Soccer.ru

«Спартак» вылетел из Юношеской Лиги УЕФА

06 февраля 2018, 20:03
Интер (до 19)Логотип футбольный клуб Интер (до 19) (Милан)3 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (до 19) (Москва)Спартак (до 19)Закончился после серии пенальти

«Спартак» вылетел из Юношеской Лиги УЕФА. В матче плей-офф московский клуб уступил «Интеру».

Милан, стадион «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца»

«Интер» U19 — «Спартак» U19 3:3 (1:2, по пенальти 3:1)
Голы: Эммерс 12, Одгор 83, Петрунин 86 (автогол) — Бакаев 29, Прошляков 37, Руденко 90 (пенальти).

«Интер» U19: Декич, Беттелла, Ломбардони, Сала, Цаппа, Бриньоли (Ровер 37), Заньоло (Одгор 75), Скиро (Рада 59), Эммерс, Колидио, Пинамонти.
Главный тренер: Стефано Векки.

«Спартак» U19: Максименко, Иванов, Миронов, Петрунин, Прошляков, Рассказов, Бакаев (Мазуров 89), Володкин, Игнатов (Лопатин 90+2), Калачевский, Руденко.
Главный тренер: Алексей Лунин.

Предупреждения: Бриньоли 21, Петрунин 31, Скиро 58, Ломбардони 72, Бакаев 80, Прошляков 85.

Судья: Николя Рейнвилл.

Напомним, что 7 февраля свой матч в Юношеской Лиге УЕФА проведет «Краснодар», который сыграет с «Реалом». Билеты на поединок уже все распроданы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ agidel2012 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 09:11
Сечешь, что в современной Лиге Чемпионов потолок для российского клуба 1/4 и опять же этого достижения добился ЦСКА 8 лет назад, когда выбили Севилью в 1/8 и достойно проиграли Интеру в 1/4, итальянцы тогда еще турнир выиграли во главе с Моуриньо.
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 08:44
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 08:38
      самуил кац 1
      07 февраля 2018 в 07:53
      Дорога основной команде указана . Вперед !
      kazakoff
      07 февраля 2018 в 06:19
      Молодцы спартачи
      Чуть-чуть не повезло
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ agidel2012 (раскрыть)
      07 февраля 2018 в 05:21
      Сейчас они два деревянных кубка вывалят и скажут:
      -У вас такого нет.
      Остапчук 67
      07 февраля 2018 в 04:39
      Ослики тут уже, как всегда.
      А гордость-то как их распирает от победы над грозным "Эльче".
      Остапчук 67
      07 февраля 2018 в 04:35
      Достойно сыграли с именитым клубом.
      Mr_Tim
      07 февраля 2018 в 02:42
      Не так и обидно по пеналям, все силы на основной матч молодежь отдала, 3:3 интеристами достойно
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ agidel2012 (раскрыть)
      07 февраля 2018 в 01:11
      В КЕЧ по одной команде от страны, в ЛЧ по 4 команды Англии, Испании, Италии, Германии, так что понятно у какого турнира уровень выше!

      Топ клубы обыгрывали все, только у ЦСКА и Зенита есть победы в еврокубке, а у спартака нет и не будет!
      agidel2012
      agidel2012 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      07 февраля 2018 в 01:07
      Если не знаешь, то ЛЧ - это и есть Кубок Европейских Чемпионов (тот же кубок, только название сменил, а разница в том, что раньше играли только Чемпионы, то сейчас в ЛЧ может играть клуб, который Чемпионом и не был. Не знаю лучше это или хуже, но суть не изменилась, это сильнейший еврокубок и Спартак был в этом кубке в полуфинале. И если посчитать победы над действительно сильными клубами Европы, то у Спартака их больше, чем у любого Российского клуба. Ну а самый именитый клуб Европы Реал Спартак дважды в еврокубках побеждал 2-1 и 3-1
      agidel2012
      07 февраля 2018 в 00:53
      Попугайчики с воспаленными мозгами считают, что Спартак позорит Родину. А ведь из Российских клубов только Спартак играл в полуфинале Кубка Чемпионов, при этом в четвертьфинале прошел Мадридский Реал. Про позор Зенита можно не вспоминать, но попугаи вынуждают, наш град не смог переиграть в 1/8 КЧ Финский клуб Куусюси. У ЦСКА в сильнейшем еврокубке статистика не лучше. Так кто позорит Родину?
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ agidel2012 (раскрыть)
      07 февраля 2018 в 00:41
      ЦСКА был в 1/4 ЛЧ, о каком потолке толкуешь?
      Молодежка ЦСКА была в 1/4 в прошлом сезоне, откуда вы только что вылетели!
      Не был спартак в 1/2 ЛЧ, был в КЕЧ, сечешь?
      ЦСКА выигрывал еврокубок, спартак бестрофейный в Европе!
      agidel2012
      agidel2012 ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
      07 февраля 2018 в 00:40
      загремят все и попугаи в том числе из-за болотья и конюшни, весна не наше время
      agidel2012
      agidel2012 ответ Фата лист (раскрыть)
      07 февраля 2018 в 00:34
      Да, ваша молодежка основу перещеголяла, для взрослого ЦСКА 1/8 ЛЧ потолок. Спартак в полуфинале был, сечешь разницу в классе?
      agidel2012
      agidel2012 ответ Nikola45 (раскрыть)
      07 февраля 2018 в 00:30
      Если позор Интеру по пенальти проиграть... Ты видно не здоров, бред какой-то несешь
      agidel2012
      agidel2012 ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
      07 февраля 2018 в 00:26
      Как раз за такой Спартак не стыдно
      Jeck Denielse
      07 февраля 2018 в 00:21
      Не думаю что "вылетел"......
      Скорей уступил в равной борьбе....по пенальти....
      Анатолий Шевченко
      Анатолий Шевченко ответ artsinalex (раскрыть)
      06 февраля 2018 в 23:53
      Проиграл, но не позорно. Потому и мало.
      artsinalex
      06 февраля 2018 в 23:29
      Странно, Спартак проиграл, а троллей не так много.
      Наверно готовятся к предстоящему влету конебомжей в ЛЕ,
      Великолепный
      06 февраля 2018 в 23:29, ред.
      Прекрасный вечер, ЦСКА победил, мясо вылетело!😂😄😄
      spartach n1
      06 февраля 2018 в 22:36
      43 пробоины тут как тут,свой унылый дыр-дыр малоинтересен ))
      Кlassе
      Кlassе ответ makkie (раскрыть)
      06 февраля 2018 в 22:29
      А что не так с Сакалой? Регулярно твою 51ю унижает)))
      Prazdnik
      06 февраля 2018 в 22:28
      Достойные Юноши,жаль что проиграли.
      Великолепный
      06 февраля 2018 в 22:27
      RDeanW , Достойнее вот так!
      Nikola45
      06 февраля 2018 в 22:22
      Ек Макарек и тут нагнули Федунят! )
      Позор Пупсиков продолжается! )
      Селяви кто на что учился )
      Red blu
      06 февраля 2018 в 22:11
      У мяса и молодняк и основной состав ничего в Европе не может - статистика не даст соврать - 0 трофеев!
      Фата лист
      Фата лист ответ RDeanW (раскрыть)
      06 февраля 2018 в 22:08
      ЦСКА два года подряд группу выигрывал, сейчас просто переформатирование юношеской команды, потому ничего удивительного. К тому же дальше молодежного ЦСКА ни одна российская команда в этом турнире не доходила, желаю Краснодару удачи и преодолеть 1/4, которая пока является потолком для нашей команды.
      multazar
      06 февраля 2018 в 22:04
      спартак и лч вещи не совместимые!
      NAZAR 007
      06 февраля 2018 в 22:02
      Продолжается ежегодно проводимое голосование
      на звание лучших болельщиков РФПЛ на соккере
      сезона 2017 /18. Желающие и..... не желающие
      могут отметиться ...и оставить свои предпочтения.
      https://www.soccer.ru/blogs/record/1034625
      Гость