Soccer.ru

Игрок «Црвены Звезды»: «ЦСКА находится на вершине европейского футбола»

12 февраля 2018, 16:32
Црвена ЗвездаЛоготип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Црвены Звезды» Бранко Йовичич поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Лиги Европы с ЦСКА.

«ЦСКА уже много лет находится на вершине российского и европейского футбола, каждый год выступает в Лиге чемпионов. Мы готовы к матчу, сделаем все возможное, чтобы сыграть с ЦСКА на равных. Сейчас не хотелось бы загадывать и говорить о возможном результате. Завтра на стадионе будет фантастическая атмосфера и великолепный футбол».

«Армейцы» взяли на игру в Белград 20 футболистов.

Все комментарии
Влад Богатырёв
13 февраля 2018 в 12:07
ЦСКА уже много лет находится на вершине российского и европейского футбола, каждый год выступает в Лиге чемпионов.
----------------------------------
Прям, как Астана.)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 07:10
Это с 4 бонусными очками? Зенит без бонусов 13 набрал.
Удачи сегодня вашим, в ЛЧ-ДЕНЬ ИГРАЕТЕ, гинеру должно быть приятно...
Шуnя771
12 февраля 2018 в 23:32
«Црвены Звезды» ....

А говорили непьющие...))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 21:22
А никто и не понтуется. Для ваших в радость, что рекордсмен с 2003 года играет в ЛЧ.
Для меня позор, что он 43 матча подряд вынимал мячи (есть вратари-рекордсмены по сухим матчам, вот за что нужно гордиться).
Так что у каждого своя правда.
SHMEL
12 февраля 2018 в 20:58
Нужно отдать все силы,но победить ЦЗ!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 февраля 2018 в 20:47
Молись на Мюллера!

Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 20:34
Наши в ЛЧ сыграли не намного меньше вашего. А с учётом наших проходов и ваших вылетов наверно вровень...
Продолжайте молиЦЦа на гинера, может, опять пробьётесь в ЛЧ...
Sueverny
12 февраля 2018 в 20:34
Хорошо что не на вершине пищевой цепочки. А играть с югами - русская рулетка.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 20:19
В РПЛ гинер главбух, поэтому кони в ЛЧ.
А вот там уже четвёртые места и рекорды легенды №43...
Ангел неБесГрешен
12 февраля 2018 в 20:02
«ЦСКА уже много лет находится на вершине российского и европейского футбола, каждый год выступает в Лиге чемпионов."..

Это не показатель силы конюшни, скорее показатель проходимистости гинера.
В ЛЧ мало просто попадать, нужно ещё и места выше четвёртого занимать...
Kurt Bekelman
12 февраля 2018 в 18:17
Бранко в Амкаре хорошо играл
Red_team
Red_team ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 февраля 2018 в 18:16, ред.
Какие факты?! УЕФА. Рейтинг клубов 2018:...37)ЦСКА
37-е место - это вершина европейского футбола?! Ох какая у вас резиновая вершина выходит. Я понимаю, что вы болельщик ЦСКА, но не нужно же опускаться до того чтобы отстаивать чистый бред
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Saang (раскрыть)
12 февраля 2018 в 18:03
На вершине дна ! Ну что ж , и это не так плохо ))))) !!!
nnb199O
12 февраля 2018 в 17:46, ред.
Шта???
Saang
Saang ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 февраля 2018 в 17:45
Брат, твои выводы относительно Спартака столь же безосновательны как выводы спартаковцев против ЦСКА.
Saang
Saang ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 17:44
Учитывая, что вы продули нам по полной - если Спартак это дно, то где же вы...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Red_team (раскрыть)
12 февраля 2018 в 17:34
Наркоман, допинг и прочая ерунда, а я привёл неоспоримые факты.
Red_team
Red_team ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 февраля 2018 в 17:32
Зачем мне эта ненужная информация и где я троллил?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 17:29
Слабо зайти на оф. сайт УЕФА?
Данные НА СЕГОДНЯ.
Можешь проверить. Добавлю, что Локо - 75, Рубин - 83, Ростов - 108. все ВЫШЕ СпаМа.
Saang
12 февраля 2018 в 17:21
Это не вершина европейского футбола а кое-какое другое его место
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Red_team (раскрыть)
12 февраля 2018 в 17:19
Привожу рейтинг популярности Российских клубов(УЕФА):
Зенит - 17 место,
ЦСКА 36,
....................
СпаМ -112.
Можете троллить дальше.
viv
viv
12 февраля 2018 в 17:06
А что, все верно, ЦСКА каждый год играет в Л/Ч, кто еще может похвастаться такими успехами из наших команд? Спартак пять лет не играл, Зенит три года не попадает, Локомотив лет 10 не играл если не ошибаюсь.
fcspartak
fcspartak ответ Red_team (раскрыть)
12 февраля 2018 в 17:00
Знатно Бранко Йовичич коней троллит :)
Red_team
12 февраля 2018 в 16:54
«ЦСКА находится на вершине европейского футбола» - такое только наркоман мог сказать, на допинг его срочно проверьте
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Великолепный (раскрыть)
12 февраля 2018 в 16:53
А ведь действительно, так оно и есть.
Великолепный
12 февраля 2018 в 16:51, ред.

Прав Бранко Йовичич ЦСКА уже много лет находится на вершине российского и европейского футбола, каждый год выступает в Лиге чемпионов.
Пока такие команды например как спартак пять лет не могли попасть в группу Л/Ч
а попали и опять антирекорд 0:7
311
311
12 февраля 2018 в 16:51
"Спартак" находится на дне марианской впадины)
Сергеевич вернулся 1
12 февраля 2018 в 16:49
Если бы ты знал Бранко, что стоило жулику, чтобы его команда участвовала каждый год в ЛЧ..).
Против ЦСКА
12 февраля 2018 в 16:41
Сомнительно, что Бранко Йовичич говорил эти слова.
Foxes
12 февраля 2018 в 16:37
Бранко Йовичич тролль.
Гость