Soccer.ru

Ахмед Муса достался ЦСКА бесплатно

30 января 2018, 13:59

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что «армейцы» арендовали у «Лестера» Ахмеда Мусу бесплатно. Впрочем, кое-какие бонусы все-таки предусмотрены:

«Аренда Мусы будет бесплатной, но в случае, если добьется определенных достижений в составе ЦСКА, мы выплатим „Лестеру“ бонус. При этом права выкупа Ахмеда у нас нет».

Все комментарии
Миша Вилков
30 января 2018 в 14:02
Нормально :)
Великолепный
30 января 2018 в 14:04
ГИНЕР ГЕНИЙ!))
Ненавистник
30 января 2018 в 15:59
Смех, а не приобретение.

Вместо нормальных покупок пытаются реанимировать карьеру сбитого летчика.
denmig
30 января 2018 в 16:35
зато кормить будете его в-три-дорога! - ест он немало! фанаты коней - подкидывайте ему фрукты на поле, если будет выходить конечно!
dzvinka
30 января 2018 в 18:04
ну оплата аренды бесплатно, а обязательства по выплату з/п?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Великолепный (раскрыть)
30 января 2018 в 14:07
Не гений,просто еврей.
Кирилыч
30 января 2018 в 14:28
И доваоись кони. И воспали хвалебные песни гинеру. И скатились в середину таблицы рассейской довольные сами собой)
spartach n1
30 января 2018 в 14:35
На тебе боже что нам не гоже ))
VIPded
30 января 2018 в 14:35
Браво, ЦСКА!!!
Слайш
Слайш ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 января 2018 в 16:02
Эт чё получается, Ахмед специально там плохо играл ? )) уговор был с Гинером? ) ЦСКА получил деньги, Ахмед там похалтурил, вернулся бесплатно ) Сейчас снова включится и летом снова продадим куда нибудь за лямов 30, там он опять не приживётся и обратно в ЦСКА бесплатно )))
ДАША Д
30 января 2018 в 14:41
Такая халява настораживает.
spartach n1
30 января 2018 в 14:41
    Великолепный
    Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
    30 января 2018 в 18:46
    павел2112
    30 января 2018 в 20:07
    Конечно бесплатно? Откуда у гинера деньги? Хохляьский бизнесс закончился после Крым наш. Скоро весь Цска за еду играть будет, как бонус - можно взять еду домой
    albucid
    30 января 2018 в 17:41
    Интересно. Если Гинеру верёвку и мыло бесплатно подогнать. Он удавится?
    борька
    30 января 2018 в 16:10
    Тогда и зарплату платить не нужно
    Сергеевич вернулся 1
    30 января 2018 в 18:54
    Кони пускай верят в сказку. Гинер-Абрам-английская фирма-Муса.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2018 в 14:54
    Думали,что кони нормально играют но ошиблись и вернули.
    KURUM
    30 января 2018 в 17:54
    Пароножник..
    Мысыктар
    Мысыктар ответ Кирилыч (раскрыть)
    30 января 2018 в 14:58
    Да ладно? спартак всегда на дне. 500 лет без побед)
    Шуnя771
    30 января 2018 в 15:00
    Всё таки ради справедливости надо отметить Гинер Большой Мастер по торговым делам...
    Сейчас вопрос не в симпатиях к тому (ЦСКА) или иному (Спартак) клубу, а в умении провернуть сделку - впарить заведомого лавочника (за сколько там - 15 ?))) мультов) и затем забрать бесплатно... Респект!
    4RT
    4RT
    30 января 2018 в 17:57
    Ещё и доплатили,лишь бы свалил лавочник
    Kurt Bekelman
    30 января 2018 в 16:33
    за 10 матчей чемпа точно пользы принести должен
    ivany4
    30 января 2018 в 15:05
    Вот и славно.
    Вот теперь и посмотрим борьбу за третье место, между конями и бакланами!!!))
    DiabloRed
    DiabloRed ответ Ненавистник (раскрыть)
    30 января 2018 в 18:02
    Зря на Ахмедку наговариваете.Я не сторонник прогнозов ( вот щаз придет и всех порвем),Но пример Вагнера (нашего) Лава, и аренда Думбия говорит нам ,что схема то рабочая. Будем посмотреть.
    Супервайзер
    30 января 2018 в 15:06
    Что значит бесплатно? ЦСКА получил доплату за то, что взад забрали Ахмедушку.
    Гинер действительно гений ассиметричных ответов на вызовы реального мира.
    Правда, в кибуце "Бней Сион" таких много)).
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Великолепный (раскрыть)
    30 января 2018 в 16:44
    Гейний через Абрама))))
    Сергеевич вернулся 1
    30 января 2018 в 16:47
    Абрам кореш, или не кореш? В тихушку братухи поможет без базара..)
    loko7
    30 января 2018 в 16:53
    Грамотно сработали армейцы!
    ivany4
    30 января 2018 в 15:20
    Такой большой, а сказки рассказывает!
    Скажите еще, что Лестер его кормить будет.)))
    Гость