Soccer.ru

«Ливерпуль» минимально уступил «Суонси»

23 января 2018, 00:51

«Ливерпуль» уступил «Суонси» в матче 24-го тура чемпионата Англии.

Суонси, стадион «Либерти»

«Суонси» — «Ливерпуль» 1:0 (1:0)
Гол: Моусон 40.

«Суонси»: Фабиански, Ольссон, Моусон, Фернандес, ван дер Хорн, Ноутон, Клукас, Фер, Ки, Айю (Бони 79), Дайер (Кэрролл 64).
Главный тренер: Карлуш Карвальял.

«Ливерпуль»: Кариус, Робертсон, Ван Дейк, Матип, Гомес, Вейналдум (Ингс 73), Джан, Мане, Окслейд-Чемберлен (Лаллана 68), Салах, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Робертсон 44, Матип 45.

Судья: Нил Суорбрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Манчестер Юнайтед» обыграл «Бернли».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
матос
23 января 2018 в 10:40
Не удивлен подобному , с топарями норм играет Ливерпуль а вот с низами таблицы как обычно "..уево"
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Triem (раскрыть)
31 января 2018 в 11:56
Ливерпуль почти в каждом матче в обороне фигово играет? Или у Сити самая непроходимая оборона лиги? Почему же Ливерпуль на Энфилде в ворота Манчестер Юнайтед забил 0?
Triem
Triem ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
30 января 2018 в 08:50
Наша атака? Ну в общем я за Ливерпуль болел в этом отдельном матче конечно, но это не моя команда в целом.
А что касается атаки, то Сити ее увидел на Энфилде. И она надо сказать была шикарной как и все забитые голы в ворота Сити)!
Mamaev
23 января 2018 в 00:53
Лол, обыграть Сити чтобы проиграть Суонси
alexov222
23 января 2018 в 00:56
Ну че ливерные,смеется тот,кто смеется последним?))и уже сколько лет последними смеемся мы,а до вас не доходит)...Джвинка,давай заводи видео про дно,или у тебя про такое глубокое нет?))
Triem
23 января 2018 в 07:11
У болел других клубов я смотрю праздник.)) Да - больно Ливерпуль трепает нервы топ-клубам. Если бы не спотыкался с простыми соперниками!
Triem
Triem ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
31 января 2018 в 07:23
По определению в футболе не может быть игра без обороны и вратарей. Просто обе команды сыграли в обороне фигово. Но в атаке Ливерпуль был получше вот и счет такой получился.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Triem (раскрыть)
30 января 2018 в 09:48, ред.
А может такой счёт потому, что игра без обороны и вратарей была? Ведь Эдерсон тоже чудит не хило!!!Напоминаю в одной команде самая дорогая защита мира!!!!!
Геннадий Ларионов
23 января 2018 в 01:11
читаешь комментарии-нет НИ ОДНОГО кто любит футбол-сплошное зубоскальство слабоумные взаимные подначки ... стыдно
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Triem (раскрыть)
23 января 2018 в 07:44
Сити на Этихаде особенно потрепали нервы. Это команда домашняя. Только Дома они что-то могут. А на выезде всегда из последних сил бьются. И где ваша атака???? Автобус Моура тут 4 забил.
MaxForCSKA
23 января 2018 в 01:31
из-за этих ...... такой экспресс слетел
ARMENIAN
23 января 2018 в 01:34
очень жаль...
ст_прапорщик
23 января 2018 в 01:46
по хорошей традиции спешу поздравить болел Ливера, как говориться: тем-же концом - по тому-же месту!!!
Genri 100
23 января 2018 в 13:30
Я ничего удивительного в этом не вижу,вы посмотрите у кого Ливер скупают игроков?,у Сотона середника АПЛ,туда и стремится Ливерпуль,6-7 место по итогам сезона))вот где они будут)))
Я больше радуюсь за Саутгемнптон,сливает в Ливер весь свой шлак,а они и ведутся как бараны))
Real Betis Balompie
23 января 2018 в 02:24
Холден Колфилд
Холден Колфилд ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 02:27
Советую почитать прозвища клубов или хоть посмотреть на эмблемы.)
Петух, если что - символ и талисман того же Тоттенхема, про который ты пишешь "шпоры"
Akatsuki72
23 января 2018 в 02:39
В этом весь нынешний Ливерпуль. Не знаешь где он приобретёт, где потеряет. И это особо не зависит от силы соперника. Причём и 0-3 может отыгратьс, и с 3-0 прос..ть... наверное одна из самых непредсказуемых команд. Их матчи интересно смотреть всем... всем кроме фанов Ливерпуля. Это сколько же запасов валидола надо иметь, чтобы выдержать всё это?!
Triem
Triem ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
02 февраля 2018 в 22:17
Наверное нет необходимости доказывать что у Моуриньо одни автобусы, коим и МЮ сейчас является?!
Inside91
23 января 2018 в 02:59
Не охота листать комменты , так что ответьте плиз - были комменты типа Ван Дик топ!Юнвяк , мы возрождаемся ,клопик верим?)
Против ЦСКА
23 января 2018 в 03:16
Борьба за топ-4 только обострится.
Шансы "Арсенала" всё увеличиваются.
Остапчук 67
23 января 2018 в 03:21
Моя ставка сыграла, но поставил мало.
Colchoneros
23 января 2018 в 10:01
Бывает!
Адвокат 76
23 января 2018 в 04:16
Суонси с победой!
Karkaz
Karkaz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 15:33
Почему же. С топами на Ливерпуль можно ставить. В 7 из 10 случаев не проиграют.
Kurt Bekelman
23 января 2018 в 05:04
веселые ребята в Ливерпуле...
Karkaz
23 января 2018 в 15:34
Зачем деньги тратили получается?) И без Ван Дейка можно было бы слить Суонси) И Сити без него обыграли)
Foxes
23 января 2018 в 05:16
Вот так нежданчик.
sir_Alex
23 января 2018 в 05:18
Устали после МС, хе-хе!)))
ДСА
23 января 2018 в 05:19
Очень неожиданный результат.
Caniggia
23 января 2018 в 05:25
    Гость