Там Спартак стал чемпионом, там Фернандо забил Ливеру и сегодня забил!

Очередной валидольный матч... С победой!!!
    Супервайзер
    11 марта 2018 в 23:01
    Не устаю повторять, что российские "топ клубы" не умеют играть против автобусов.
    Спартак играл хорошо, а в первом тайме отлично, но только вдохновение вратаря Довни, проявляющееся только в играх против КБ, спасло пони от разгрома.
    Гол Фернандо со штрафного Спортбокс назвал шедевральным. Согласен.
    Colonist
    11 марта 2018 в 21:20, ред.
    Народная примета - если Соккер висит - новость про Спартак!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Saang (раскрыть)
    11 марта 2018 в 21:57, ред.
    Да было бы, над кем! Над этими неинтересно, чесслово!
    ignorant
    11 марта 2018 в 22:56
    Отскок года был,когда арбитр в матче Зенит-Амкар поменял своё решение на увод команд в подтрибунку и окончание матча,тогда Амкар потерял 2 балла(
    Чем больше читаю про отскок тем больше смех вспоминаю)))
    Т34
    Как ни пыжились и не напрягались, в надежде потери очков Спартаком, конкуренты пролетели. Спартак взял и испортил им настроение на последней минуте. Вот где досада! На последней минуте, когда они уже потирали руки и радовались потере очков основного конкурента. Как это здорово!
    С ПОБЕДОЙ, СПАРТАК!!! И даже не столько над СКА, сколько над всеми троллями и неадекватами.

11 марта 2018 в 21:38, ред.
    Ой...2ы снова вне лиги чемпионов....Зенит требует переигровки матча Спартак-Ска.!!!На поле слишком зелёный газон был.))))
    ЧиП
    Хочется сказать Промесу и Зе. Нет желания? Идите куда угодно! Промес ни обыграть, ни пробить. Одни тупые финты на месте. Зе, хочу играю, хочу нет. Ну и Самедову отдельный привет. Все нервы вытрепали. Не думал, что такое скажу когда-нибудь: Фернандо СПАСИБО! Хотя конечно всем игрокам то же СПАСИБО! Матч тура!
    RDeanW
    RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    12 марта 2018 в 01:31
    "Зенит достиг той стадии когда ему просто не охота добиваться чего то что уже было"

не хотеть играть в лч может только газовый проект...

Казанский
      «Спартак» не смог взломать оборону «СКА-Хабаровска»
      ----------------------------
      Спартак с победой))Редактор лучший.Не дождавшись свистка приготовил заголовок
      Крейсер
      Крейсер ответ Terminator-2010 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 марта 2018 в 23:44, ред.
      Ууууу.Слушай сюда - я тебе сейчас всё объясню.Это - заговор. Все повязаны. Скуплены на корню "спартачами": Даже сайт РФС публикует ту же самую ересь. Прикинь! Коррупция.
      ignorant
      11 марта 2018 в 21:31
      хахахаахаха
      ахахахахахаха
      ааххахаахахахахахах
      Супервайзер
      Супервайзер ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
      11 марта 2018 в 23:54
      Гол Фернандо должен войти в учебники по футболу.
      derrik2000
      11 марта 2018 в 21:08, ред.
      ПЕРЕД матчем представил мысленно, как будут выглядеть комментарии наших "друзей", которые они напишут непосредственно ПОСЛЕ матча, который завершится:

а) 0-0 "Ну что, хрюны, еле-еле удержали ничейку с аутсайдером?"

б) 1-0 " Позор! Играя с аутсайдером, да ещё и на своём поле, еле-еле затолкали. Что за чемпион???"

в) 3-0 и более "Ну только с днищем и умеют забивать. Посмотрим, как им напихают в следующем матче".

Как-то так.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      makkie
      11 марта 2018 в 21:10
      Это было мощно и валидольно одновременно!
      Концовка просто бомбезная, идеальный штрафной во всех смыслах - вратарь бы ничего не смог сделать. Браво, Фернандо!

СКА нечего делать в чемпионате - ФНЛ ждет, все 90 минут лютый автобус, единственная стоящая атака в концовке матча. Надеюсь, продолжат парковать троллейбус в Находке, Тамбове и прочих городах нашей славной родины.

Отличный исход - Спартак на втором месте!
      Всех КБ с победой!!!
      Валерыч
      Валерыч ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
      Браво, Фернандо!!!!! С Победой, Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!
      спартак 1987
      11 марта 2018 в 21:45
      Всех КБ с победой!!! матч-валидол, как с крыльями в чемпионском сезоне когда тоже мяч не лез в ворота и тогда забил Ещенко. Промес четыре игры никакой, видно что старается, но пока отдачи нет. мы и без него на второе место вышли, а если ещё заиграет Антоха и вернётся Зе Луиш тогда локо мы сможем догнать ( календарь у депо на много сложней нашего) сегодня понравился Максимович, но на его уровень посмотрим в казани, похоже Педро Роша- это ошибка селекционеров, Самедов обострял, но как он умудрился не забить в полупустые ворота догадаться сложно. куда побежал Комбаров в дополнительное время к матчу? едва его ошибка не привела к ответному голу. Ханни ещё сырой и не сильнее Джано, но думаю будет прибавлять. Вперёд Спартак!!!
      Супервайзер
      11 марта 2018 в 23:17
      Ахмат не выставлял автобус против арамейцев. До конца матч их не досмотрел, так как поехал на наш стадион.
      Игорь Копытько
      Игорь Копытько ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      12 марта 2018 в 07:32
      ты за своими смотри , или ты действительно думаеш что Спартак не наиграл на победу тогда с тобой не о чем говорить!!!