Soccer.ru

Неймар хочет, чтобы в ПСЖ ему утроили оклад

18 марта 2018, 02:24

Форвард ПСЖ Неймар рассказал руководству клуба, на каких условиях он готов и дальше выступать в Париже.

Так, сообщается, что бразилец потребовал утроить свой текущий оклад. Неймар рассчитывает получить надбавку к недельной зарплате в размере, превышающем 1 млн евро.

Ранее появлялась информация о том, что Неймар разочарован своим этапом карьеры во Франции и хочет как можно скорее сменить клуб.

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
Alex12357
Alex12357 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
18 марта 2018 в 10:24
Во первых -он Бразилец , а не Аргентинец и не Португалец,у него нет такой алчности как у Месси и Роналду,НЕЙМАР открыл футбольный институт для бедных людей ,но за благое кое-кто хочет его очернить,зависть-это удел не далёких людей,спросите у Месси -какой футбольный институт для бедных он построил,или что создал Роналду -/он памятник себе воздвиг и зарастёт к нему народная тропа!/
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Colchoneros (раскрыть)
18 марта 2018 в 02:35
Да клал он на футбол, молод и чертовски богат - жизнь удалась. Профессионализма Роналду в нём нет, как и футбольного таланта Месси. Зато есть медийность, поддержка Пеле и прошаренный батя))
Alex12357
18 марта 2018 в 09:55
НЕ дурите головы людям ,и не показывайте свою безграмотность,это смешно становится!
Zidane.5
18 марта 2018 в 13:45
Такие финансовые апетиты удовлетворяются в каталонской провинции.
Timur132
18 марта 2018 в 14:24
Подобных людей стоит исключать из спорта пожизненно.. хотя о чём это я.. в нашем прогнившем мире уверен ему дадут эти бабки.. а через год ещё раз поднимут зарплату.
ballak144
ballak144 ответ Alex12357 (раскрыть)
18 марта 2018 в 10:57
и поэтому тройной оклад?)
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Alex12357 (раскрыть)
18 марта 2018 в 10:57
Рон вроде на операцию ребенку бабос скинул, по Месси не знаю.
Colchoneros
18 марта 2018 в 02:30
Деньги погубят его!
Spartachok86
18 марта 2018 в 09:10
На ферму его 77 за коровами кидать за 8 тыс в месяц
Дмитрий Аександров
18 марта 2018 в 03:43
Совсем папу понесло.
Кто остановит эту семейку?
Ozabot
18 марта 2018 в 03:52
Понеслась. Видимо, ищет повод свалить из ПСЖ в Реал, вот и выдумывает причины. На месте арабов, стоило бы подумать, куда спихнуть сие недоразумение и построить нормальную команду.
борька
18 марта 2018 в 09:15
Пока бабло пересчитает, а на игру время не останется
abrek123
18 марта 2018 в 04:15
Что-то совсем понесло пацана хочет больше чем роналду и месси хотя в клубе 0....
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
18 марта 2018 в 04:20
ахахах, просто скопировал две новости в топе. в 4 утра орнул в голос
Неймар хочет, чтобы в ПСЖ ему утроили оклад
02:2412
Дзюба готов заплатить из своего кармана ради возможности сыграть против «Зенита»
77rust77
18 марта 2018 в 04:22
Такими темпами он скоро станет скручом
Alex12357
Alex12357 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
18 марта 2018 в 11:32
    drug01
    18 марта 2018 в 09:28
    Что делать надо выполнять желания
    Ruslik1982
    18 марта 2018 в 05:26
    уколы подействовали
    Kerri
    18 марта 2018 в 05:48
    А хотелка не треснет?
    Борисыч1
    18 марта 2018 в 09:38
    А хо хо не хо?
    астап бендер
    18 марта 2018 в 06:09
    Астапа понесло.
    Gahi
    18 марта 2018 в 06:10
    Этот мыльный пузырь не как не может спокойна играть дырку от бублика ему.
    самуил кац 1
    18 марта 2018 в 11:47
    А почему так скромно - утроили ? Почему не упятерили ? Наплачутся еще с этим " вундеркиндом" , да как !
    GGGringOOO
    18 марта 2018 в 11:47
    В Китай бы поехал сразу.
    Colchoneros
    18 марта 2018 в 09:54
    Такой просто обязан играть в Реале!
    Ангел неБесГрешен
    18 марта 2018 в 06:35
    Посадить на лавку уДода до конца контракта, потом на ... никому не нужен будет.
    Ну или пусть сам себя выкупает,вместе с неустойками...
    n1ger0k
    18 марта 2018 в 11:49
    зажравшийся скот.
    Бригант 669
    Бригант 669 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 09:57
    Команда взбунтуется если ему будут столько платить!!!!
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
    18 марта 2018 в 11:49
    Аналогично . И не раз. Как и Роналду, впрочем.
    нечитайло
    18 марта 2018 в 06:57
    Ну и хапуга
    Гость