Soccer.ru

УЕФА назвал команду недели Лиги Европы

16 февраля 2018, 13:14

УЕФА включил полузащитника «Локомотива» Мануэла Фернандеша в команду недели Лиги Европы. Напомним, португалец отметился хет-триком в матче 1/16 финала с «Ниццей».

Помимо него в символическую сборную вошли: вратарь Давид Оспина («Арсенал», Англия), защитники Начо Монреаль, Калум Чемберс (все — «Арсенал», Англия), Люка Эрнандес («Атлетико», Испания), Штефан Лайнер («Ред Булл Зальцбург», Австрия), полузащитники Каллум МакГрегор («Селтик», Шотландия), Бруну Фернандеш («Спортинг», Португалия), Андре Шюррле («Боруссия» Дортмунд, Германия), нападающие Миши Батшуайи («Боруссия» Дортмунд, Германия) и Тимо Вернер («Лейпциг», Германия).

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 14:41
Я тебе начну, а завершишь сам. Домингес, Ансальди,Родич, Лазович,Жевнов,Бухаров, Рязанцев,Юсупов, Соловьев, Новосельцев, Цаллагов и т.д. и т.п.
Миша Вилков
16 февраля 2018 в 13:28
Два Фернандеша :) Московскому поздравления :)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 14:03
Любезный, а хочешь я тебе приведу список из 26 фамилий, тех, кому Зенит загубил карьеру? Или сам вспомнишь?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ nikolah (раскрыть)
16 февраля 2018 в 15:45
В баньке с Промесом :)
ДСА
16 февраля 2018 в 14:06
2 Фернандеша в сборной, было бы здорово если бы было 2 Березуцких или 2 Миранчука.
m40
m40 ответ ДСА (раскрыть)
16 февраля 2018 в 14:11
Вместо ответить, нажал на жалобу. Извини, ДСА.

Хотел написал про мечту одного комментатора, который мечтал чтобы в сборной одновременно вышли Березуцкие и Комбаровы. Прикольно было бы если к ним добавились Миранчуки
Аксинья
16 февраля 2018 в 14:46
Рейнгольд - "А где мужик Кокорин..."
Палыч82
Палыч82 ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 февраля 2018 в 15:00
Судя по новостям после игры на Матч ТВ, локомотивский хет-трик Марио Фернандес оформил,) По-крайней мере, та курица, что новости вела так считает,)
nikolah
16 февраля 2018 в 15:03
а де динис глушоков ??
Миша Вилков
Миша Вилков ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 13:33
У тебя наверное месяц не прошел с последнего выкупа, поэтому и кнопки нет!
Спроси у модеров тут, они ответят!
https://www.soccer.ru/game/league/1016346.shtml
амурец
амурец ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 февраля 2018 в 13:36
а после выкупа только через месяц можно опять это сделать?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 23:23
Рассказывай дальше сказки, "нейтральный"! Не поленился, зашел в твои комменты, ты где увидел, что коммент удален по жалобе? Много чести тебе будет, жалобы на тебя кидать!
Мели дальше языком!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 23:26
И что? Не понравился твой коммент, поставил палец вниз, причем тут стучать?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ амурец (раскрыть)
16 февраля 2018 в 13:44
Да, 7 числа хотел выкупится, они мне сказали, что я выкупался 9 января, поэтому кнопки выкупа нет!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:23
Я не из вашей секты тарасовской :)
kust07
16 февраля 2018 в 13:53
Фернандеш молорик! красава
VIPded
16 февраля 2018 в 13:59
Акинфеев более заслужил место в рамке, нежели Оспина.
NAZAR 007
16 февраля 2018 в 14:02
Сегодня , до 23 :59 еще можно оставить свой выбор на голосование
на лучших болельщиков команд РФПЛ на соккере сезона 2017/18.
И потом всё. Стоп голосование. Желающие могут отметиться ...
и оставить свои личные предпочтения по следующей ссылочке )
https://www.soccer.ru/blogs/record/1034625
Roger Young
16 февраля 2018 в 14:03
Фернандеш зверь. В 32 года играет как 20 летний. Обрел второе дыхание.
самуил кац 1
16 февраля 2018 в 14:06
Не поставить в сборную недели никого из народной свинофермы ! Ужас ! Я бы Кутепова не глядя туда вписал. Или Комбарова. Честное слово !
Саня Локомотив
16 февраля 2018 в 19:37
Мануэл Красава!!!Абсолютно Заслуженно!!!
за
за ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 15:49
Там зенит в полном составе.
Сережа за ЦСКА
16 февраля 2018 в 14:07, ред.
Человек удивляет с очень положительной стороны. В сборную на ЧМ должен поехать!
Кlassе
Кlassе ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 15:51
словьев, ерохин, полас, мевля, новасельцев, нобоа, терентьев, панюков.
это только те 8, которые сейчас в составе и которых зенет загубил безвозвратно.
амурец
амурец ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 февраля 2018 в 14:11
ужас
ALIEV AA
16 февраля 2018 в 14:14
Фернандеш красавчик, как рукой положил со штрафного.
FROLL 001
FROLL 001 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:56
Не дотянули малехо до рекорда! Гыгыгыгы!
Байкал-38
16 февраля 2018 в 14:17
Ману заслуженно!!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 22:15
    mphuZ
    16 февраля 2018 в 16:28
    Удивлён, что Чамберс попал в сборную, а не Мустафи..
    Всё-таки Шкодран у нас №1 по отбору и перехвату мячей из защитников, очень хороший и цепкий игрок.

    Монреаль - по делу.
    Оспина тоже заслужил - и сейвы хорошие были, и пенальти в концовке отразил. Весь набор))
    Гость