Soccer.ru

Киев надеется, что граждане Украины не поедут на ЧМ-2018 в Россию

10 февраля 2018, 14:05

Министр спорта Украины Игорь Жданов надеется, что украинские болельщики откажутся от поездки на чемпионат мира 2018 в Россию. 

«Мы призываем фанатов не ехать в Россию.

С точки зрения наших национальных интересов мы сделали все, чтобы чемпионат мира по футболу не состоялся, но наши возможности ограничены».


Напомним, что сборная Украины не поедет на ЧМ-2018. В своей отборочной группе украинские футболисты заняли третье место, пропустив вперед сборные Исландии и Хорватии.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Лицо Джонса
Лицо Джонса ответ Igo0rek (раскрыть)
10 февраля 2018 в 15:25
3 года уже украина не покупает газ у рф вобще то))
Лицо Джонса
Лицо Джонса ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 февраля 2018 в 15:29
Разумеется. С 15 года они российский газ не покупают.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Лицо Джонса (раскрыть)
10 февраля 2018 в 15:41
Да вы же покупаете тот же российский газ у Польши , у других соседей, но уже значительно дороже.....хотя газ из той же дырки.
Отважные херои всегда идут в обход!!!
ANATOLY KANDAUROV
10 февраля 2018 в 20:44
А те 4 млн хохлов, что здесь госарбайтерами на постоянной основе и полтора млн, приезжающих на время они сойдут за фанатов? Им тоже нельзя на футбол? Они "сделали все , чтобы ЧМ-18 не состоялся" Если это так ( имеется в виду попытка нагадить), то эта страна, точнее ее правители так низко пали в глазах всего мира, что встали на один уровень с Чадом, где до сих пор процветает канибализм. Вот до чего прислуживание американцам может довести некогда нормальную страну. Народ то там куда смотрит?
Igo0rek
Igo0rek ответ Лицо Джонса (раскрыть)
10 февраля 2018 в 16:04
Украина снова начинает закупать газ у России https://www.gazeta.ru/business/2018/01/17/11615876.shtml
Igo0rek
10 февраля 2018 в 15:15, ред.
Тот самый момент, когда маразм крепчает на глазах. Украинское правительство так рьяно подначивает всех, продлить и ужесточить санкции против России, уговаривает людей не ехать в Россию, но дипломатические отношения они разрывать не хотят. И Украина продолжает закупать газ у России.

Это называется: "И рыбку съесть и на х... сесть!"
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Лицо Джонса (раскрыть)
10 февраля 2018 в 15:28
Ты уверен в этом на 100%???
spartak never die
spartak never die ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 февраля 2018 в 22:40
Раз ты так любишь аппелировать цифрами скажи какая страна 1 в мире по уровню терпимости к коррупции и по потреблению героина?
denmig
10 февраля 2018 в 14:16
Хахаха! Население украины и руководство украины - вообще две противоположные стороны! Причем , первые - нормальные и адекватные люди! уэллком граждане! и поскорее вам отвязаться от липуче-какао-бобового контрафакта!
AmIIIeR89
10 февраля 2018 в 14:21
Интересно в чем национальный интерес дискредитации ЧМ в России? И почему на это никак не реагирует ФИФА? Вмешательство в футбол идет на государственном уровне
spartak never die
10 февраля 2018 в 22:45
    Чудовище из Тагила
    Чудовище из Тагила ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 00:42
    Вообщето с атошниками шутки плохи!Война меняет людей!Таких не напугать и не сломать!Лучше б следили за "республиканцами",а то это такие ушлые ребята, что по пьяни могут пол-Москвы разнести к едрени-фени!
    Чудовище из Тагила
    11 февраля 2018 в 00:45
    Блин,закройте комменты,не нервируйте людей!
    Lionel Messi-10
    10 февраля 2018 в 14:25
    Позорники )
    sir_Alex
    10 февраля 2018 в 15:46
    И правильно сделают, не поехав.
    Михалыч 75
    10 февраля 2018 в 14:28
    пусть нормальные болелы едут и футбол вживую посмотрят , будем только рады , а нацики пусть телик выключают на время ЧМ по футболу , пусть отстаивают свои национальные интерессы
    mntr13
    10 февраля 2018 в 17:07
    Сидите дома
    Лицо Джонса
    Лицо Джонса ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 15:57
      Октябрь 1917
      10 февраля 2018 в 14:33
      А что, лучше наблюдать, как горят покрышки?
      Ruslik1982
      10 февраля 2018 в 15:58
      рагули
      Ангел неБесГрешен
      10 февраля 2018 в 14:33
      Россияне тоже на это надеются...
      turist82
      10 февраля 2018 в 14:36
      Плачут обиженные, плачут )))
      Saang
      10 февраля 2018 в 17:12
      Черданцев объявляет остановки в метро... Я не знал что можно насиловать уши...
      ЮЗИК
      10 февраля 2018 в 14:37
      Пендос еще тот видно, куда народ смотрит
      Лицо Джонса
      Лицо Джонса ответ Igo0rek (раскрыть)
      10 февраля 2018 в 16:07
      И?
      Ты пишешь, что продолжает закупать, а я говорю, что это неправда и никто ничего не покупает. Я лишь поправил тебя.
      Причем тут чьи то намерения?
      juchok
      10 февраля 2018 в 14:43
      закрывайте комменты
      juchok
      juchok ответ Аграрная сверхдержава (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2018 в 14:44
      анекдоты тут не рассказывай, уважаемый
      nikolah
      10 февраля 2018 в 16:19
      ну гудбойка поедет уж точно,будет ночевать в аэропорту,дабы автограф Леандро получить))
      Ty4ka98
      10 февраля 2018 в 14:55
      Назло Киеву возьму и съезжу.
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2018 в 14:56
      Можно подумать ,ты своей стране нужен !!!! А хохлам,действительно, здесь делать нечего !
      Гость