Новости
 

Набиуллин и Оздоев тренируются с «Зенитом»

21.02.2018, 11:18

«Зенит» проводит открытую тренировку в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Селтиком».

Вместе с остальной командой занимаются новички Магомед Оздоев и Эльмир Набиуллин, которые не заявлены для участия в еврокубковых матчах и не могут сыграть в завтрашней встрече.

Напомним, что в первом матче «Зенит» уступил в Глазго (0:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Персона: Набиуллин Эльмир, Оздоев Магомед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
21.02.2018, 19:07
главное - шотландцев сбить с толку
  0
Санчо Панса
21.02.2018, 17:23
И это правильно! В спортивной форме себя все равно нужно держать. Удачно и безболезненно влиться им в новый для себя коллектив)
  0
Tepliz
21.02.2018, 16:20
Не знаю как Набиуллин, но Оздоева ждет лавка это точно.
  0
Sem25
21.02.2018, 16:09
Я могу понять подписание Набиуллина. Он левоногий защитник. Жирков похоже уйдет летом, Кришито может уйти, а играть кому-то надо. Но Оздоев! Для чего??? Когда нынешний ГТ под себя берет: Кранневитора, Паредеса, Ерохина, Кузяева. Где будет играть Оздоев? Вместо кого? Для чего столько футболистов в опорную зону???
  2
kun
kun
21.02.2018, 16:08
Смотришь на происходящее в Зените и становится искренне жаль воспитанников питерской Смены. Простая политика - талантов в топку, аналогично в Спартаке
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Морозовский (комментарий удален)
21.02.2018, 15:41
Я нисколько не сомневался в вашем интеллекте ))
  -1
time out
time out
ответ Nikola45 (раскрыть)
21.02.2018, 15:09
Там уже лазурные с конями нагадили везде, где только можно.
  4
time out
time out
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.02.2018, 15:06
Если хочешь сравниться со сборной и утверждать, что зенит сильней ее, то убери легионеров и мы посмотрим, что такое зенит и какой он могучий.
  1
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.02.2018, 14:50
Сильнее только в сумме бабла что за них отвалили ,но никак не по игре.Что те что те играть так и не научились.
  0
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21.02.2018, 14:47
Почему удивительный некоторые тренируются с дублем.Просто все кого купили за последнее время не помещаются на одном поле одновременно .
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ vka1970 (комментарий удален)
21.02.2018, 14:29
Ты мне скажи кто тренер сборной - и я тебе скажу на каком она месте в рейтинге..))))

Зенит сильней "этой" сборной и наличие питерских игроков в сборной или их отсутствие - уж точно не показатель успешности футболиста.....
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Морозовский (комментарий удален)
21.02.2018, 13:28
Разговора о Джикия и Промесе не идет! Успокойтесь! Брысь на свою ветку гадить в тапки!
  -1
морозз
21.02.2018, 13:22
Удачи парням, попасть в основу и в сборную России...тяжеловато конечно, но постараться надо!
  1
Kurt Bekelman
21.02.2018, 13:20
удивительный факт. Игроки команды тренируются с командой.
  2
шацк
21.02.2018, 12:25
Очередные 2 барана, которых купили и откармливают на убой...
  1
fcspartak
fcspartak
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
21.02.2018, 12:23
у меня выходной сегодня) приятного аппетита)
  2
fcspartak
21.02.2018, 11:55
сколько солдат срочников красили поле?
  3
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
21.02.2018, 11:43
Степа,если снимать с этого ракурса,то озимые в полях России будут выглядеть лучше газона на Камп Ноу)))Ты не в курсе об этом?
  7
Казанский
Казанский
ответ iri13 (раскрыть)
21.02.2018, 11:35
Здравствуйте,Ирина Владимировна.Зенит русским хороводом решил напугать Селтик?Новая тактика такая?)))
  6
iri13
21.02.2018, 11:33

Сине-бело-голубые начинают первую тренировку на стадионе «Санкт-Петербург» в 2018 году 
  1
Казанский
Казанский
ответ parallels (комментарий удален)
21.02.2018, 11:30
Иногда моральное удовлетворение намного лучше,чем материальное вознаграждение...Если ты это объяснишь игрокам Зенита,то может и играть начнут)))
  6
DERBY COUNTY
21.02.2018, 11:28
Набиуллин и Оздоев сегодня позавтракали с Зенитом.
  9
Казанский
Казанский
ответ parallels (комментарий удален)
21.02.2018, 11:26
От чего,от того,что хотели избавиться от Оздоева бесплатно,а впарили зениту за 3,3 млн.евро.Я бескрайне счастлив)))
  4
Казанский
21.02.2018, 11:23
Удивительно,а все думали,что их лавку греть брали для замерших агров)))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт