Soccer.ru

Паредес устал от игры в России и хочет покинуть «Зенит»

01 марта 2018, 21:03

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес хочет покинуть клуб, сообщают в Италии.

Футболист устал от игры в России и уже попросил своих агентов найти ему новую команду. Паредесом интересуется «Ювентус», однако проблема в трансферной стоимости хавбека. «Зенит» запросит за аргентинца около 50 млн евро, поскольку у него долгосрочный контракт с «сине-бело-голубыми».

Напомним, сегодня стало известно, что Паредес вызван в сборную Аргентины на матчи с Италией и Испанией.

Все комментарии
Казанский
01 марта 2018 в 21:11
Клюв замерз,пух под перьями маленький,домой...Паредес встал на крыло
Т34
01 марта 2018 в 21:13
Очень сильно "эксплуатируют" Передаса, за полгода износился, устал. И уйти не так-то просто. Не дошло бы дело до суицида.
Мигалков
01 марта 2018 в 23:40
"«Зенит» запросит за аргентинца около 50 млн евро"


50 млн за какого-то бездарного актеришку?
LOpp
01 марта 2018 в 21:11
Дай бог его щас продать за 20 лямов, летом купили за 23
Сергей Саныч
02 марта 2018 в 00:15, ред.
LOpp
01 марта 2018 в 21:10
Щукинское театральное или Гнесинку, куда перейдет Паредас?
Zola
01 марта 2018 в 21:23
ПерекатиПоле
Сегодня 20:29
Зенитовские игроки востребованы в том числе и в топ сборные. Это хорошо!
Другим отечественным командам есть куда стремиться!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что скажешь?
RED_BLOOD
01 марта 2018 в 22:12, ред.
Тема про зенит , а этот с Гиннером на аватарке опять лезет про Спартак!Тебе небось и ночью Спартак сниться?
за
01 марта 2018 в 21:04
Вот это бомба: начало великого (очередного) исхода из Питера!
Казанский
01 марта 2018 в 21:18, ред.
Ценник Паредеса на трансфермаркете 18 млн.евро.Брал его Зенит за 23 ляма.О каких 40-50 млн.евро здесь мечтает СБГ-фан?)))Неужели влияние Фурсенко так опасно на мозги?
за
01 марта 2018 в 21:19
Паредас Миллеру: "Закрой за мной дверь, я ухожу."
Борисыч1
02 марта 2018 в 03:36
Передас и есть передас. В хорошем смысле этого слова )))
d_fincher
01 марта 2018 в 21:25
-Предатель, стой! - кричат питерские фэны, загоняя Паредеса по одному из секретных золотых крыльев стадиона Газпром-Арена.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 21:29
Ты хоть сам то веришь в свои фантазии?
за
за ответ VadimR (раскрыть)
01 марта 2018 в 21:31
Либо в Зенит-2? )))
Казанский
01 марта 2018 в 21:12
«Зенит» запросит за аргентинца около 50 млн евро,
------------------
Похоже подрезали крылья Паредесу,т.к. его дороже,чем за 10 лямов после пробега по Питеру никто не возьмет
RDeanW
01 марта 2018 в 22:50
чем меньше играешь за зенит, тем больше шансов на попадание в сборную. стоило 2 месяца отдохнуть от голубой футболки - сразу в национальную команду зовут)
RDeanW
01 марта 2018 в 22:51
«Зенит» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы уступил «Селтику» (0:1) и установил антирекорд турнира.

Сине-бело-голубые проиграли 8 из 9 выездных матчей в плей-офф ЛЕ – больше, чем какой-либо другой клуб. При этом на групповом этапе турнира «Зенит» побеждал в 7 из 9 гостевых поединках.

ну хоть в рекорде поучаствовал
за
01 марта 2018 в 21:22
Начинаются торги по Паредасу. Начальная стоимость 50 миллионов!
Кто меньше?
за
01 марта 2018 в 21:30
Аргентинцы нынче по 50 рублей за пучок!
obana777
01 марта 2018 в 21:16
Обильная любовь в Звените до добра не доводит.
Казанский
Казанский ответ nikolah (раскрыть)
01 марта 2018 в 21:16
Фурсенко напечатал второй томик своих фантазий?)))
Казанский
Казанский ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 21:24
Да я ему уже писал,когда тот выдвинул версию,что стоимость Паредеса растет с каждой игрой,что за 23 брали,через полгода он стоит 18,то куда ему дальше еще расти)))
Colonist
01 марта 2018 в 21:25
Плакса какая...
Serg3.12
01 марта 2018 в 21:26, ред.
Теперь понятно, почему Юве ЛЧ не выиграет и скудетто прое... (ну вообщем тоже не выиграет))
Сергеевич вернулся 1
02 марта 2018 в 08:15
Кришито, Паредас, следующий манекен с лазурным шарфом. С летали называется на сборы в Италию. Сколько баклана не корми ему всё мало.
Zola
01 марта 2018 в 21:10, ред.
Буквально пару минут назад питер гордился что их игрок вызван в сборную аргентину.
DEXEZ
02 марта 2018 в 02:12
Вали! Видеть твою размалеванную рожу мерзотно! И остальную шайку-лейку с собой уводи, особенно из руководства клуба, ведущих такую гнилую трансферную политику.
Zola
01 марта 2018 в 21:20
Орлов: Паредес стоит 90 миллионов.
drug01
01 марта 2018 в 21:33
Скоро все побегут!!!!
Гость