Soccer.ru

«Спартак» хочет расстаться с Идрисой Самбу

14 февраля 2018, 17:15

«Спартак» не заинтересован в услугах 19-летнего полузащитника Идрисы Самбу, сообщает источник. Тренерский штаб «красно-белых» не видит перспектив для молодого португальца в составе московской команды.

Самбу подписал контракт со «Спартаком» в 2017 году. В нынешнем сезоне полузащитник принял участие в 21 матче ФНЛ и забил 4 гола.

Все комментарии
Кирилл Терешин
14 февраля 2018 в 18:34
ziborock
брат зибороч, тебе что не нравятся негры с голым торсом? мы спартачи, мы любим красивых и шоколадных парней с голым торсом!!
Великолепный
14 февраля 2018 в 18:45
Поматросили и бросили!))
RDeanW
14 февраля 2018 в 17:31
цска пристроит) как раз по цвету - истинный армеец)
Кирилл Терешин
Кирилл Терешин ответ RDeanW (раскрыть)
14 февраля 2018 в 17:33
братка, это наш кб брат, надеюсь патрон его не отпустит!!
RDeanW
RDeanW ответ Кирилл Терешин (раскрыть)
14 февраля 2018 в 17:38, ред.
тебе в деревню интернет только провели что ли, что ты мем с терешиным с опозданием на 2 месяца увидал?
FROLL 001
14 февраля 2018 в 17:58
с этим распрощаются:
Kerri
14 февраля 2018 в 18:10
И зачем тогда брали?
RDeanW
RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 18:18
вот мне интересно) я, значит, фейковщик, а ты фотку левого чуваку скинул, выставив его за игрока спартака - и норм) ты б хоть в источнике имя этого негра сравнил с именем игрока спартака)
sir_Alex
sir_Alex ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 20:27
У Мусы какая цветовая гамма? 😜🤣
Nikola45
14 февраля 2018 в 18:40
Вот так надругались и выкинули!
Nikola45
Nikola45 ответ Кирилл Терешин (раскрыть)
14 февраля 2018 в 18:41
О том что вы не только цветные но во всех цветах радуги мы знаем! )) Нам это чуждо!
Nikola45
Nikola45 ответ FROLL 001 (раскрыть)
14 февраля 2018 в 18:44
О как Промеса вштырило ))
Nikola45
Nikola45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 18:45
Автор обписался! Такая корова нужна самим ))
EAGinLE
14 февраля 2018 в 20:34
А это хто?
Nikola45
Nikola45 ответ Kerri (раскрыть)
14 февраля 2018 в 18:46
Тут есть цензура ))
Nikola45
Nikola45 ответ Великолепный (раскрыть)
14 февраля 2018 в 18:47
Вот такой Глушаков непостоянный ))
008Maximus
14 февраля 2018 в 20:36
В день влюбленных так не поступают.
Борисыч1
14 февраля 2018 в 17:21
Значит, нет перспектив в Спартаке.
Владимир_Спартак
14 февраля 2018 в 17:22
Впервые слышу о таком. Д
dudka 98
14 февраля 2018 в 17:24
так свой же - коренной спартаковец, нормально общались
Василий 50
14 февраля 2018 в 17:27
В "Спартаке-2" можно обходиться и своими, а за этого нужно сделать замечание селекционерам.
Nikola45
14 февраля 2018 в 18:55
Вот же команда!? Одни алкаши тренер и тот калдырит! Накатят все вместе и после творят на поле беспредел! То по ногам бьют то вратарей калечат ! А То и того больше Страну позорят!
Миша Вилков
14 февраля 2018 в 17:30
Во втором спартаке все равно негров достаточно, да и Федун еще завезет!
Кирилл Терешин
14 февраля 2018 в 17:33
это плохо что мы хотим расстаться с черненьким, надеюсь на его замену придут ещё 3 черных красивых парня!! а кто со мною не согласен, ждите мою фирменную двоечку, спартак чемпион лиги чемпионов и уефа!!
drug01
14 февраля 2018 в 17:36
Зачем брали продайте в Зенит
Кирилл Терешин
Кирилл Терешин ответ RDeanW (раскрыть)
14 февраля 2018 в 17:40
ты о чём брат? я твой брат по крови, вере и футболу!! я и есть Кирилл Терешин, могу тебе показать свою фирменную двоечку, спартак чемпион брат, чемпион уефа!!
Nikola45
Nikola45 ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 19:07
Да будет как головешка!
SHMEL
14 февраля 2018 в 22:59
Такой перспективный парень,столько надежд,любимец поросиной торсиды и Жано...
Nikola45
14 февраля 2018 в 19:10
Все думал на кого Карпин похож! И понял на Юлю Тимошенко ))
ДСА
14 февраля 2018 в 19:10
Впарить вполне кому-то можно было.
Гость