Новости
 

Игрок «Црвены Звезды»: «ЦСКА находится на вершине европейского футбола»

12.02.2018, 16:32

Полузащитник «Црвены Звезды» Бранко Йовичич поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Лиги Европы с ЦСКА.

«ЦСКА уже много лет находится на вершине российского и европейского футбола, каждый год выступает в Лиге чемпионов. Мы готовы к матчу, сделаем все возможное, чтобы сыграть с ЦСКА на равных. Сейчас не хотелось бы загадывать и говорить о возможном результате. Завтра на стадионе будет фантастическая атмосфера и великолепный футбол».

«Армейцы» взяли на игру в Белград 20 футболистов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Йовичич Бранко
Матч: Црвена Звезда 0:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
13.02.2018, 12:07
ЦСКА уже много лет находится на вершине российского и европейского футбола, каждый год выступает в Лиге чемпионов.
----------------------------------
Прям, как Астана.)))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Jum13 (комментарий удален)
13.02.2018, 07:10
Это с 4 бонусными очками? Зенит без бонусов 13 набрал.
Удачи сегодня вашим, в ЛЧ-ДЕНЬ ИГРАЕТЕ, гинеру должно быть приятно...
  1
Шуnя771
12.02.2018, 23:32
«Црвены Звезды» ....

А говорили непьющие...))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Jum13 (комментарий удален)
12.02.2018, 21:22
А никто и не понтуется. Для ваших в радость, что рекордсмен с 2003 года играет в ЛЧ.
Для меня позор, что он 43 матча подряд вынимал мячи (есть вратари-рекордсмены по сухим матчам, вот за что нужно гордиться).
Так что у каждого своя правда.
  2
SHMEL
12.02.2018, 20:58
Нужно отдать все силы,но победить ЦЗ!
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12.02.2018, 20:47
Молись на Мюллера!

  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Jum13 (комментарий удален)
12.02.2018, 20:34
Наши в ЛЧ сыграли не намного меньше вашего. А с учётом наших проходов и ваших вылетов наверно вровень...
Продолжайте молиЦЦа на гинера, может, опять пробьётесь в ЛЧ...
  1
Sueverny
12.02.2018, 20:34
Хорошо что не на вершине пищевой цепочки. А играть с югами - русская рулетка.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Jum13 (комментарий удален)
12.02.2018, 20:19
В РПЛ гинер главбух, поэтому кони в ЛЧ.
А вот там уже четвёртые места и рекорды легенды №43...
  3
Ангел неБесГрешен
12.02.2018, 20:02
«ЦСКА уже много лет находится на вершине российского и европейского футбола, каждый год выступает в Лиге чемпионов."..

Это не показатель силы конюшни, скорее показатель проходимистости гинера.
В ЛЧ мало просто попадать, нужно ещё и места выше четвёртого занимать...
  3
Kurt Bekelman
12.02.2018, 18:17
Бранко в Амкаре хорошо играл
  1
Red_team
Red_team
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12.02.2018, 18:16, ред.
Какие факты?! УЕФА. Рейтинг клубов 2018:...37)ЦСКА
37-е место - это вершина европейского футбола?! Ох какая у вас резиновая вершина выходит. Я понимаю, что вы болельщик ЦСКА, но не нужно же опускаться до того чтобы отстаивать чистый бред
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Saang (раскрыть)
12.02.2018, 18:03
На вершине дна ! Ну что ж , и это не так плохо ))))) !!!
  2
nnb199O
12.02.2018, 17:46, ред.
Шта???
  1
Saang
Saang
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12.02.2018, 17:45
Брат, твои выводы относительно Спартака столь же безосновательны как выводы спартаковцев против ЦСКА.
  0
Saang
Saang
ответ Jum13 (комментарий удален)
12.02.2018, 17:44
Учитывая, что вы продули нам по полной - если Спартак это дно, то где же вы...
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Red_team (раскрыть)
12.02.2018, 17:34
Наркоман, допинг и прочая ерунда, а я привёл неоспоримые факты.
  6
Red_team
Red_team
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12.02.2018, 17:32
Зачем мне эта ненужная информация и где я троллил?
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Exodus (комментарий удален)
12.02.2018, 17:29
Слабо зайти на оф. сайт УЕФА?
Данные НА СЕГОДНЯ.
Можешь проверить. Добавлю, что Локо - 75, Рубин - 83, Ростов - 108. все ВЫШЕ СпаМа.
  8
Saang
12.02.2018, 17:21
Это не вершина европейского футбола а кое-какое другое его место
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Red_team (раскрыть)
12.02.2018, 17:19
Привожу рейтинг популярности Российских клубов(УЕФА):
Зенит - 17 место,
ЦСКА 36,
....................
СпаМ -112.
Можете троллить дальше.
  5
viv
viv
12.02.2018, 17:06
А что, все верно, ЦСКА каждый год играет в Л/Ч, кто еще может похвастаться такими успехами из наших команд? Спартак пять лет не играл, Зенит три года не попадает, Локомотив лет 10 не играл если не ошибаюсь.
  9
fcspartak
fcspartak
ответ Red_team (раскрыть)
12.02.2018, 17:00
Знатно Бранко Йовичич коней троллит :)
  3
Red_team
12.02.2018, 16:54
«ЦСКА находится на вершине европейского футбола» - такое только наркоман мог сказать, на допинг его срочно проверьте
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Великолепный (раскрыть)
12.02.2018, 16:53
А ведь действительно, так оно и есть.
  10
Великолепный
12.02.2018, 16:51, ред.

Прав Бранко Йовичич ЦСКА уже много лет находится на вершине российского и европейского футбола, каждый год выступает в Лиге чемпионов.
Пока такие команды например как спартак пять лет не могли попасть в группу Л/Ч
а попали и опять антирекорд 0:7
  15
311
311
12.02.2018, 16:51
"Спартак" находится на дне марианской впадины)
  4
Сергеевич вернулся 1
12.02.2018, 16:49
Если бы ты знал Бранко, что стоило жулику, чтобы его команда участвовала каждый год в ЛЧ..).
  3
Против ЦСКА
12.02.2018, 16:41
Сомнительно, что Бранко Йовичич говорил эти слова.
  1
Foxes
12.02.2018, 16:37
Бранко Йовичич тролль.
  3
дурман
12.02.2018, 16:37
Троллинг от ЗВЕЗДЫ
  1
Zimka
12.02.2018, 16:35
Ну если под Европой понимать всё пространство включая Румынию и Финляндию, то весь российский футбол в ТОПе, но мы то понимаем.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт