Soccer.ru

«Севилья» обыграла МЮ на «Олд Траффорд» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

14 марта 2018, 00:36

«Севилья» одержала победу над «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и по сумме двух матчей вышла в следующий раунд турнира.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Севилья» 1:2 (0:0)
Голы: Лукаку 84Бен-Йеддер 74, Бен-Йеддер 78.
Первый матч: 0:0.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия (Мата 77), Байи, Смоллинг, Янг, Матич, Феллаини (Погба 60), Лингард (Марсьяль 77), Рэшфорд, Санчес, Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Севилья»: Рико, Меркадо, Кьяер, Ленгле, Эскудеро, Нзонзи, Васкес (Писарро 88), Банега, Корреа (Гайс 89), Сарабия, Муриэль (Бен-Йеддер 72).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Банега 5, Бен-Йеддер 78, Корреа 88, Сарабия 90, Рэшфорд 90+3.

Судья: Данни Маккели.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
14 марта 2018 в 09:33
Давно пора гнать португальского переводчика!!!!!!!
Igo0rek
14 марта 2018 в 06:14
Я просто напомню, что Спартак обыграл дома Севилью 5:1
Klopp_OUT
14 марта 2018 в 00:43
Но надо признать что МЮ весь матч играл в меньшестве... тяжело без Крэга Поусона
Funny_Smailik
14 марта 2018 в 11:23
Расскажите мне про осасуны и леванте, севильи и атлетики которых так легко громит Барса и Реал ;)
AktobeBarca
14 марта 2018 в 00:42
МЮ в Ла Лиге боролся бы за выживание
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Гавриил (раскрыть)
14 марта 2018 в 00:43
МЮ обыграл Ливер, а Ливер-спартак
sihafazatron
14 марта 2018 в 00:39
фаны мю весь второй тайм освистывали своих же, и это еще при счете 0:0. какой позор!!!! вот до чего физручиньо довел команду
Lazio-Kiev
14 марта 2018 в 00:39
Что вы понимаете в стратегии футбола?! Особенный слил Лигу чемпионов-2018 ради Лиги чемпионов-2019.
sihafazatron
14 марта 2018 в 00:41
эррера: Победа в Лиге чемпионов стала бы невероятным успехом для нас»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1040005.shtml

Мата: «„Манчестер Юнайтед“ способен выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1040248.shtml

ох и наивные ребятя в мю, прям как ушаков))))))))))
LOpp
14 марта 2018 в 10:18
буду болеть за Севилью!
пусть они выиграют ЛЧ. и вспомним как Спартак громил победителя ЛЧ.
Viduka
14 марта 2018 в 00:37
Colchoneros
14 марта 2018 в 10:58
Владимир Ушаков
04.03.2018, 10:39
Победа и выход в следующую стадию за МЮ
ATG
ATG
14 марта 2018 в 11:07
В ЛЧ прошлых лет шумел Атлетико, в этом году Севилья! Поздравляю! 2 команды от Испании прошли дальше. Сегодня будем надеяться что и 3-я команда справится с Челси!
mphuZ
14 марта 2018 в 01:25
Это был позор от МЮ. Абсолютно нуль игры от них.
Даже засыпал пару раз во время матча, но комментаторы изредка будили, когда севильцы атаковали.
anyway
14 марта 2018 в 00:52, ред.
тут еще повезло что от севильи отлетели, какой-нибудь реал или бавария, могли бы и с неприличным счетом разгромить юнайтед... что поделать но этим игрокам нужно больше опыта в лч: для байи, фелайни, лингарда, марса, рэшфорда и лукаку это первый сезон в лч... но в данном случае оправданий конечно никаких быть не может...
MixaBMK
14 марта 2018 в 10:43
ЭТО ИСПАНИЯ!
kmhb
14 марта 2018 в 00:40
Какое же днище Мауриньо.
allemz
14 марта 2018 в 00:42
После 90 минуты глоров мю никто не видел) Их бестрофейный сезон продолжается)
Colchoneros
14 марта 2018 в 00:42
Севилья полностью переиграла мешок!
barcelona and cruyff
14 марта 2018 в 01:09
Испанцев с победой! МЮ автобусище
Дмитрий Аександров
14 марта 2018 в 10:18
Странно, но Моуриньо, пока, не назначил крайнего или крайних.
allemz
14 марта 2018 в 00:48
Где шайка мю? Снова испарились? С завтрашнего дня начинать глорить за Севилью! Хаха)
Nikuz
14 марта 2018 в 08:17
Глоры МЮ - это называется мгновенная карма. Вполне заслуженная. Большинство всех остальных адекватных любителей футбола понимают - есть МЮ времен САФа - и есть все остальное. Недостаточно тратить на трансферы громадные суммы - надо еще вдохнуть душу в команду. Как пример Сити, ПСЖ и МЮ. Гвардиола вдохнул душу в МС. Чего не удалось сделать Моуриньо и Эмери. Как говорится почувствуйте разницу.
Tott_Hot
14 марта 2018 в 10:27, ред.
Сколько слов я услышал от му пару дней назад о величии МЮ и убогости Тоттенхэма. Где вы все, альфа-фанаты? Что сейчас скажите? Мы то хоть достойно бились с итальянским грандом, а вы позорно слились середняку.
dzvinka
14 марта 2018 в 00:54, ред.
убожества на судье взяли результат против Ливерпуля и думали что тут будет изи катка на 1-0))) нищеброды. Больше на трансферы, к погбе и лукаку нужно еще третьего овцебыка прикупить срочно))) лямов за 150-200)))
вот это позор.
Борисыч1
14 марта 2018 в 02:31
Поздравления Севилье.
Vane4ek
14 марта 2018 в 10:54
Бен-Йеддер покер мог оформлять!) Хорошая игра в исполнении севильцев!)
Белорусский вокзал
14 марта 2018 в 04:30, ред.
Севилья красавчики! Выбили антифутбол из ЛЧ! Испанские клубы без денег вновь нагибают англичан которые со своими миллиардами на трансферном рынке все равно не могут обойти Исландцев!
neomessi
14 марта 2018 в 04:31
Я верил что Севилья сыграет 1-1. И дальше будет идти в 1/4.
А тут даже победа))
У Севильи был самый легкий соперник из всех возможных, они заслуженно вышли в 1/4.финал.
allemz
14 марта 2018 в 00:39
П-о-з-о-р-и-щ-е! Стыдно! Севилью с победой!
Гость