Soccer.ru

«Ростов» и «Зенит» голов не забили

11 марта 2018, 15:55
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 22-го тура РФПЛ «Ростов» и «Зенит» сыграли вничью.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Зенит» — 0:0

«Ростов»: Песьяков, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Скопинцев (Макеев 73), Ионов (Зуев 86), Калачев, Гацкан, Сапета (Гулиев 65), Паршивлюк, Сигурдарсон.
Главный тренер: Валерий Карпин.

«Зенит»: Лодыгин, Иванович, Мевля, Смольников, Маммана (Заболотный 11), Кузяев (Ригони 70), Краневиттер, Жирков, Оздоев, Полоз (Кокорин 59), Дриусси.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Дриусси 8, Сапета 36, Иванович 43, Жирков 44, Гацкан 67, Оздоев 88.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Краснодар» на выезде сыграл вничью с «Динамо» (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
11 марта 2018 в 15:55
кто-то удивлен, что еськов снова спасает очко зенита?
mс
11 марта 2018 в 16:12
cska1948
11 марта 2018 в 15:58
Уверен, болельщики Зенита меня ДРУЖНО поддержат в том, что Зенит, как порядочный клуб просто ОБЯЗАН подать протест на то, что Еськов не поставил ЧИСТЫЙ пенальти, за снос Калачева.
kolpino79
11 марта 2018 в 16:09
Это ппц... Я болею за Зенит, но вынужден признать... Игры и желания играть просто нет... Дай бог попасть в Лигу Европы по итогам. Эх, и зачем отпустили Богданыча и взяли Манчини... Адекватно смотрю на вещи... С такой игрой и отношением, к сожалению, Зенит не достоин дажк места в тройке...
Т34
11 марта 2018 в 16:01
Интересно, Манчини будет подавать протест на судейство? Такую грубую ошибку нельзя прощать, пенальти был не на 100%, а на всю 1000%. Надо поступать принципиально.
Miaf
Miaf ответ mс (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:14
а со слов Манчини во всем виновато руководство зенита, которое не подписало двух защитников, в общем все ясно)
Miaf
11 марта 2018 в 16:25
У писермана, литейного и николки сейчас срочные дела, а если Спартак сегодня возьмет 3 очка, так они вообще на неделю пропадут.
Miaf
11 марта 2018 в 16:00
Оп, давай-давай! Аннулируй, отменяй!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:40
Да это судейский беспредел против Зенита!)
Но Зенит остановит этот беспредел- кричали вы.)
Мы сегодня видели. Очень стыдно за Зенит!
Dominators
Dominators ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:44
А ты пересмотри в записи рекомендую , отличная игра Зенита , ноль ударов в створ , причем Ростов не играл автобусом .И помолись на Еськова ,он спас Зениту очко .
Крейсер
11 марта 2018 в 16:14
Для Зенита задача на весеннюю часть сезона снова упростилась.
Теперь уже нужно выигрывать не 10 матчей, а всего 8.
Брулин
11 марта 2018 в 15:57
По ходу матча Манчини может позволить себе выпустить Заболотного, Кокорина и Ригони. И жалуется на трансферы.
По ходу матча Гончаренко может позволить себе крикнуть «Муса, беги!». И не жалуется.

P.S. Если момент с Калачевым не пенальти, то ничто в футболе не пенальти.
Zak11
11 марта 2018 в 16:27
Ростов потерял два очка. Очень обидно. Арбитр опять помог зениту
за
11 марта 2018 в 16:44
Манчини: я просил футболистов, которые могли бы забивать голы, — мне их не дали. (С)
Miaf
11 марта 2018 в 16:15
А все потому что отдали талисман клупа Артемку, был бы Дзюба ,сейчас бы уже шампиньонами стали.
cska1948
11 марта 2018 в 16:16
07 марта в 20:57
Этот протест Зенита был психологическим давлением на судей, которые будут обслуживать оставшиеся игры Зенита.
--------------------------------------
Мои слова красноречиво подтвердил сегодня Еськов, не поставив ЯВНЫЙ пенальти в ворота Зенита. Так что не зря Зенит подавал протест.
Miaf
Miaf ответ iri13 (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:16
Толи еще будет, вам бомжам такое не впервой, но не переживайте, в кабинете как-нибудь договоритесь на лигу чемпионов
Dinamo
11 марта 2018 в 15:55
Очень стыдно за Зенит... Потратить миллиарды на второсортных игрунов и работу с судьями, чтобы отскакивать против бедного Ростова благодаря ручному арбитру.
Suriand
11 марта 2018 в 16:00
Очень сочувстую болельщикам Ростова,у которых Еськов украл победу,сколько это будет продолжаться в нашем футболе непонятно.
denmig
11 марта 2018 в 16:00
Хахахах! - манекен снова будет ныть!
DVOK68
11 марта 2018 в 16:02
Валера отобрал такие нужные очки у питерских.И это мне по душе.
LOpp
11 марта 2018 в 16:02
После падения в штрафной Калачева, стало понятно что кто то за кулисами убивает Зенит.
Sysanin101
11 марта 2018 в 16:14
Очередной судейский скандал имени Будогосского с участием арбитра Еськова!
Что ни тур, то судейский скандал!!!
62 мин. матча.
100% чистейший пенальти не назначил Еськов в ворота Зенита.
Получил Калачёв мяч справа в штрафной Зенита, обыграв там довольно легко Кузяева.
Ну, а следом откровенно наступил там ему на ногу Мевля и сбивает Калачёва в своей штрафной.
Всё происходило на глазах у судьи Еськова и бокового, но они сделали вид, что не заметили этого ГРУБЕЙШЕГО нарушения игроком Зенита!

А вспомните, как прошлом сезоне оскандалился Еськов!
Дмитрий Медведев назвал судейство Еськова УДИВИТЕЛЬНЫМ,
А Мутко признал, что Еськов судит не по-европейски!
И вот этого не европейца снова ставят на игру и снова получают СКАНДАЛ!
Еськов СКАНДАЛИТ и чувствует свою БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
Сколько это может продолжаться???
Meruzhan Hakobyan
11 марта 2018 в 16:17, ред.
Ростов играл лучше!На Калачева был пенальти, баран (ой, прошу прощения,судья)стоял рядом и не заметил!Позор!
RDeanW
11 марта 2018 в 15:55
а дальше у зенита цска, локо, краснодар, арсенал, уфа и вообще вся первая половина таблицы. кое-кто снова пролетает мимо лч?
Лёха Шахтинский
11 марта 2018 в 17:34, ред.
Всем Добрый вечер! Нормально всё - по нарастающей идём. Поражение, ничья, а дальше будут только Победы. Отдельное - Спасибо Валерию Георгиевичу, за то что собрал по пазлам, нашу разобранную Зенитом и Рубином команду. Ростов всегда будет достойным Уважения - футбольным клубом России.
Александр Уваров
11 марта 2018 в 16:21
Судья,спас Зенит однозначно! Ростов и Валерий Карпин-МОЛОДЦЫ!!!!
denmig
11 марта 2018 в 16:22
А где все питерские тролли!? - где литейный и прочие!? Сдуло сразу после ничейки !? О-О очки!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 марта 2018 в 17:47, ред.
Вань, на пенальти и на судью - только слабый уповает. С игры надо было забивать. Мы только заново учимся с новой командой. Всё по делу. Ничья - значит ничья. Но я Верю в свой Ростов, я Верю в голы и я Верю в наши будущие Победы.
artsinalex
11 марта 2018 в 16:02
Это Зенит!! И нам он нравится!!!
Гость