮТСЯ В ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ ЗАБУГОРНЫХ КЛУБОВ.
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:22
Я думаю сегодня у наших тряслись коденки не потому что Урал сильеее а давление что только бы не проиграть и согласен это наша проблема нашей команды и тренерского совета. Ну а Ташуев тоже не уровень ПЛ.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:14
Да.совсем забыл..И еще одно, Адам !
Если у Скрипача не получится оставить
нас в РФПЛ в этом сезоне, то считай
для него РПЛ по сути будет закрыта.
Крылья...Урал....и третья команда
это будет " доступ запрещен" в итоге......

Хотя об этом не думаем, верим пока
есть хоть самый минимальнейший шансик...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:11
Олег, хорошо ! Пусть судья тоже. Нам то что мешает
своим моменты не забивать и шквал пропускать ?
У нас нет никакой плотности в обороне, играли
со спартачами, реально дыры огромные зияли
в обороне, сквозняки, зусманы, гуляй не хочу.....
А в нападении бедолага Лескано что-то там пыхтит,
и все....совсем все плохо в атаке, представляю,
если бы не было у нас Полуяхтова и Самарджича.....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:08
Я не про спеца, Адам ! А про совкупность : спец + человек.
Одно от другого неотделимо. А вот по поводу чел. качеств,
помню общался с Дигорцем и Залимом, мягко говоря,
далеко не в восторге они от него и по Спартаку ( Нч)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ DonaDonni (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:06
Верить надо до последнего, другой команды у нас нет !

Хотя если сегодня бы сказали : вы остаетесь в РПЛ,
но в следующем году будете так же барахтаться внизу
турнирной таблицы, или вылетаете сейчас в пердив,
но на будущий сезон вернетесь и будете бороться
за место в шестерке команд РПЛ, выбрал бы второе !
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:05
Салам Nazar. Я согласен они были сильнее. Но был офсайд или нет и если был то возникают нехорошие мысли. Во всех играх где нам помешали судьи было доказано на программе свисток мы недосчитались не мало очков а это наталкивает на мысль.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:04
Нормальный он специалист,Назар.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ grifon2013 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:03
Я помню этот момент.Скажу тебе,поступили не совсем добротно.На сегоднешний день многие наши болельщики хотели бы его видеть у руля Ахмата.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ grifon2013 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:03
КБР о нем совсем другого мнения,
а там у меня друзья, и я им верю....
Гость