Soccer.ru

Фурсенко и Миллер попали в санкционный список США

06 апреля 2018, 17:33

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко попал в санкционный список США.

Вместе с ним в списке оказались глава «Газпрома» Алексей Миллер, бывший владелец «Анжи» Сулейман Керимов, глава банка ВТБ Андрей Костин, экс-владелец «Кубани» Олег Дерипаска и губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Фурсенко вошел в список как член совета директоров «Газпром нефти».

Все комментарии
spartach n1
06 апреля 2018 в 17:50
Казнокрадов на чистую воду !
Вот почему только этим занимается СШП,а не наша прокуратура ?
Ясное дело-друзья темнейшего !
Баклан-Генерал
06 апреля 2018 в 20:18
Заговор против моего Зенита выходит на международный уровень.
Доколе мы, простые и честные болельщики Зенита, будем терпеть???
cadmiy
06 апреля 2018 в 18:18
У нас в стране нефть не воруют, она вся идет в уплату неудач спартака.
galem72
06 апреля 2018 в 21:00
Не беда! газпром возместит все убытки первым двум. Остальных тоже в беде "выбранный" не бросит. Народу не привыкать содержать этих дядек. С миру по нитке, как говорится...
))
Казанский
06 апреля 2018 в 21:09
Вор Миллер и наркоман Фурсенко..давно пора этих неадекватов внести в какой-нибудь список))
Байкал-38
Байкал-38 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 18:33
Фил как там дела за океаном, в Китае? Ты на чём туда добираешься, а то Россию и Китай большой океан разделяет по твоему мнению!!! Ты это географа свози покажи ему, а то не верит, что учился всё зря.
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 17:59
    Паредесбург
    Паредесбург ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 20:01
    Тебе комплимент, а Миллер теперь не сможет сыграть в Лас-Вегасе на сворованные у тебя деньги
    Трубадур
    06 апреля 2018 в 18:22
    Скоро и фидун там появится.
    Казанский
    Казанский ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 21:30
    А за чей счет будет кормиться УЕФА с Лигой Чемпионов и кому будут впаривать игрочел в три дорога?Не,Европа на это не пойдет,т.к. Газпром(Зенит) для них дойная корова
    Colonist
    06 апреля 2018 в 21:38
    Зенит и Фурсенко нацпроект Путина! Зенит точно в список нужно вносить! Только тогда наш футбольначнет прогрессировать!
    fanatcska94
    fanatcska94 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 01:38
    особенно Мутко.
    Слежу за успехами российского спорта, и слез сдержать от громких и великих побед не могу.
    Footbolista
    Footbolista ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 21:10
    Кудрин теоретик-романтик...не так то просто наркомана снять с иглы...
    Викос
    06 апреля 2018 в 21:40
    скукота
    praporchik zadov
    06 апреля 2018 в 23:55
    Чем больше путинских воров попадут в эти списки тем лучше!
    brinya
    07 апреля 2018 в 00:15
    Закрывать воров и сажать,а не санкциями пугать...
    cadmiy
    07 апреля 2018 в 00:16, ред.
    Федуна нужно посадить за разбазаривание народных денег, и спартак вообще.
    Sem25
    Sem25 ответ Казанский (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 22:04
    Миллер - наемный сотрудник. Приближенный, это есть, но в первую очередь - назначенный управленец.
    Кто определил "праведность"??? Тот, кто в Англии хим. атаку придумал?
    А вот то, что "бизнес элита" РФ не довольна нашей внешней политикой - факт. Про это стараются не говорить, но это точно есть. От того, на этом и пытаются американцы сыграть.
    andromend
    07 апреля 2018 в 08:44
    Всех по списку собрать и выдать пиндосам в обмен на наших молодых хаккеров,что у них томятся. И Мутка впридачу.
    311
    311
    06 апреля 2018 в 22:38
    На Федуна санкции не распространяются только потому, что основные акционеры Лукойла - американские компании. И после этого их считают народным клубом, осталось разобраться, Африки или США!)
    spartak never die
    07 апреля 2018 в 02:19
    Кооператив Озеро.
    Амеры, сгноите этих чертей.
    Обдерите их по полной, как они обдирают свой народ!
    Казанский
    Казанский ответ Лёня_ Макинтош (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 23:16
    Ну ты коней то придержи)))Какая война?Из-за чего?Они Миллера обидели,мы им в ответку запретим въезд в Россию какого нибудь сенатора от штата Оклахома и всё...А ты уже топор войны выкопал и точишь))
    viva-viva
    07 апреля 2018 в 06:12
    Все Чкисты
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 19:14
    Федун попал в этот список ранее с Алекперовым. Кроме того там санкции по линии банка "Открытие". На я думаю все это символично и реально ничем не грозит, не им, а нам.
    Jeck Denielse
    06 апреля 2018 в 19:48
    Лучшего комплимента - тяжело придумать....
    Кайзер Созе
    07 апреля 2018 в 08:24
    Растрелять.
    Казанский
    Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 22:00
    Дело не в замене Президента РФ,а в том,что в США считают,что эти люди разбогатели не праведным путем и в случае обнаружения их сбережений в банках США на них может быть наложен арест,а это как Вы понимаете не тысячи рублей...
    patra
    06 апреля 2018 в 22:10
    С ужасом жду санкций со стороны России, которые ничего хорошего простым смертным не сулят.
    Полевой Командир
    06 апреля 2018 в 18:11
    " С жульем, допустим, надо бороться!"
    Leningrad 84
    06 апреля 2018 в 18:25
    А в чем суть американских санкций? Какое это имеет отношение к футболу? Новость ни о чем!
    Гость