Soccer.ru

Ахмед Муса достался ЦСКА бесплатно

30 января 2018, 13:59

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что «армейцы» арендовали у «Лестера» Ахмеда Мусу бесплатно. Впрочем, кое-какие бонусы все-таки предусмотрены:

«Аренда Мусы будет бесплатной, но в случае, если добьется определенных достижений в составе ЦСКА, мы выплатим „Лестеру“ бонус. При этом права выкупа Ахмеда у нас нет».

Все комментарии
Миша Вилков
30 января 2018 в 14:02
Нормально :)
Великолепный
30 января 2018 в 14:04
ГИНЕР ГЕНИЙ!))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Великолепный (раскрыть)
30 января 2018 в 14:07
Не гений,просто еврей.
LOpp
30 января 2018 в 14:27
Лестер благородно не стал окончательно разорять нищий клуб.
ЦСКА Самый титулованный
30 января 2018 в 14:07
Только Гинер на такое способен в РФПЛ, учитесь пупсики.
spartach n1
30 января 2018 в 14:35
На тебе боже что нам не гоже ))
Dominators
30 января 2018 в 14:02
Поздравляю армейцев с успешным трансфером .
makkie
30 января 2018 в 14:16
На ветке какой-то сектант объявился - прославляет Гинера в каждом сообщении :)
Против ЦСКА
30 января 2018 в 14:03
Бесплатно отдали, значит толку от него не было совсем и надежд никаких.
ALBA BARCELONA 21
30 января 2018 в 14:28
Лидер коней и бесплатно не нужен даже Лестеру.
Великолепный
Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 января 2018 в 18:46
ivany4
30 января 2018 в 15:20
Такой большой, а сказки рассказывает!
Скажите еще, что Лестер его кормить будет.)))
Сергей Саныч
30 января 2018 в 14:07
Бесплатно мы потянем,подумал Гинер и улыбнулся.
SHMEL
30 января 2018 в 14:07
И то хорошо.Все довольны.
Великолепный
Великолепный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 января 2018 в 14:10
Это у вас просто еврей, а у нас ГЕНИЙ!
VIPded
30 января 2018 в 14:35
Браво, ЦСКА!!!
Ненавистник
30 января 2018 в 15:59
Смех, а не приобретение.

Вместо нормальных покупок пытаются реанимировать карьеру сбитого летчика.
ДАША Д
30 января 2018 в 14:41
Такая халява настораживает.
Супервайзер
30 января 2018 в 15:06
Что значит бесплатно? ЦСКА получил доплату за то, что взад забрали Ахмедушку.
Гинер действительно гений ассиметричных ответов на вызовы реального мира.
Правда, в кибуце "Бней Сион" таких много)).
Кирилыч
30 января 2018 в 14:28
И доваоись кони. И воспали хвалебные песни гинеру. И скатились в середину таблицы рассейской довольные сами собой)
Майкл59ru
30 января 2018 в 14:30
Да ладно,Лестер ещё доплатил цска чтобы они его к себе забрали и в придачу дали его шкафчик с вишенкой и пару сменных бутс. Хотели ещё и Варди отдать,но тот,услышав о цска,приковал себя наручниками к батарее. Так что пришлось Мусе одному лететь в "златоглавую")
spartach n1
30 января 2018 в 14:41
    Сергеевич вернулся 1
    30 января 2018 в 18:54
    Кони пускай верят в сказку. Гинер-Абрам-английская фирма-Муса.
    Мысыктар
    Мысыктар ответ Кирилыч (раскрыть)
    30 января 2018 в 14:58
    Да ладно? спартак всегда на дне. 500 лет без побед)
    Шуnя771
    30 января 2018 в 15:00
    Всё таки ради справедливости надо отметить Гинер Большой Мастер по торговым делам...
    Сейчас вопрос не в симпатиях к тому (ЦСКА) или иному (Спартак) клубу, а в умении провернуть сделку - впарить заведомого лавочника (за сколько там - 15 ?))) мультов) и затем забрать бесплатно... Респект!
    denmig
    30 января 2018 в 16:35
    зато кормить будете его в-три-дорога! - ест он немало! фанаты коней - подкидывайте ему фрукты на поле, если будет выходить конечно!
    ivany4
    30 января 2018 в 15:05
    Вот и славно.
    Вот теперь и посмотрим борьбу за третье место, между конями и бакланами!!!))
    DiabloRed
    DiabloRed ответ Ненавистник (раскрыть)
    30 января 2018 в 18:02
    Зря на Ахмедку наговариваете.Я не сторонник прогнозов ( вот щаз придет и всех порвем),Но пример Вагнера (нашего) Лава, и аренда Думбия говорит нам ,что схема то рабочая. Будем посмотреть.
    dzvinka
    30 января 2018 в 18:04
    ну оплата аренды бесплатно, а обязательства по выплату з/п?
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Великолепный (раскрыть)
    30 января 2018 в 16:44
    Гейний через Абрама))))
    Гость