Soccer.ru

ЦСКА аннигилировал «Торревиеху» в товарищеском матче

07 февраля 2018, 15:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)7 : 0Логотип футбольный клуб ТорревиехаТорревиехаМатч завершен

ЦСКА разгромил «Торревиеху» в товарищеском матче.

ЦСКА — «Торревиеха» 7:0 (1:0)
Голы: Оланаре 12, Оланаре 48, Оланаре 56, Чалов 65, Чалов 78, Жиронкин 86, Чалов 88.

ЦСКА: Помазун (Кырнац 60), Набабкин, Игнашевич (Леонов 46), Хосонов, Тикнизян, Миланов, Бистрович, Гордюшенко, Жиронкин, Оланаре, Чалов.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Напомним, что в прошлом контрольном поединке ЦСКА обыграл «Эльче».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
07 февраля 2018 в 15:42
ЦСКА с победой! Именно с таким счетом вошел в историю спартак в еврокубках :)
Блоссия
07 февраля 2018 в 17:21
Частота употребления слова «аннигиляция» составляет 29 раз на ≈ 300 млн. слов. И вот 30-й раз по всей статистике его употребили на соккере)))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 15:44
Вы и в прошлом сезоне смеялись - в итоге оба дерби проиграли нам вчистую.
Выносить полулюбительские клубы на сборах можно сколько угодно, всё покажет чемпионат.
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 17:53, ред.
Кто же тогда вы если этот "полулюбительский клуб" делает с вами такое )))
LOpp
07 февраля 2018 в 19:48
обыграли любительский клуб, а визгу то, как будто ЛЧ выиграли.
Sueverny
07 февраля 2018 в 15:48
Размялись. Олланаре и Чалов проверили прицелы. Рабочая ситуация. Кто там переживает? А, эти. Многолетняя привычка
RDeanW
07 февраля 2018 в 16:17
победа в стиле великих питерских 14:1))) а потом начинаются официальные игры и падение все ниже и ниже по таблице)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Василий 50 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 16:32, ред.
Это мелочи,что такое аннигилировал ?Во что кони играли-то?И играли ли вообще?
Сергеевич вернулся 1
07 февраля 2018 в 15:47
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум рассказал о трудностях на зимних сборах армейцев в Марбелье.

"Уже семь лет подряд мы живём в одном и том же отеле. Такое чувство, что суммарно я провёл здесь целый год своей жизни. Тут не так плохо, но мы тренируемся, как свиньи, и сохранять позитив трудно. Но это лучше, чем быть в России.

Чёрт, два месяца одних тренировок, больше ничего. А уже совсем скоро играть с "Црвеной Звездой".

В товарищеском матче с "Эльче" Гончаренко пришла в голову эта чёртова идея. За то время, пока мы на сборах, меня успели перевести из нападения в полузащиту, а из полузащиты – в защиту. О чём они только думают!" - цитирует Вернблума "Чемпионат" со ссылкой на G?teborg-Posten.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот оно настоящее!)).
Владимир_Спартак
07 февраля 2018 в 16:06
Вся конюшня в восторге. И сразу Оланаре стал не зулусом, как бы побелел и МУСА мальчик с пальчик. Зулусы у других не у КОНЕЙ))
Leha-ha50
07 февраля 2018 в 16:12
Знакомый счет!!! Знакомые воспоминания!!!
Кому то радость, а кому страдания!!!!!
RDeanW
07 февраля 2018 в 16:18
    nnb199O
    07 февраля 2018 в 16:21
    Это каким надо быт клубом что бы проиграть ЦСКА 7-0?
    Великолепный
    07 февраля 2018 в 18:03, ред.
    Всех с крупной победой со знакомым счётом!)
    tims
    07 февраля 2018 в 16:33, ред.
    "Аннигилировал" - это что?.. Откровенно говоря, афишировать и игру с подобными клубами - только позориться. Сыграть-то можно было бы, чтобы размяться. Но и только... А для повышения сыгранности и проверки готовности футболистов такие матчи бесполезны и даже вредны. Потому как порождают у игроков иллюзию мастерства, что пока далеко не у всех армейцев присутствует. Для более или менее подходящего спаринга лучше бы выбрали любую команду из российской ФНЛ. И деньги сэкономили бы на поездке в Испанию... 7:0 - и что? Гордиться-то нечем. Крестьяне - они везде одинаковые, и в России и в Испании. А реальную свою готовность (или неготовность?) ЦСКА показал в ничьей с весьма средним датским клубом и невыразительным выигрышем у "Эльче", максимальное достижение которого было в виде 5 места полсотни лет назад, а в среднем он занимал 12-13 места в испанской примере до исключения из неё... Какой муд..к выбирает для армейцев соперников в товарищеских матчах?
    SHMEL
    SHMEL ответ denmig (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 18:30
    Это у тебя бомбит оттого,что вы все товарняки проиграли?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ denmig (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 18:31
    т.е. заведомо слабее того китайского гранда, который возил Спартак оба тайма?
    EvgenyS
    07 февраля 2018 в 18:36
    Есть Шальке-04
    Спартаку пора бы уже переименоваться в Спартак-07
    Остапчук 67
    07 февраля 2018 в 17:01
    Кони. вы что реально гордитесь этой победой?
    RDeanW
    07 февраля 2018 в 17:01
    разгромные победы и поражения цска и спартака в этом сезоне:
    спартак: 3 победы над топ-клубами (4:1 краснодар, 5:1 севилья, 3:0 цска), разница мячей в разгромах - 18:16, +2
    цска: 0 побед над топ-клубами, разница мячей в разгромах - 7:7, +0

    EAGinLE
    07 февраля 2018 в 15:45
    «Торревиеха» энто хдеуси находица ?
    Кlassе
    07 февраля 2018 в 17:19
    Если уж деревоногий чалов 2 забил, то торевьеха - это что вообще? Может они против 1 человека играли по фамилии Торревьеха?))
    fcspartak
    07 февраля 2018 в 15:58
    что кони, что бомжи играют с командами даже не уровня нашего пердива
    Дед за ЦСКА
    07 февраля 2018 в 16:01
    Здорово играла молодёжь ЦСКА, а счёт бросает в дрожь спартачей. ))).
    МОЛОДЦЫ!
    Санчо Панса
    07 февраля 2018 в 16:03
    На классе и без шансов для соперника красно-синих) Оланаре и Чалова с хет-триками! А Муса пригодится в более важных матчах. Всех болельщиков ЦСКА с разгромной победой!
    fcspartak
    07 февраля 2018 в 16:09
    умеют кони соперников подбирать) таких что даже оланаре забивает)
    ANATOLY KANDAUROV
    07 февраля 2018 в 18:03
    Не был на сайте 3 дня ( дела), вернулся, а тут снова одни помои. Футбол никому не интересен. Даже такие люди как Максим ( makie) вроде разбирающиеся в футболе, превратились в производителей грязи. Ребята, давайте поговорим про футбол. Конечно этот соперник ЦСКА низкого уровня - это очевидно, но с ними играл 2-й состав команды. Кстати и в прошлой игре с ЭЛЬЧЕ, я не в восторге от игры ЦСКА ( соперник не того уровня). Зачем за это ЦСКА обливать грязью и пытаться доказать таким образом величие Спартака и Зенита. Хряки и бомжи пусть хвалят своих не путем обливания грязью соперника , а восторгаясь великолепной игрой своих любимцев против суперклубов из Китая , например. Сейчас идет тренировочный процесс и результат неважен. Успокойтесь и вспомните, что этот сайт футбольный, а футбол всего лишь игра, а не драка, свара, или война.
    RDeanW
    RDeanW ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 16:28
    я констатирую факт) питерские фанаты восьмерочки вылезли на ветку фанов девяточки, чтобы поддержать их и защитить от фанатов семерочки) но всё тщетно)
    Василий 50
    07 февраля 2018 в 16:30
    Кто-нибудь знает что такое «Торревиеха»?
    Я думал,что "Эльче" дно, но его я хоть нашел.
    Судя по названию, оно из чемпионата Андорры.
    makkie
    makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 16:39
    Успокойся, дыши ровнее, пульс в норму, кулаки разжать... всё хорошо)
    Гость