Soccer.ru

Паредес устал от игры в России и хочет покинуть «Зенит»

01 марта 2018, 21:03

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес хочет покинуть клуб, сообщают в Италии.

Футболист устал от игры в России и уже попросил своих агентов найти ему новую команду. Паредесом интересуется «Ювентус», однако проблема в трансферной стоимости хавбека. «Зенит» запросит за аргентинца около 50 млн евро, поскольку у него долгосрочный контракт с «сине-бело-голубыми».

Напомним, сегодня стало известно, что Паредес вызван в сборную Аргентины на матчи с Италией и Испанией.

Все комментарии
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 15:36
Усе понятно)))нет аргументов,значит переходим на то,как надо писать то или иное слово))))))))И да специально для тебя,чтоб ты понял-этот пост тебе,как полиглоту ,был посвящен))))))))))))))
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 11:31
Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес рассказал о настрое перед матчем с «Амкаром» и опроверг слухи о желании сменить обстановку. Ранее итальянское издание Calciomercato сообщило, что хавбек устал от «Зенита» и России и попросил найти ему новый клуб.

«Хочу опровергнуть все эти слухи о моём желании сменить клуб. Даже не знаю, откуда они взялись, потому что я ничего подобного никогда не говорил. Я хорошо чувствую себя в России, «Зените». Нет абсолютно никаких проблем с адаптацией. Всё идёт своим чередом, и мы готовимся к следующему матчу.

Мы полностью мотивированы на субботний матч и рады тому, что чемпионат возобновляется. Уже соскучились по нему. Считаю, к пермскому клубу надо относиться так же как к «Селтику». Этот матч очень важен для «Зенита» с точки зрения продвижения в турнире. Поэтому недооценки нет. Есть только стопроцентный настрой на победу», – приводит слова Паредеса «Матч ТВ».
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ Казанский (раскрыть)
03 марта 2018 в 11:31
Josep Guardiola98
03 марта 2018 в 11:30
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 22:27
Конечно продадут по дароже,кто бы спорил,вот только ни в европейские клубы,а в Катар,ОАЭ, или Китай))))))))))В европе-дороже 20-ти ни кто ни купит!!Его покупаюит не из Баварии или даже какого ни будь Кристалл Пелас,а из зенита))))))Только вот ни надо говорить о том,что Зенит топ клуб европы-это будет уже ни смешно)))))))))Он обычный середняк,к примеру Саутгемптона в АПЛ или Шальке в Бундесе или Атлетико в Испании и тд)))))))))))
kilot11
02 марта 2018 в 20:34
а гдеж литейный, переживет ли он такое, с паредасом то любимым растоваться?
kilot11
02 марта 2018 в 20:32
придётся Артемку возвращать -)))
kilot11
kilot11 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 20:27
-)))))))
kilot11
02 марта 2018 в 20:26
ну началось, скоро и Мамана с Папаной заскулят, ех перестарался видимо Кокоша в раздевалке или стыдно стало народное достояние кюыв....ь
Josep Guardiola98
02 марта 2018 в 13:06
Утка от тарасовских писак что бы хоть маленько отвести внимания от трусов)
Vadik
02 марта 2018 в 12:09
Всё, насытился газпромовскими капиталами! Теперь поиграть захотел!
maldalik
02 марта 2018 в 11:22
Имхо утка.
RED_BLOOD
02 марта 2018 в 11:21
А где на соккере новость, о том что Каррера хотел бы купить Головина и Марио Фернандеса?! Спят еще ? Или не хотят чтобы заклювали и затоптали такой новостью ветку?!
Василий 50
02 марта 2018 в 10:49
Агент делает свою работу.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 10:01
Смешно.))Аргентина еле еле вышла на ЧМ,что с ней не было давно.Убери Месси ,Маскерано и все-сборная Боливии будет!!!!Он как игрок ни стоит дороже 20 млн-это понимают все и только Китайцы купят за такие деньги да и то вряд ли.!Ювентус сразу откажется-тут и думать нечего!!!
112910415
02 марта 2018 в 09:41
разброд и шатания
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
02 марта 2018 в 09:41
аргентинские бакланы почуяли ,что главный баклан встает на крыло
и им пора.
kent77
02 марта 2018 в 08:47
Быстро он
CSKA2012
02 марта 2018 в 08:36
Устал а вы говорите у нас чемпионат слабый. Не прошло и сезона а парадес ищет уже куда бы сибаса
Caniggia
02 марта 2018 в 08:22
    морозз
    02 марта 2018 в 08:21
    Аргентинский баклан собрался в тёплые края?
    Сергеевич вернулся 1
    02 марта 2018 в 08:15
    Кришито, Паредас, следующий манекен с лазурным шарфом. С летали называется на сборы в Италию. Сколько баклана не корми ему всё мало.
    Владимир_Спартак
    02 марта 2018 в 07:33
    НА ВОЛЮ С ОТСТУПНЫМИ))
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    02 марта 2018 в 07:07
    Да вообще нет, просто интересно, где ты на его картинке увидел слово "спартак" и почему тебе можно упоминать в комментариях к этой статье тарасовский псевдоклуб, а ему нет
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Миша Вилков (раскрыть)
    02 марта 2018 в 07:04
    А бабы тарасовские уже на подсознательном уровне реагируют на слова: свинья, хряк, поросята и т.д.
    MIKITA463295
    02 марта 2018 в 06:47
    А сколько было шума когда он пришел и в итоге печальный итог...
    Девижн
    02 марта 2018 в 05:49, ред.
    Я устал...

    P. S. Без обид!
    Obdulio Varela
    02 марта 2018 в 05:25
      Борисыч1
      02 марта 2018 в 03:36
      Передас и есть передас. В хорошем смысле этого слова )))
      Алексей Буренин
      02 марта 2018 в 02:17
      правильно делают в Зените
      Гость