Soccer.ru

Кристиан Нобоа — игрок «Рубина»

18 февраля 2018, 18:22

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа, как предполагалось ранее, продолжит карьеру в «Рубине». Футболист перешел в казанский клуб на правах аренды до конца текущего сезона.

Напомним, Нобоа выступал за «Рубин» с 2007 по 2011 год.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:43
Зенит всея Руси так просто не отстает))))Он всегда в выигрыше,что болея за Зенит,что притворяясь фанатом Локомотива...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 20:53
Он сегодня так и не ответил за свои слова!!!! Если ему было немного стыдно за Зенит, то как ему было за Спартак?
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 20:09
Ну зачем отказываться от приглашения))Летом обязательно приеду...только бы Хромадж появился в сети,чтобы и с ним пересечься,т.к. он болельщик Рубина...Так что в июне-июле жди
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:21
А при чем здесь Спартак и твой стыд?)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 20:40
Я не виноват,что ты в бронепоезде и до тебя не достучаться..Ищи проблему в себе)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
18 февраля 2018 в 20:51
Ты так и не ответил на мой вопрос!!! и ты казанский ну ты в курсе!
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:40
Это после первого тайма.Трансляции нигде нет((
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:41
Я, смотрю озеро докопалось до тебя?) Святого корчит? Мужика?)
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:41
Ты что от меня хочешь услышать то?)))Что мне за Спартак еще больше стыдно,чем за Зенит по выступлению в ЛЕ?Так ты это услышал)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 20:53
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 19:44
    Иногда думай о чём пишешь, а если пишешь то отвечай за это!!!! Но ты даже за себя ответить не можешь!!!
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Байкал-38 (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 20:54
    Мне постоянно стыдно за зенит((
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 20:55
    Отредактировался уже?((Эх,степа,Степа....
    Крейсер
    18 февраля 2018 в 18:29
    Уходя из Ростова, мог ведь сразу пойти к Бердыеву, но почему-то решил перед этим отдохнуть полсезона на лавке Зенита.
    Казанский
    Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 19:47
    Слушай ТЫ,нарисованный спецназовец МВД))))Ты сам то за своим базаром следишь?
    Я то за свой всегда отвечу и предлагал не раз встретиться в реале
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 20:56
    А за спартак как тебе? ну будь же мужиком ответь! Но ты не такой! ответить не можешь! И привет сергеечу своей 6 передай!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 19:50, ред.
    Ну во первых ты уже не отвечаешь за свой "базар" ну а во вторых! если Вы выбираете встречу, то место встречи за мной! Приезжайте встречу на уровне! а вот потом поговорим! Сразу скажу мы народ гостепреимный и встречаем нормально!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 19:52
    Он тут тебе такие словечки пишет "мажешься"))..... Я как-то намекнул ему, что "дятлом" от него оттдаёт. Он начал мазаться)). Типа нет я такой хернёй не занимаюсь. В общем забыл я этот разговор, потом зашёл на это Вопросы по модерированию, ну думаю, что за опция такая на соккере, и смотрю чел там жалуется на Фила..))))). Модеру. Выложил ему Филла сообщение, смотрите типа чё он написал). Сдал с потрохами))). Вот такое чудо. У других, как говориться занозинку в глазах видит, а у себя бревна не замечает.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Байкал-38 (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 20:59
    Зенит всея Руси,ты давно себе изменил?)))
    Казанский
    Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 19:52
    Где и когда?Говори прямо и не исчезай,как Артемошка)))Я тебе твой краповый берет натяну в одно место)))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 20:59
    Так он ещё и приехать ко мне обещался и засунуть берет мне в ... но потом перенёс на лето и, и думаю перенесёт потом ещё лет не ... пустозвон!!
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 19:55
    Ну вот совсем стало стыдно за краповые береты спецназа МВД РФ((((
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Байкал-38 (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 21:00
    Да засуну,засуну..ты только не теряйся)))
    Байкал-38
    18 февраля 2018 в 21:00
    А если по чесноку то стыдно как за российский клуб только за один! и имя ему спартак!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 21:02
    Что за ава скинь посмотреть хочу!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 19:57
    И не говори. Бесится на тебя за что-то).
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 19:59, ред.
    И что интересно..в реале никто из обиженок встречаться не хочет(((Кстати 3-0 уже Рубин выигрывает))Жемалетдинов..Нобоа феерит...2 голевые сделал))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 20:00
    Ну вот видишь я к тебе как человеку, а ты сразу на грубость! Я говорю встречу, а гостя нельзя трогать, а ты меня побить хочешь и там что то куда то засунуть! Разве можно с тобой после этого нормально общаться?! Как человек ты вижу..... тем более за слова не отвечаешь!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 20:01
    Отлично! Я рад за Вас болел Рубина и за Бекиевича. Тяжёлая тренерская судьба у него и все трудности преодолевает, как никто другой наверно.
    Казанский
    Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 20:03
    Заднюю включил?(((Ну это я понимаю,не впервой слышать такой ответ от оппонента...Просто думал,что краповые береты спецназа МВД будут чуть смелее,чем выпускники 17-ти летние футболисты...Извини,был не прав)))
    Гость