Soccer.ru

Набиуллин и Оздоев тренируются с «Зенитом»

21 февраля 2018, 11:18

«Зенит» проводит открытую тренировку в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Селтиком».

Вместе с остальной командой занимаются новички Магомед Оздоев и Эльмир Набиуллин, которые не заявлены для участия в еврокубковых матчах и не могут сыграть в завтрашней встрече.

Напомним, что в первом матче «Зенит» уступил в Глазго (0:1).

Все комментарии
112910415
21 февраля 2018 в 19:07
главное - шотландцев сбить с толку
Санчо Панса
21 февраля 2018 в 17:23
И это правильно! В спортивной форме себя все равно нужно держать. Удачно и безболезненно влиться им в новый для себя коллектив)
Tepliz
21 февраля 2018 в 16:20
Не знаю как Набиуллин, но Оздоева ждет лавка это точно.
Sem25
21 февраля 2018 в 16:09
Я могу понять подписание Набиуллина. Он левоногий защитник. Жирков похоже уйдет летом, Кришито может уйти, а играть кому-то надо. Но Оздоев! Для чего??? Когда нынешний ГТ под себя берет: Кранневитора, Паредеса, Ерохина, Кузяева. Где будет играть Оздоев? Вместо кого? Для чего столько футболистов в опорную зону???
kun
kun
21 февраля 2018 в 16:08
Смотришь на происходящее в Зените и становится искренне жаль воспитанников питерской Смены. Простая политика - талантов в топку, аналогично в Спартаке
Nikola45
Nikola45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 15:41
Я нисколько не сомневался в вашем интеллекте ))
time out
time out ответ Nikola45 (раскрыть)
21 февраля 2018 в 15:09
Там уже лазурные с конями нагадили везде, где только можно.
time out
time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 февраля 2018 в 15:06
Если хочешь сравниться со сборной и утверждать, что зенит сильней ее, то убери легионеров и мы посмотрим, что такое зенит и какой он могучий.
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 февраля 2018 в 14:50
Сильнее только в сумме бабла что за них отвалили ,но никак не по игре.Что те что те играть так и не научились.
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 февраля 2018 в 14:47
Почему удивительный некоторые тренируются с дублем.Просто все кого купили за последнее время не помещаются на одном поле одновременно .
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 14:29
Ты мне скажи кто тренер сборной - и я тебе скажу на каком она месте в рейтинге..))))

Зенит сильней "этой" сборной и наличие питерских игроков в сборной или их отсутствие - уж точно не показатель успешности футболиста.....
Nikola45
Nikola45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 13:28
Разговора о Джикия и Промесе не идет! Успокойтесь! Брысь на свою ветку гадить в тапки!
морозз
21 февраля 2018 в 13:22
Удачи парням, попасть в основу и в сборную России...тяжеловато конечно, но постараться надо!
Kurt Bekelman
21 февраля 2018 в 13:20
удивительный факт. Игроки команды тренируются с командой.
шацк
21 февраля 2018 в 12:25
Очередные 2 барана, которых купили и откармливают на убой...
fcspartak
fcspartak ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 12:23
у меня выходной сегодня) приятного аппетита)
fcspartak
21 февраля 2018 в 11:55
сколько солдат срочников красили поле?
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 11:43
Степа,если снимать с этого ракурса,то озимые в полях России будут выглядеть лучше газона на Камп Ноу)))Ты не в курсе об этом?
Казанский
Казанский ответ iri13 (раскрыть)
21 февраля 2018 в 11:35
Здравствуйте,Ирина Владимировна.Зенит русским хороводом решил напугать Селтик?Новая тактика такая?)))
iri13
21 февраля 2018 в 11:33

Сине-бело-голубые начинают первую тренировку на стадионе «Санкт-Петербург» в 2018 году 
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 11:30
Иногда моральное удовлетворение намного лучше,чем материальное вознаграждение...Если ты это объяснишь игрокам Зенита,то может и играть начнут)))
DERBY COUNTY
21 февраля 2018 в 11:28
Набиуллин и Оздоев сегодня позавтракали с Зенитом.
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 11:26
От чего,от того,что хотели избавиться от Оздоева бесплатно,а впарили зениту за 3,3 млн.евро.Я бескрайне счастлив)))
Казанский
21 февраля 2018 в 11:23
Удивительно,а все думали,что их лавку греть брали для замерших агров)))
Гость