Soccer.ru

Бикфалви принес «Уралу» победу над «Анжи»

21 апреля 2018, 20:54
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В поединке 27-го тура РФПЛ «Урал» на выезде минимально обыграл «Анжи».

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Урал» – 0:1 (0:0)
Гол: Бикфалви 83

«Анжи»: Лория (Будаков 64), Полуяхтов, Мусалов (Прудников 63), Тетрашвили, Самарджич, Брызгалов (Калмыков 81), Хубулов, Данченко, Антон, Маркелов, Лескано.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Динга, Ароян, Евсеев (Глушков 90), Емельянов, Кулаков, Бумаль, Эль-Кабир, Ильин (Фидлер 86), Бикфалви. 
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Самарджич 11, Ароян 28, Эль-Кабир 37, Емельянов 40, Маркелов 57, Калмыков 90.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече дня «Ростов» сыграл вничью с «Рубином».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ сканер (раскрыть)
21 апреля 2018 в 21:42
Дело не в психологии,а в посредственных игроках,игроках не уровня ПЛ.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ grifon2013 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 21:56
Да,пошла тренерская чехарда плюс 8 новичков,нужен был сезон,чтобы сыгрались.
grifon2013
grifon2013 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 21:59
У нас Ташуев Сергей за месяц создал новую команду и вывел в премьер-лигу за что его потом слили
DonaDonni
21 апреля 2018 в 22:01
АНЖИ ОСТАНЕТСЯ В ПРЕМЬЕР ЛИГЕ.
grifon2013
grifon2013 ответ сканер (раскрыть)
21 апреля 2018 в 21:33
Да играли же хорошо с Рубином,Уфой,Краснодаром,Тосно, а сегодня какие то плюшевые были
сканер
сканер ответ grifon2013 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 21:38
Психология.надо работать над этим,а не ссылаться на класс соперников-вот в чём причина.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 21:00
Очень много брака в игре,нет взаимопонимания,но надо бороться до конца.Удачи!
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 23:18
Салам Назар,твой оптимизм всегда оказывался правильным,может и в жтот раз проскочим?))) Ты как талисман Анжи😁
Oleg1956
Oleg1956 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 21:58
Даже если это и так Тосно подымается а мы опускаемся по таблице. Ты не понял мою мысль что кто то на верзу уже все решил.
Leha-ha50
21 апреля 2018 в 21:03
Трехэтажный мат за кадром представителя Анжи во время интервью Тарханова стал красочной фишкой данного веселого матча!!!
Урал с победой!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Oleg1956 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:01
На верху оно как обычно?Убирают команды у которых проблемы с финансами или с инфраструктурой,чтобы в течении сезона не было казусов.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ grifon2013 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:03
КБР о нем совсем другого мнения,
а там у меня друзья, и я им верю....
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ grifon2013 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:03
Я помню этот момент.Скажу тебе,поступили не совсем добротно.На сегоднешний день многие наши болельщики хотели бы его видеть у руля Ахмата.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:04
Нормальный он специалист,Назар.
сканер
21 апреля 2018 в 21:11
Урал нас переиграл за счёт точных пасов,а наши получив мяч готовы сделать 4-5 косаний!А это вина именно тренера команда совершенно не играет через фланги,а игроки совершенно не знают,что такое-ОТКРЫВАТЬСЯ ВПЕРЁД!Левников с офсайда гол засчитал,но это не повод оправдывать нас.Скрип изжил себя,совершенно пассивно наблюдая за очевидными ошибками ещё в 1м тайме!Вряд-ли мы удержимся в ПЛ,ведь Тосно сейчас на подъёме,но всё-равно УДАЧИ АНЖИ!
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:05
Салам Nazar. Я согласен они были сильнее. Но был офсайд или нет и если был то возникают нехорошие мысли. Во всех играх где нам помешали судьи было доказано на программе свисток мы недосчитались не мало очков а это наталкивает на мысль.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ DonaDonni (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:06
Верить надо до последнего, другой команды у нас нет !

Хотя если сегодня бы сказали : вы остаетесь в РПЛ,
но в следующем году будете так же барахтаться внизу
турнирной таблицы, или вылетаете сейчас в пердив,
но на будущий сезон вернетесь и будете бороться
за место в шестерке команд РПЛ, выбрал бы второе !
Aman-Visar Azadi-Masyr
21 апреля 2018 в 21:13
добрый вечер нам и нашим Родным. Жаль что даже такой подержкой наших болельщиков родной Анжи так опять позорно проиграл (( этих футболистов нет ни чести и не совести также как президента клуба Кадиева ((( Кадиев покупай нападающих не кому забивать уже год я тебе пишу здесь .(( Не кому забивать Лескано и Прудников с Будковским эти люди не футболисты (( гражданин Кадиев покупай нападающих и одного полузащитника и не позор родной Анжи отдай Анжи на баланс Республики ведь Дагестанцы и так кормит миллионный армий продажных чиновников во власти Республики думаю не откажемся еще на балласт 22 пседофутболеров тоже не откажемся при кормит ((( Кадиев не позор Анжи.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:11
Олег, хорошо ! Пусть судья тоже. Нам то что мешает
своим моменты не забивать и шквал пропускать ?
У нас нет никакой плотности в обороне, играли
со спартачами, реально дыры огромные зияли
в обороне, сквозняки, зусманы, гуляй не хочу.....
А в нападении бедолага Лескано что-то там пыхтит,
и все....совсем все плохо в атаке, представляю,
если бы не было у нас Полуяхтова и Самарджича.....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
21 апреля 2018 в 21:16
У Прудникова команд за карьеру больше чем голов.
grifon2013
grifon2013 ответ сканер (раскрыть)
21 апреля 2018 в 21:19
ты знаешь мне тоже так показалось,что там был офсайд но коментатор так топил за Урал что я за сомневался,не пониманию зачем Кадиев таких тренеров пригласил сначала Григорян,затем Скрипченко
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:22
Я думаю сегодня у наших тряслись коденки не потому что Урал сильеее а давление что только бы не проиграть и согласен это наша проблема нашей команды и тренерского совета. Ну а Ташуев тоже не уровень ПЛ.
Aman-Visar Azadi-Masyr
21 апреля 2018 в 21:21
очень жаль мной уважаемый Арсен Акаев так конце начал себя вести грубо отношение игрокам Урала не красиво (( надо искать причину в себя Арсен и своих пседо футболистов который две передачи не могут нормально отдать позорн ..ки(( Хубулов слишком много на себе берет там где не надо обыгрват он все равно идет на обгрышь вроде бы не Роналдо а строишь себя супер игрока (( тоже гнать его из клуба сожелений Анжи с такой игрой ждет ФНЛ пусть хоть молодые поиграет может так не будет позорно играть как эти позор..ки (
grifon2013
grifon2013 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
21 апреля 2018 в 21:24
очень правильно сделал Акаев,судья с самого начала против Анжи судил,с такими козлами только так надо разговаривать
сканер
сканер ответ grifon2013 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 21:27
Дело в том,что он перестал руководить командой во время игры(проще говоря орать на них,когда они совершают ошибки на поле),а футболисты расслабляются и думают,что всё идёт по графику,но это потеря иннициативы!Не будет болельщик поддерживать трусливую тактику!Даже эти футболисты могут неплохо сыграть,но их учить надо,как сыгрываться,а это вина тренера!Акаев конечно погорячился,но он ведь душой за команду переживает,а Скрип,как ТЕРПИЛИ скрестив руки, потом говорит о везении-урод!
Oleg1956
21 апреля 2018 в 21:33
Привет всем болельщикам Анжи. Проиграли мы по делу. Урал был сильнее стоит только подождать с разбором гола и если был офсайд то это значит что Анжи заранее слили в ФНЛ. Не секрет что несколько игр судьи явно свистели не в нашу пользу причем это из программы свисток.
NAZAR 007
21 апреля 2018 в 22:48
Вот такая у нас команда парадоксов.....Сегодня вчистую
проиграла уральцам, а завтра возьмет и выиграет в Туле,
и я ничуть этому не удивлюсь, пока пылим в РПЛ- надо верить,
что в очередной раз выкарабкаемся, пока есть шанс -верим в команду !
bbb370
22 апреля 2018 в 00:22
Поздравляю Урал с победой! К Анжи отношусь с симпатией, но Урал был сегодня лучше во всех компонентах игры. Хочу пожелать Анжи сохранить прописку в РФПЛ.
grifon2013
grifon2013 ответ сканер (раскрыть)
21 апреля 2018 в 21:43
психология такая поставить Хабиба Нурмагомедова тренером Анжи и они мухой будут летать по полю,а сказать им ребята давайте жить дружно,ничего не поймут
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 21:44
Салам, Олег ! Кроме не удаления Арояна в первом тайме
особо ничего не увидел, зато уральцы могли нам напихать
еще не один раз против наших пары моментов, чудом Урал
не попал дважды.а еще раз Лория выручили с Будаковым..
Судья-судьей, но уральцы наших сегодня повязали сильно....
Гость