Soccer.ru

УЕФА назвал команду недели Лиги Европы

16 февраля 2018, 13:14

УЕФА включил полузащитника «Локомотива» Мануэла Фернандеша в команду недели Лиги Европы. Напомним, португалец отметился хет-триком в матче 1/16 финала с «Ниццей».

Помимо него в символическую сборную вошли: вратарь Давид Оспина («Арсенал», Англия), защитники Начо Монреаль, Калум Чемберс (все — «Арсенал», Англия), Люка Эрнандес («Атлетико», Испания), Штефан Лайнер («Ред Булл Зальцбург», Австрия), полузащитники Каллум МакГрегор («Селтик», Шотландия), Бруну Фернандеш («Спортинг», Португалия), Андре Шюррле («Боруссия» Дортмунд, Германия), нападающие Миши Батшуайи («Боруссия» Дортмунд, Германия) и Тимо Вернер («Лейпциг», Германия).

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 23:31, ред.
Просто не надо наговаривать просто так! Бывай :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 23:26
И что? Не понравился твой коммент, поставил палец вниз, причем тут стучать?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 23:23
Рассказывай дальше сказки, "нейтральный"! Не поленился, зашел в твои комменты, ты где увидел, что коммент удален по жалобе? Много чести тебе будет, жалобы на тебя кидать!
Мели дальше языком!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 22:15
    Саня Локомотив
    16 февраля 2018 в 19:37
    Мануэл Красава!!!Абсолютно Заслуженно!!!
    Фата лист
    Фата лист ответ m40 (раскрыть)
    16 февраля 2018 в 18:41
    Есть еще три брата Погребняка, но они не близнецы.
    denmig
    16 февраля 2018 в 18:37
    А где сборная аргентины в составе зенитных!? И кококо где с болотным!?
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2018 в 17:56
    Не дотянули малехо до рекорда! Гыгыгыгы!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2018 в 17:23
    Я не из вашей секты тарасовской :)
    sir_Alex
    16 февраля 2018 в 16:36
    Всё по делу.
    mphuZ
    16 февраля 2018 в 16:28
    Удивлён, что Чамберс попал в сборную, а не Мустафи..
    Всё-таки Шкодран у нас №1 по отбору и перехвату мячей из защитников, очень хороший и цепкий игрок.

    Монреаль - по делу.
    Оспина тоже заслужил - и сейвы хорошие были, и пенальти в концовке отразил. Весь набор))
    Кlassе
    Кlassе ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2018 в 15:51
    словьев, ерохин, полас, мевля, новасельцев, нобоа, терентьев, панюков.
    это только те 8, которые сейчас в составе и которых зенет загубил безвозвратно.
    за
    за ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2018 в 15:49
    Там зенит в полном составе.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ nikolah (раскрыть)
    16 февраля 2018 в 15:45
    В баньке с Промесом :)
    вячеслав остапенко
    16 февраля 2018 в 15:22
    Я тоже согласен с УЕФА которая создала команду недели Лиги Европы
    nikolah
    nikolah ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    16 февраля 2018 в 15:05
    ты так сказал,как будто все эти люди были звёздами мирового футбола.
    Лазович,Домингес,Ансальди были не лишние,3 потом на повышение пошёл
    nikolah
    nikolah ответ Аксинья (раскрыть)
    16 февраля 2018 в 15:04
      nikolah
      16 февраля 2018 в 15:03
      а де динис глушоков ??
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Палыч82 (раскрыть)
      16 февраля 2018 в 15:01
      Нормально :)
      Палыч82
      Палыч82 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      16 февраля 2018 в 15:00
      Судя по новостям после игры на Матч ТВ, локомотивский хет-трик Марио Фернандес оформил,) По-крайней мере, та курица, что новости вела так считает,)
      Аксинья
      Аксинья ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      16 февраля 2018 в 14:48
      А Молло он не только карьеру загубил...
      Аксинья
      16 февраля 2018 в 14:46
      Рейнгольд - "А где мужик Кокорин..."
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      16 февраля 2018 в 14:41
      Я тебе начну, а завершишь сам. Домингес, Ансальди,Родич, Лазович,Жевнов,Бухаров, Рязанцев,Юсупов, Соловьев, Новосельцев, Цаллагов и т.д. и т.п.
      Байкал-38
      16 февраля 2018 в 14:17
      Ману заслуженно!!!!
      ALIEV AA
      16 февраля 2018 в 14:14
      Фернандеш красавчик, как рукой положил со штрафного.
      m40
      m40 ответ ДСА (раскрыть)
      16 февраля 2018 в 14:11
      Вместо ответить, нажал на жалобу. Извини, ДСА.

      Хотел написал про мечту одного комментатора, который мечтал чтобы в сборной одновременно вышли Березуцкие и Комбаровы. Прикольно было бы если к ним добавились Миранчуки
      амурец
      амурец ответ Миша Вилков (раскрыть)
      16 февраля 2018 в 14:11
      ужас
      Сережа за ЦСКА
      16 февраля 2018 в 14:07, ред.
      Человек удивляет с очень положительной стороны. В сборную на ЧМ должен поехать!
      ДСА
      16 февраля 2018 в 14:06
      2 Фернандеша в сборной, было бы здорово если бы было 2 Березуцких или 2 Миранчука.
      самуил кац 1
      16 февраля 2018 в 14:06
      Не поставить в сборную недели никого из народной свинофермы ! Ужас ! Я бы Кутепова не глядя туда вписал. Или Комбарова. Честное слово !
      Гость