Soccer.ru

Иванович: «Результаты в трех мартовских матчах точно нас не радуют»

12 марта 2018, 09:26

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал последние неудачи команды в чемпионате России, а также выразил надежду, что клуб из Санкт-Петербурга сможет пройти «Лейпциг» в Лиге Европы.

«Результаты в трех мартовских матчах точно нас не радуют — мы были нацелены на победу, но не смогли ее добиться. Хотя счет в Лейпциге для нас является неплохим. Можно сказать, нам даже повезло, что при не самой хорошей игре мы забили гол на выезде и сохраняем хорошие шансы по итогам ответной игры пройти дальше в Лиге Европы. А в таких матчах, как с „Амкаром“ и „Ростовом“, мы должны добиваться лучших результатов, если хотим бороться за первое место в чемпионате России.

Чтобы преодолеть неудачи, нужно показывать тот же футбол, который мы демонстрировали в большинстве матчей группового турнира Лиги Европы, а также в ответной встрече с „Селтиком“ (3:0). С тем же „Лейпцигом“ нужно быстрее доставлять мяч до чужой штрафной, прессинговать соперника. И не давать немецкой команде пространства для ее контратак, в которых она очень сильна. В общем, нужно сыграть на том же уровне, что был дома с „Селтиком“. К сожалению, мы не продемонстрировали его в последних матчах. В Лейпциге в основном оборонялись — даже после пропущенных голов. И нам повезло, что Кришито забил со штрафного, и сейчас мы имеем неплохие шансы пройти в четвертьфинал. А с „Амкаром“ и „Ростовом“ были очень плохие результаты».

Все комментарии
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:15, ред.
Да а комменты лишь из Москвы летят....либо от болельщиков московских клубов....очень высокомерно...очень... Москва не вся страна....
Казанский
12 марта 2018 в 09:35
Иванович: «Результаты в трех мартовских матчах точно нас не радуют»
----------------------
Зато у страны настроение отличное.Продолжайте радовать))
Sem25
Sem25 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:19
А кто тогда? Дзюба? Полоз? Кого еще не угробил выдающийся социальный проект???
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
12 марта 2018 в 11:57
Не у страны, а у тарасовских! Гыгыгы!
alfranza
alfranza ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:55
Это проблема? Думаю, на сайте люди постарше меня есть.
Sem25
Sem25 ответ FROLL 001 (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:06
Именно у страны. Все правильно сказано. Чем ниже грохнется нынешний(накаченный газпромом) Зенит, тем быстрее, я надеюсь, рулевые страны поймут зловредность этого проекта.
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:07
Точно((Я же забыл,что о футболе нельзя задавать вопросы Степашке.Он сразу принимает бледный вид и падает давление..
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:13
А как же разгром Ростова и слезы Карпина?Хорошо,хоть зуб свой не поставил на это.А зенит долго еще силы будет беречь на финал ЛЧ?Если да,то это меня устраивает))
FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 13:13
Брак уже был между Петром армейским и Катей зенитовской.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:27
Нет не только! Над Спартаком я в основном стебусь, а по другим более объективен. Тем более я всегда против заявлений типа "мы всех" порвём" или "3 очка у нас уже в кармане" и т.д.
От меня по крайней мере не где не увидите, даже если соперник слабый шапкозакидательских прогнозов! Только удачи желаю и то, что победа очень нужна!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:38
Но заметь тонко и без личных оскорблений! А вот ваши всё норовят лично меня оскорбить, а потом "плачут" почему их "забанили", а меня не "банят"!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:39
Вспомни, что в Зенит приходили игроками сборной такие люди как Файзулин, Рязанцев, Юсупов, Новосельцев, Полоз, Дзюба. Где они сейчас ( в смысле сборной)?
Казанский
12 марта 2018 в 11:45
С тем же „Лейпцигом“ нужно быстрее доставлять мяч до чужой штрафной, прессинговать соперника. И не давать немецкой команде пространства для ее контратак, в которых она очень сильна.
------------------------------
Иванович дает установку на матч.А что делает Манекен М в Зените?))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Казанский (раскрыть)
12 марта 2018 в 11:47, ред.
Как обычно высокомерие, Москва это не вся страна...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:48
Ну это уж Вы сами между собой разбирайтесь, я только за себя отвечаю!
Вот к примеру "AntiherQ1488"! Я ему не отвечаю, но его это видать сильно задевает, постоянно пишет мол "кому ты нужен", а сам постоянно пишет мне! Если пишет мне лично и обсуждает с себе подобными, значит не может без меня! Но вот мне лично он вообще безразличен! Его можно только как пример приводить, не более того!
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
12 марта 2018 в 11:58
Степашка-конебомж.И тебе салам пополам)))Расскажи ка нам,как тебе вчерашний отскок зенита от Ростова
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 11:59
У меня немного совести осталось не так сильно грабить свой народ,как это делает Газпром
alfranza
alfranza ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 13:00
Живу в Тосно, в Питере работаю. Питер не жалую в последнее время, это не мой город, его просто разрушают кто как может. Зенит развалили, Динамовцев вообще развивать не желают, остается Тосно.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 13:00
О меня только куда не причисляли! То в Зенит, то в ЦСКА, в другие клубы поменьше, а ещё я оказывался и Стёпой и каким то уже не помню "екербеном" или как, короче назывались как имена и фамилии, так и ники! Мне смешно было каждый раз читать!
А насчёт игноров я скажу так, те кто переходит на конкретные оскорбления и тем более затрагивает родных, того сразу в игнор, так же когда вижу, что мозгов нет тоже.
А над некоторыми интересно наблюдать как они пыжатся пишут, а ответа нет и их ещё больше распирает от этого! Забавно! Кстати сейчас такая картина и наблюдается!
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:02
Тогда мне нужен телефон Матвиенко,на крайняк Албина,чтобы ментов пугать,когда я пьяный буду за рулем.Аршавин так делал))
Казанский
12 марта 2018 в 12:04
Пианист куда-то резко пропал((Видимо пошел матч в инете смотреть...
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:05
Дядька на Фурсенко похож,который после этого заявил о победе Зенита в ЛЧ.Во штырит мужика)))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:11
Здаров СвиноДракон. Зенит берег силы на ответку в ЛЕ. А вот твои пупсики вчера насмешили всю страну. Вот если бы не левый штрафной вас тут неделю не видно было бы! Гыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Sem25 (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:14
Нынешний это нефтяной судейский проект Спартак, которому вся страна надеется это последние 3 позорных очка. Гыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:15
Я зубы ставлю только чужие. И страсть как люблю их расшатывать! Гыгыгы.
Байкал-38
12 марта 2018 в 12:16
Не надо было делать громких заявлений, что выиграете все оставшиеся матчи!
Как говориться "Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах"!
Надо было сначала сделать, а потом хорохориться!
А больше всех порадовал Манчини:
Манчини: «В 10 оставшихся матчах чемпионата мы надеемся забить 30 мячей»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1034076.shtml
Ну и где или скажите ещё есть 8 матчей? Но, что то с такой игрой трудно в это вериться. Амкар в створ 5, Ростов в створ 1!
FROLL 001
12 марта 2018 в 13:17
А я старше Коляна и младше Деда за ЦСКА. Вот какой секрет выдал всем на вид! Гыгыгы!
alfranza
12 марта 2018 в 13:19
Ребята, вы мне нравитесь, честно. Но после прошлого брака, я в браки не верю. Мне хватило(
alfranza
alfranza ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 13:20
Никак нет. Котов впустила, а то замерзли окаянные, на крыше холодно.
Sem25
Sem25 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:21
Какой штраф?
Гость