Soccer.ru

Марез в соцсети сообщил о завершении карьеры после консультаций с врачами

07 марта 2018, 05:54

Полузащитник «Лестера» и сборной Алжира Рияд Марез на своей странице в Facebook сообщил о завершении карьеры по медицинским причинам:

«После консультаций со многими врачами я решил завязать с футболом. И теперь, когда моя игровая карьера подошла к концу, хочу сказать пару слов. Я хочу поблагодарить каждого за ту доброту и поддержку, которую вы мне оказали в этом потрясающем городе. Вы навсегда останетесь в моём сердце».

Отметим, что официального подтверждения этой информации пока не было. Некоторые британские СМИ полагают, что аккаунт 27-летнего хавбека могли взломать.

Напомним, месяц назад Марез вернулся к тренировкам в «Лестере», которые ранее бойкотировал из-за срыва трансфера в «Манчестер Сити».

Все комментарии
This is BarCa
This is BarCa ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
07 марта 2018 в 12:10
А что сделаете если они будут предавать? Аккаунты взломаете?
Чувак это футбол, иди смотри сериалы со своим предательством. Это называется прогресс, и к этому должны стремиться.
Scuderia Ferrаri
07 марта 2018 в 11:04
Всё потому что не надо было предавать свою команду ради мс!
rawer
07 марта 2018 в 11:34
уже опровержение написали, аккаунт взломан
spartak never die
07 марта 2018 в 11:39
Ну раз есть достоверная инфа,что это фейк удаляйте новость.
Не позорьтесь,соккер
DXTK
07 марта 2018 в 10:02
"Если меня не опустят летом в МС, я просто завяжу с футболом", Марез дальше Пайета пошел, тот коленки себе хотел выгнуть, а этот просто на всех сразу болт забьет.
ДАША Д
07 марта 2018 в 06:56
Надо было Лестеру его продать.
Sadjon
07 марта 2018 в 06:58
Надеюсь это просто шутка.....
allemz
07 марта 2018 в 07:02
Психическое расстройство? Ведь оч сильно хотел перейти в МС, но не отпустили)
Октябрь 1917
07 марта 2018 в 07:28
Нужно ждать официальной информации.
Saang
07 марта 2018 в 07:41
Нет, мужик, как так-то? О_О
Алексей Буренин
07 марта 2018 в 18:21
может и сейчас он хитрит
allemz
07 марта 2018 в 10:54
Виталь, насчет мс ты прав, все мечтают туда перейти, поэтому Марез чуть не сломался из-за своей мечты. А вот мю вызывает у всех только денежный интерес) Хахаха
sir_Alex
07 марта 2018 в 10:55
Завтра опровержение выйдет.
dzvinka
07 марта 2018 в 10:58, ред.
да это либо фейк, либо хак.
Майкл59ru
07 марта 2018 в 08:26
Ну всё правильно, в МС не взяли, смысл карьеру продолжать, тем более в Лестере. А по медицинской причине уйти вроде как достойно и никто не осудит )
Олег Пастушков
07 марта 2018 в 08:29
Завершит карьеру, чтобы потом возобновить ее в клубе, в который его не захотели продать...
Gorbuncov
07 марта 2018 в 08:45
Не 1 апреля вроде
Tott_Hot
07 марта 2018 в 08:59
Британцы обвинят русских во взломе фейсбука Мареза
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ This is BarCa (раскрыть)
07 марта 2018 в 12:39
Футболисты приходят и уходят. Это нормально.
Но марез вёл себя очень грязно. Пропускал тренировки, а когда не взяли в мс, вышел на поле против них в матче, который в итоге был проигран чемпионом Англии 2015-16 ну просто в одну калитку. Я ни за что не поверю, что марез бился насмерть против команды своей мечты. Это напоминает мбаппе. Он пропускал тренировки, чуть ли не с напарниками дрался ради псж.
Таким, как марез, мбаппе, невозможно желать ничего, кроме неудач. То, как они себя ведут, это верх неспортивности.
allemz
07 марта 2018 в 11:31
Юдя в своем репертуаре хахах
Пятая точка_Роналды
07 марта 2018 в 11:33
Взломали чувака, а все повелись)
Гость