Soccer.ru

«Ростов» и «Зенит» голов не забили

11 марта 2018, 15:55
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 22-го тура РФПЛ «Ростов» и «Зенит» сыграли вничью.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Зенит» — 0:0

«Ростов»: Песьяков, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Скопинцев (Макеев 73), Ионов (Зуев 86), Калачев, Гацкан, Сапета (Гулиев 65), Паршивлюк, Сигурдарсон.
Главный тренер: Валерий Карпин.

«Зенит»: Лодыгин, Иванович, Мевля, Смольников, Маммана (Заболотный 11), Кузяев (Ригони 70), Краневиттер, Жирков, Оздоев, Полоз (Кокорин 59), Дриусси.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Дриусси 8, Сапета 36, Иванович 43, Жирков 44, Гацкан 67, Оздоев 88.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Краснодар» на выезде сыграл вничью с «Динамо» (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
11 марта 2018 в 16:33, ред.
Ну что...обломались....)))

Хотели Зенит победить...)))...дома....

Жаль посмотреть не удалось....Карпин наверно очень хотел победить..)))) и Паршевлюк.....

Браво Зенит !!!

Против всех........,всех СМИ, костоломов, и завистливой ненависти - не пропустил ни одного гола за 2 тура...

Удачи в ЛЕ !!!!!
kolpino79
11 марта 2018 в 16:09
Это ппц... Я болею за Зенит, но вынужден признать... Игры и желания играть просто нет... Дай бог попасть в Лигу Европы по итогам. Эх, и зачем отпустили Богданыча и взяли Манчини... Адекватно смотрю на вещи... С такой игрой и отношением, к сожалению, Зенит не достоин дажк места в тройке...
mс
11 марта 2018 в 16:12
stachel
11 марта 2018 в 16:15
0 ударов в створ за 90 минут, в матче с Ростовом да еще когда очки нужны как воздух! Никогда не думал, что Зенит докатится до такого дна. Манчини уже почти год у руля, второсортных аргов и ерох набрал полное лукошко, а игры у команды как не было так и нет. Последний раз Зенит играл в футбол(а не мучился!) еще при Боаше.
RDeanW
11 марта 2018 в 15:55
кто-то удивлен, что еськов снова спасает очко зенита?
Ангел неБесГрешен
11 марта 2018 в 16:19
А я матч не смотрел. И судя по всему, немного и плтерял.
PiterGrad
11 марта 2018 в 16:19
не стадион ,а огород .... стыдно должно быть..на юге и такое поле. бездари...
sir-5
11 марта 2018 в 15:58
Манчини,кто сегодня виноват в этом "ничейном поражении"????????????????????
Риелтор с берегов Невы
11 марта 2018 в 19:14
А собственно что произошло. Игроки зенита старались, хотели выиграть. По результату, команда вместе с четырьмя другими борется за самые высокие места. Играет в еврокубке. Я и не жду что в каждой игре в противниках детский сад будет. За игру не стыдно. Некоторые уже и кубки слили, и 7:0 получили, а ихнии болельщики все кричат о своём виличии.
Doping87
Doping87 ответ Dominators (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:59
Тогда напомню что Зенит после зимней паузы сыграл не 2 , а 5 игр из них 3 в еврокубках. Уделав Селтик 3-0. Ростову до такой игры как до Китая... А про перенос в Питер, это твои фантазии. Что у ростовчан нет запасноно поля? Смешно.
Sem25
Sem25 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
11 марта 2018 в 19:18, ред.
А кто назначал Спартак социальным проектом? Их игра-их дело и их болельщиков.
А вот когда Миллер заявляет, что 15-ть млн. россиян болеет за команду, за любимую одну...что эти 15-ть млн. за Зенит, за страну... Извините ребята, отвечать надо за имперские амбиции, подкрепленные сотнями млн. иностранных денег.
Saang
Saang ответ Doping87 (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:10
Три травмы вроде - там еще лунев на предматчевой вылетел
Leha-ha50
11 марта 2018 в 16:10
Игру Ионова можно оценить словами из песни :
"РАНЬШЕ ДУМАЙ О РОДИНЕ, А ПОТОМ О СЕБЕ"!!!
sir-5
sir-5 ответ PROMES (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:12
Ростов понравился ,жаль потеряли очки
...а потом "жареная промеSность"??
ОЛЛС
ОЛЛС ответ kolpino79 (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:12, ред.
Верно. Семак - неплохой специалист,который мог организовать игру.Во всяком случае ничем не хуже итальянца.
Miaf
Miaf ответ mс (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:14
а со слов Манчини во всем виновато руководство зенита, которое не подписало двух защитников, в общем все ясно)
Dominators
Dominators ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:44
А ты пересмотри в записи рекомендую , отличная игра Зенита , ноль ударов в створ , причем Ростов не играл автобусом .И помолись на Еськова ,он спас Зениту очко .
Sysanin101
11 марта 2018 в 16:14
Очередной судейский скандал имени Будогосского с участием арбитра Еськова!
Что ни тур, то судейский скандал!!!
62 мин. матча.
100% чистейший пенальти не назначил Еськов в ворота Зенита.
Получил Калачёв мяч справа в штрафной Зенита, обыграв там довольно легко Кузяева.
Ну, а следом откровенно наступил там ему на ногу Мевля и сбивает Калачёва в своей штрафной.
Всё происходило на глазах у судьи Еськова и бокового, но они сделали вид, что не заметили этого ГРУБЕЙШЕГО нарушения игроком Зенита!

А вспомните, как прошлом сезоне оскандалился Еськов!
Дмитрий Медведев назвал судейство Еськова УДИВИТЕЛЬНЫМ,
А Мутко признал, что Еськов судит не по-европейски!
И вот этого не европейца снова ставят на игру и снова получают СКАНДАЛ!
Еськов СКАНДАЛИТ и чувствует свою БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
Сколько это может продолжаться???
Doping87
Doping87 ответ Saang (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:15
В Ростове всегда поле отменного качества было... тут как будто специально окопов нарыли. Да всё же три травмы на этой бахче, безобразие сплошное!
iri13
11 марта 2018 в 16:15
..угу.."завидное" постоянство(
Doping87
Doping87 ответ Dominators (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:46
Значит играть надо было на запасном поле, всеравно болельщики не ходят на Ростов. Откуда взяться качественной игре, если низом невозможно играть вообще!?
Играть чтобы были по три травмы за матч, играть при полу пустых трибунах, играть ради чего?
kolpino79
kolpino79 ответ ОЛЛС (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:16
Да я думаю он не хуже, а лучше Манчини
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 18:33
    смещной
    смещной ответ stachel (раскрыть)
    11 марта 2018 в 16:16
    При Луческу было неплохо в первом круге.
    time out
    time out ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 16:49
    Грубость, это аргумент лазурных. Когда нечего ответить, надо просто нагрубить, рассчитывая на ответ оппонента и отправки его в бан. Это тактика глупых и недалеких людей.
    Dominators
    Dominators ответ Doping87 (раскрыть)
    11 марта 2018 в 16:50
    Я понял тебя . Раз у Ростова херовое поле , игру нужно было перенести в Питер .Только напомню ,что в 1 круге в Питере у Зенита ,также 0 ударов в створ на новом стадионе , как и у нас на огороде .Причем Ростов играл по разному эти игры а Зенит обе херово ..
    Dominators
    11 марта 2018 в 16:18
    Когда в следующий раз Зенит подаст протест , ответом на него должен стать эпизод с неназначенным пенальти на Калачеве . Бездарная игра Питера . Нападение ноль ударов в створ за 90 минут , в центре дыры , в обороне дырищи . Плюс дивиденды от Еськова в виде неназначенного пенальти . Стыдно за Зенит .Срочно нужны еще трансферы на 300 лямов . Вопросы по качеству поля к составителям календаря .
    Шамиль Зулиев
    11 марта 2018 в 16:18
    Ничиго, ми еще пабедим, Зенит чимпион!!!!
    Doping87
    Doping87 ответ stachel (раскрыть)
    11 марта 2018 в 16:18
    Последний хороший матч был с Селтиком, не ври.
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Казанский (раскрыть)
    11 марта 2018 в 19:36
    Я уже давно не лгу, так жить легче. Но чтоб избавить Вас от Ваших подозрений, готов поспорить с Вами на что нибудь существенное. Надо только продумать что принимается за доказательства.
    Гость