Новости
 

Де Хеа требует увеличения зарплаты

06.02.2018, 17:58

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа требует от руководства клуба существенного увеличения заработной платы. Испанский голкипер хочет зарабатывать около 375 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

На сегодняшний день заработная плата Де Хеа в «Манчестер Юнайтед» составляет 275 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Больше него в МЮ получают только Поль Погба и новичок команды Алексис Санчес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportsmole.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Де Хеа Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
anyway
07.02.2018, 09:55, ред.
давиду нужно дать столько сколько скажет, все-таки лучший вратарь планеты на данный момент, а это роскошь, достойная немногих...
  2
sir_Alex
07.02.2018, 06:29
Увеличат.
  8
Mr_Tim
07.02.2018, 01:56
Давно пора увеличить и без его просьб! гребаное руководство...
  0
заDOOMчивый
07.02.2018, 01:47
пользы от Де Хея больше чем от десятков Погбы и Санчесов,да и кипер доказал это не отбыванием номера,а своей великолепной игрой и верностью клубу. Уйдёт из клуба, никакой Санчес и П0льБа не спасут,а смотаются в первую очередь в какой нибудь клуб по лучше. Давид лучший в клубе и залог второго места.
  0
Сантус
Сантус
ответ hoper (раскрыть)
06.02.2018, 23:27, ред.
Не сцать!Работает старая версия,как они ее не рубят.....)))https://www.soccer.ru/?new_design=0
  0
Kirill Erokhin
06.02.2018, 23:23
Ну Де Геа заслужил добавку к зп, как никто другой в МЮ.
  0
РОКЕР МУЗЫКАНТ
РОКЕР МУЗЫКАНТ
ответ hoper (раскрыть)
06.02.2018, 22:04
старая версия сайта соккер отлично прижилась на бомбардире, какие-то непонятки
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ manutd navsegda (раскрыть)
06.02.2018, 21:59
Так вот и я про тоже))
  0
SpM_
06.02.2018, 21:56
А разве он не Реал собирался?
  0
Saang
06.02.2018, 21:35
Неймар еще не в МЮ а там уже заразились...
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ hoper (раскрыть)
06.02.2018, 21:21
  5
hoper
06.02.2018, 21:19
Мужики пардон что не в тему.Старая версия сайта приказала долго жить.А мне так было комфортно на соккере.Лет шесть наверное тут пробыл.Но новая версия -это просто выше моих сил.Хотел всем сказать спасибо за общение,за ваши мнения и замечания,за споры,иногда прямо не шуточные.Большое спасибо и до свидания.Надеюсь кого-то из вас увидеть на бомбардире.Я там с той же авой и ником.Всем удачи
  4
fineflat
06.02.2018, 20:50
Такая зарплата потому что он видимо контракт продлил а при этом учитывается что на трансфер нового вратаря деньги тратить не надо.
  0
RMUKMU
06.02.2018, 20:44
И никто не посмеет ему отказать.
  0
Сантус
06.02.2018, 20:27
Жизнь идет....и за 275 тыс в неделю уже не прожить в захолустном Манчестере......
  3
yudin_duda
yudin_duda
ответ allemz (раскрыть)
06.02.2018, 20:25, ред.
Ахахах, усиления настолько "точечные", что голубаы помойка потратила с момента покупки шейхами потратила почти два лярда, не позорился бы))
  4
Red-green-Hooligans
06.02.2018, 20:23
Тащит МЮ который сезон, по праву рассчитывает на повышение зп.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ allemz (раскрыть)
06.02.2018, 20:22
ну уж про бестрофейную (с 1967 г) голубятню и сказать-то нечего: ни истории, ни своих выдающихся игроков. Проходной двор, одним словом. Сманили пол Арсенала в свое время и стали они идейными борцами за веру в голубое знамя с корабликом
  5
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Igo0rek (раскрыть)
06.02.2018, 20:07
Сегодня нет людей которые ради истории откажутся от денег! А ты спорил с ребенком который думает что он фанат МЮ!
  4
Sergei 063KC
06.02.2018, 19:52
В принципе заслуживает, учитывая уровень налогов в Англии з/п игроков РФПЛ
  0
allemz
allemz
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06.02.2018, 19:27
Очень кривое сравнение. Месси и Роналду - суперзвезды и обладатели ЗМ, лидеры своих команд. МЮ пока ничего не светит (ЛЧ, АПЛ), по крайней мере с португальской переводчицей. Трансферный рекорд пока за МЮ - 105 млн, МС - больше 70 млн. на одного игрока не тратит, только точечное усиление.
  4
alexov222
06.02.2018, 19:25
Переработал пацан. Кто только не доит мю, но он больше всех достоин
  0
ДСА
06.02.2018, 19:22
Пора уже закон принимать по этим типчикам о невозможно т повышеня зарплаты, если она и так большая, 10 МРОТ например.
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ allemz (раскрыть)
06.02.2018, 19:21
Месси 30 миллионов получает за историю Барсы,Роналду тоже скоро столько будет получать в Реале,неймар тоже в псж нехило капусту рубит,у МЮ все честно заработное,клуб тратит столько сколько считает нужным, не будь у МС денег условный агуэро или де брейне в мс не перешли ни за что и это факт
  2
kovalev-barin
06.02.2018, 19:18
Считаю, что абсолютно заслуженно.
Де Хеа - сейчас наша главная звезда, который в этом сезоне заработал для нас очков больше, чем любой нападающий
  2
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ allemz (раскрыть)
06.02.2018, 19:16, ред.
Для команды переживавший смену поколений нормально, да и титул АПЛ равноценен успеху в Европе,тем более Английские клубы в последние годы были не успешны в еврокубках
  3
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ yudin_duda (раскрыть)
06.02.2018, 19:15
Слезы ливерных даже души манков растопили?)
  1
allemz
allemz
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06.02.2018, 19:12
То есть титул АПЛ - ничто для тебя, а 2 Суперкубка, Кубок Англии, Кубок Лиги, Лига Европы - весь максимум МЮ? "Думать - это не твое" - видать слишком задело, раз уж ты рассказал о своих недостатках
  4
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ allemz (раскрыть)
06.02.2018, 19:09
Думать - это не твое, 2 Суперкубка, Кубок Англии,Кубок Лиги,Лига Европы - это 5 трофеев, а у твоего мешка тоже кубок Лиги и одна АПЛ,всего 2,так что лол
  5
allemz
allemz
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06.02.2018, 19:06, ред.
То есть когда в МС макс. зарплата лидера - 225 млн и они играют за "бабло", а 2 игрока МЮ, которые возглавляют топ-5 высокооплачиваемых пассажиров играют за великую историю? Как-то дорого обходится ваша история
  3
allemz
allemz
ответ lobsterdam (раскрыть)
06.02.2018, 19:03
Расскажи нам про успехи красного позорища после 2013 года.. Будет интересно, думаю
  2
Владимир Ушаков
06.02.2018, 19:01, ред.
ДДХ - лучший вратарь в мире,и естественно он достоин и получит такую зарплату,а по бюджету она не ударит в свете будущего ухода Златана,весной или летом, и как всегда у глориков МС уже бомбануло,хотя Все за их клуб играют за Бабло,а МЮ - Великий клуб с Богатой историей,которую все любят и уважают,поэтому и Алексис выбрал МЮ а МС,да любой Топ-игрок,имей предложение от МЮ и МС одновременно,выберет МЮ, а зарплаты сейчас растут в свете последних событий на трансферном рынке
  1
yudin_duda
yudin_duda
ответ Tott_Hot (раскрыть)
06.02.2018, 18:59
Смотри, чтобы судьи бройлеров не разорили )))
  2
Tott_Hot
06.02.2018, 18:54
Правильно, разоряй этот мешок, и другим партнерам расскажи!
  0
ROMA DROGBA
06.02.2018, 18:47
  7
Sueverny
06.02.2018, 18:47
Странная сумма. Лучше всего 220 + 128. 220 в семью на 128 можно гудеть как трансформатор.
  1
grafff
06.02.2018, 18:46
Я бы давно его в реал отправил лямов за 100
  0
allemz
06.02.2018, 18:31
Нельзя урезать зарплату Погба и повысить Де Хеа? Справедливо же, уже сколько лет Давид тащит на себе этот автобус
  3
ЮЗИК
06.02.2018, 18:28
Сейчас только ленивый не требует повышения
  0
Алексей Буренин
06.02.2018, 18:20
Это вполне разумно
  0
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Igo0rek (раскрыть)
06.02.2018, 18:18
играть за историю клуба стоит минимум для Де Хеа 400 тыс фунтов в неделю!
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ Igo0rek (раскрыть)
06.02.2018, 18:14
ну а уж про сити и говорить нечего, там все как один идейные бессребренники!
  3
lobsterdam
06.02.2018, 18:13
Давиду надо накинуть сотку-то, чай заслужил! А вот у ПП надо бы открыжить, чтобы тщательнЕе работал на поле.
  0
Foxes
06.02.2018, 18:06
Первый пошел.
  1
Igo0rek
06.02.2018, 18:04
Это к слову о том, когда со мной спорил фанат МЮ, что футболисты играют не за деньги. И что игроки МЮ готовы чуть ли не за бесплатно играть за дьяволов))
  15
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт