Soccer.ru

Де Хеа требует увеличения зарплаты

06 февраля 2018, 17:58

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа требует от руководства клуба существенного увеличения заработной платы. Испанский голкипер хочет зарабатывать около 375 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

На сегодняшний день заработная плата Де Хеа в «Манчестер Юнайтед» составляет 275 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Больше него в МЮ получают только Поль Погба и новичок команды Алексис Санчес.

Все комментарии
anyway
07 февраля 2018 в 09:55, ред.
давиду нужно дать столько сколько скажет, все-таки лучший вратарь планеты на данный момент, а это роскошь, достойная немногих...
sir_Alex
07 февраля 2018 в 06:29
Увеличат.
Mr_Tim
07 февраля 2018 в 01:56
Давно пора увеличить и без его просьб! гребаное руководство...
заDOOMчивый
07 февраля 2018 в 01:47
пользы от Де Хея больше чем от десятков Погбы и Санчесов,да и кипер доказал это не отбыванием номера,а своей великолепной игрой и верностью клубу. Уйдёт из клуба, никакой Санчес и П0льБа не спасут,а смотаются в первую очередь в какой нибудь клуб по лучше. Давид лучший в клубе и залог второго места.
Сантус
Сантус ответ hoper (раскрыть)
06 февраля 2018 в 23:27, ред.
Не сцать!Работает старая версия,как они ее не рубят.....)))https://www.soccer.ru/?new_design=0
Kirill Erokhin
06 февраля 2018 в 23:23
Ну Де Геа заслужил добавку к зп, как никто другой в МЮ.
РОКЕР МУЗЫКАНТ
РОКЕР МУЗЫКАНТ ответ hoper (раскрыть)
06 февраля 2018 в 22:04
старая версия сайта соккер отлично прижилась на бомбардире, какие-то непонятки
Igo0rek
Igo0rek ответ manutd navsegda (раскрыть)
06 февраля 2018 в 21:59
Так вот и я про тоже))
SpM_
06 февраля 2018 в 21:56
А разве он не Реал собирался?
Saang
06 февраля 2018 в 21:35
Неймар еще не в МЮ а там уже заразились...
alexgurzan
alexgurzan ответ hoper (раскрыть)
06 февраля 2018 в 21:21
hoper
06 февраля 2018 в 21:19
Мужики пардон что не в тему.Старая версия сайта приказала долго жить.А мне так было комфортно на соккере.Лет шесть наверное тут пробыл.Но новая версия -это просто выше моих сил.Хотел всем сказать спасибо за общение,за ваши мнения и замечания,за споры,иногда прямо не шуточные.Большое спасибо и до свидания.Надеюсь кого-то из вас увидеть на бомбардире.Я там с той же авой и ником.Всем удачи
fineflat
06 февраля 2018 в 20:50
Такая зарплата потому что он видимо контракт продлил а при этом учитывается что на трансфер нового вратаря деньги тратить не надо.
RMUKMU
06 февраля 2018 в 20:44
И никто не посмеет ему отказать.
Сантус
06 февраля 2018 в 20:27
Жизнь идет....и за 275 тыс в неделю уже не прожить в захолустном Манчестере......
yudin_duda
yudin_duda ответ allemz (раскрыть)
06 февраля 2018 в 20:25, ред.
Ахахах, усиления настолько "точечные", что голубаы помойка потратила с момента покупки шейхами потратила почти два лярда, не позорился бы))
Red-green-Hooligans
06 февраля 2018 в 20:23
Тащит МЮ который сезон, по праву рассчитывает на повышение зп.
lobsterdam
lobsterdam ответ allemz (раскрыть)
06 февраля 2018 в 20:22
ну уж про бестрофейную (с 1967 г) голубятню и сказать-то нечего: ни истории, ни своих выдающихся игроков. Проходной двор, одним словом. Сманили пол Арсенала в свое время и стали они идейными борцами за веру в голубое знамя с корабликом
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Igo0rek (раскрыть)
06 февраля 2018 в 20:07
Сегодня нет людей которые ради истории откажутся от денег! А ты спорил с ребенком который думает что он фанат МЮ!
Sergei 063KC
06 февраля 2018 в 19:52
В принципе заслуживает, учитывая уровень налогов в Англии з/п игроков РФПЛ
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06 февраля 2018 в 19:27
Очень кривое сравнение. Месси и Роналду - суперзвезды и обладатели ЗМ, лидеры своих команд. МЮ пока ничего не светит (ЛЧ, АПЛ), по крайней мере с португальской переводчицей. Трансферный рекорд пока за МЮ - 105 млн, МС - больше 70 млн. на одного игрока не тратит, только точечное усиление.
alexov222
06 февраля 2018 в 19:25
Переработал пацан. Кто только не доит мю, но он больше всех достоин
ДСА
06 февраля 2018 в 19:22
Пора уже закон принимать по этим типчикам о невозможно т повышеня зарплаты, если она и так большая, 10 МРОТ например.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ allemz (раскрыть)
06 февраля 2018 в 19:21
Месси 30 миллионов получает за историю Барсы,Роналду тоже скоро столько будет получать в Реале,неймар тоже в псж нехило капусту рубит,у МЮ все честно заработное,клуб тратит столько сколько считает нужным, не будь у МС денег условный агуэро или де брейне в мс не перешли ни за что и это факт
kovalev-barin
06 февраля 2018 в 19:18
Считаю, что абсолютно заслуженно.
Де Хеа - сейчас наша главная звезда, который в этом сезоне заработал для нас очков больше, чем любой нападающий
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ allemz (раскрыть)
06 февраля 2018 в 19:16, ред.
Для команды переживавший смену поколений нормально, да и титул АПЛ равноценен успеху в Европе,тем более Английские клубы в последние годы были не успешны в еврокубках
Tott_Hot
Tott_Hot ответ yudin_duda (раскрыть)
06 февраля 2018 в 19:15
Слезы ливерных даже души манков растопили?)
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06 февраля 2018 в 19:12
То есть титул АПЛ - ничто для тебя, а 2 Суперкубка, Кубок Англии, Кубок Лиги, Лига Европы - весь максимум МЮ? "Думать - это не твое" - видать слишком задело, раз уж ты рассказал о своих недостатках
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ allemz (раскрыть)
06 февраля 2018 в 19:09
Думать - это не твое, 2 Суперкубка, Кубок Англии,Кубок Лиги,Лига Европы - это 5 трофеев, а у твоего мешка тоже кубок Лиги и одна АПЛ,всего 2,так что лол
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06 февраля 2018 в 19:06, ред.
То есть когда в МС макс. зарплата лидера - 225 млн и они играют за "бабло", а 2 игрока МЮ, которые возглавляют топ-5 высокооплачиваемых пассажиров играют за великую историю? Как-то дорого обходится ваша история
Гость