Soccer.ru

Марез в соцсети сообщил о завершении карьеры после консультаций с врачами

07 марта 2018, 05:54

Полузащитник «Лестера» и сборной Алжира Рияд Марез на своей странице в Facebook сообщил о завершении карьеры по медицинским причинам:

«После консультаций со многими врачами я решил завязать с футболом. И теперь, когда моя игровая карьера подошла к концу, хочу сказать пару слов. Я хочу поблагодарить каждого за ту доброту и поддержку, которую вы мне оказали в этом потрясающем городе. Вы навсегда останетесь в моём сердце».

Отметим, что официального подтверждения этой информации пока не было. Некоторые британские СМИ полагают, что аккаунт 27-летнего хавбека могли взломать.

Напомним, месяц назад Марез вернулся к тренировкам в «Лестере», которые ранее бойкотировал из-за срыва трансфера в «Манчестер Сити».

Все комментарии
Алексей Буренин
07 марта 2018 в 18:21
может и сейчас он хитрит
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ This is BarCa (раскрыть)
07 марта 2018 в 12:39
Футболисты приходят и уходят. Это нормально.
Но марез вёл себя очень грязно. Пропускал тренировки, а когда не взяли в мс, вышел на поле против них в матче, который в итоге был проигран чемпионом Англии 2015-16 ну просто в одну калитку. Я ни за что не поверю, что марез бился насмерть против команды своей мечты. Это напоминает мбаппе. Он пропускал тренировки, чуть ли не с напарниками дрался ради псж.
Таким, как марез, мбаппе, невозможно желать ничего, кроме неудач. То, как они себя ведут, это верх неспортивности.
This is BarCa
This is BarCa ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
07 марта 2018 в 12:10
А что сделаете если они будут предавать? Аккаунты взломаете?
Чувак это футбол, иди смотри сериалы со своим предательством. Это называется прогресс, и к этому должны стремиться.
spartak never die
07 марта 2018 в 11:39
Ну раз есть достоверная инфа,что это фейк удаляйте новость.
Не позорьтесь,соккер
rawer
07 марта 2018 в 11:34
уже опровержение написали, аккаунт взломан
Пятая точка_Роналды
07 марта 2018 в 11:33
Взломали чувака, а все повелись)
allemz
07 марта 2018 в 11:31
Юдя в своем репертуаре хахах
Scuderia Ferrаri
07 марта 2018 в 11:04
Всё потому что не надо было предавать свою команду ради мс!
dzvinka
07 марта 2018 в 10:58, ред.
да это либо фейк, либо хак.
sir_Alex
07 марта 2018 в 10:55
Завтра опровержение выйдет.
allemz
07 марта 2018 в 10:54
Виталь, насчет мс ты прав, все мечтают туда перейти, поэтому Марез чуть не сломался из-за своей мечты. А вот мю вызывает у всех только денежный интерес) Хахаха
DXTK
07 марта 2018 в 10:02
"Если меня не опустят летом в МС, я просто завяжу с футболом", Марез дальше Пайета пошел, тот коленки себе хотел выгнуть, а этот просто на всех сразу болт забьет.
Tott_Hot
07 марта 2018 в 08:59
Британцы обвинят русских во взломе фейсбука Мареза
Gorbuncov
07 марта 2018 в 08:45
Не 1 апреля вроде
Олег Пастушков
07 марта 2018 в 08:29
Завершит карьеру, чтобы потом возобновить ее в клубе, в который его не захотели продать...
Майкл59ru
07 марта 2018 в 08:26
Ну всё правильно, в МС не взяли, смысл карьеру продолжать, тем более в Лестере. А по медицинской причине уйти вроде как достойно и никто не осудит )
Saang
07 марта 2018 в 07:41
Нет, мужик, как так-то? О_О
Октябрь 1917
07 марта 2018 в 07:28
Нужно ждать официальной информации.
allemz
07 марта 2018 в 07:02
Психическое расстройство? Ведь оч сильно хотел перейти в МС, но не отпустили)
Sadjon
07 марта 2018 в 06:58
Надеюсь это просто шутка.....
ДАША Д
07 марта 2018 в 06:56
Надо было Лестеру его продать.
Гость