Soccer.ru

«Селтик» лишился основного защитника перед домашним матчем с «Зенитом»

08 февраля 2018, 18:41
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Основной защитник «Селтика» Дедрик Боята точно пропустит первый матч 1/16 финала Лиги Европы с «Зенитом». Об этом сообщил главный тренер команды Брендан Роджерс. При этом, по словам наставника, восстановление игрока может занять несколько недель, так что велика вероятность неучастия Дедрика и в ответном поединке, который состоится в России.

Первый матч состоится 15 февраля в Глазго, а ответный — 22 февраля в Санкт-Петербурге.

Напомним, что «кельтам» в матчах с «Зенитом» не поможет и основной вратарь Крейг Гордон.

Все комментарии
denmig
09 февраля 2018 в 09:26
газпром проплатил больничный основному игроку защиты! на выходных еще и форварда отправит в отпуск на мальдивы - и все одно - проиграют!
Алексей Буренин
08 февраля 2018 в 21:32
Здоровья ему
S-y F-v
08 февраля 2018 в 21:16
    Jeck Denielse
    08 февраля 2018 в 20:33, ред.
    ".....в матчах с «Зенитом» не поможет и основной вратарь Крейг Гордон."

    Да Селтику никто и ничто уже не поможет в предстоящих матчах......просто жребий слеп и жесток....
    zenitforfun
    08 февраля 2018 в 20:14
    опять деньги нерезиновой пошли на скупку игроков соперника
    Foxes
    Foxes ответ Karkaz (раскрыть)
    08 февраля 2018 в 20:08
    Голкипер Крейг Гордон и нападающий Ли Гриффитс получили травмы.
    Saang
    Saang ответ nikolah (раскрыть)
    08 февраля 2018 в 20:08
    Вообще миллионеры охренели!
    КЭТиК
    08 февраля 2018 в 20:08
    Ну и фиг с ним.
    nikolah
    nikolah ответ Saang (раскрыть)
    08 февраля 2018 в 20:07
    угу,всё куплено
    Saang
    08 февраля 2018 в 20:06
    Еще один чемоданчик Миллера нашел своего нового хозяина)
    Karkaz
    08 февраля 2018 в 19:55
    Если не ошибаюсь это уже третий или четвёртый игрок вылетает. У Селтика есть еще неделя, чтобы выйти на матч с Зенитом дублем.
    Foxes
    Foxes ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    08 февраля 2018 в 19:49
    :-)
    drug01
    08 февраля 2018 в 19:48
    Большая потеря!!!!!
    kust07
    08 февраля 2018 в 19:45
    Селтик решил слиться
    susanin ultrazenith
    08 февраля 2018 в 19:37
    Зенит выиграет ЛЕ!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2018 в 19:05
    Судя по тому что Фарчун от фарчунил Федунцов! То с Бильбао опять позор переживать будем ))
    Zola
    08 февраля 2018 в 19:02
    Да что такое!
    Гость