Soccer.ru

«Ливерпуль» минимально уступил «Суонси»

23 января 2018, 00:51

«Ливерпуль» уступил «Суонси» в матче 24-го тура чемпионата Англии.

Суонси, стадион «Либерти»

«Суонси» — «Ливерпуль» 1:0 (1:0)
Гол: Моусон 40.

«Суонси»: Фабиански, Ольссон, Моусон, Фернандес, ван дер Хорн, Ноутон, Клукас, Фер, Ки, Айю (Бони 79), Дайер (Кэрролл 64).
Главный тренер: Карлуш Карвальял.

«Ливерпуль»: Кариус, Робертсон, Ван Дейк, Матип, Гомес, Вейналдум (Ингс 73), Джан, Мане, Окслейд-Чемберлен (Лаллана 68), Салах, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Робертсон 44, Матип 45.

Судья: Нил Суорбрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Манчестер Юнайтед» обыграл «Бернли».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alexov222
23 января 2018 в 01:00
Знаю что булет если скрестить ежика и гадюку,а что будет если белый лебедь потопчет красную курицу?)) Надеюсь ктото задаст такой вопрос клопу-мичурину)
sir_Alex
23 января 2018 в 05:18
Устали после МС, хе-хе!)))
owl_fake
23 января 2018 в 00:53
Браво Суонси! Более чем спокойно довели дело до закономерной победы.

Ждём от половины ливерпульских глоров хэштегов klopp_out.
Они это любят, когда чуть-что не так идёт.
alexov222
23 января 2018 в 00:56
Ну че ливерные,смеется тот,кто смеется последним?))и уже сколько лет последними смеемся мы,а до вас не доходит)...Джвинка,давай заводи видео про дно,или у тебя про такое глубокое нет?))
lobsterdam
23 января 2018 в 00:55
поздравляем лебедей - победили всех ......й!
ст_прапорщик
23 января 2018 в 01:46
по хорошей традиции спешу поздравить болел Ливера, как говориться: тем-же концом - по тому-же месту!!!
dzvinka
23 января 2018 в 00:55
победить команду с первой строчки таблицы на изи, а потом через неделю в94 команде с последнего места - классика!
П.С. а за день до этого поржать с ничьи ТТХ...
Akatsuki72
23 января 2018 в 02:39
В этом весь нынешний Ливерпуль. Не знаешь где он приобретёт, где потеряет. И это особо не зависит от силы соперника. Причём и 0-3 может отыгратьс, и с 3-0 прос..ть... наверное одна из самых непредсказуемых команд. Их матчи интересно смотреть всем... всем кроме фанов Ливерпуля. Это сколько же запасов валидола надо иметь, чтобы выдержать всё это?!
Остапчук 67
23 января 2018 в 03:21
Моя ставка сыграла, но поставил мало.
Real Betis Balompie
23 января 2018 в 00:56
Очень важная победа с психологически точки зрения!
Холден Колфилд
Холден Колфилд ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 02:27
Советую почитать прозвища клубов или хоть посмотреть на эмблемы.)
Петух, если что - символ и талисман того же Тоттенхема, про который ты пишешь "шпоры"
Kurt Bekelman
23 января 2018 в 05:04
веселые ребята в Ливерпуле...
Миша Вилков
23 января 2018 в 00:53
Хлопнуть первое место и влететь последнему!
Mamaev
23 января 2018 в 00:53
Лол, обыграть Сити чтобы проиграть Суонси
Так Себе Аналитик
23 января 2018 в 00:54
Футбольные Робины Гуды, отнимают очки у МС и дарят "Свонси". Хотя ладно, понятно, что просто устали
Геннадий Ларионов
23 января 2018 в 01:11
читаешь комментарии-нет НИ ОДНОГО кто любит футбол-сплошное зубоскальство слабоумные взаимные подначки ... стыдно
MaxForCSKA
23 января 2018 в 01:31
из-за этих ...... такой экспресс слетел
Real Betis Balompie
23 января 2018 в 02:24
Адвокат 76
23 января 2018 в 04:16
Суонси с победой!
Real Betis Balompie
23 января 2018 в 00:54
ФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
azkan
23 января 2018 в 00:55
Ливерпуль веселым клубом становится. Веселят и веселят. Победить шейхов и проиграть Суонси. Мдааа...
А ван Дейк понравился. Брутальный с харизмой чел.
Вангую, что будет капитаном Ливерпуля.
ROMA DROGBA
23 января 2018 в 00:59
Вот это номер. У меня знакомый ставочник сгорел...
Ищущий и Понимающий
23 января 2018 в 07:08
Как всегда рвем топов и спотыкаемся на аутсайдерах!
dark_Akex
23 января 2018 в 01:02
Жестокий мир - АПЛ.
Квадратный Мяч
23 января 2018 в 01:08
Потому то АПЛ и считается сильнейшей лигой, что не убившись в смерть, тут на одном классе никого не победить.
dzvinka
23 января 2018 в 01:10
Заслуженная победа Суонси. Но в концовке надо было сравнивать хотя бы.
самуил кац 1
23 января 2018 в 08:23
Суонси идет в АПЛ на ПОСЛЕДНЕМ месте и обыгрывает одну из сильнейших команд лиги. Вопрос к зажравшимся поросятам, Промясу и Зе Луишу - если для вас Брайтон и Саутгемптон ниже вашего " достоинства", то какие клубы должны вами интересоваться, Манчестеры и Челси, как минимум ?
Genri 100
23 января 2018 в 13:30
Я ничего удивительного в этом не вижу,вы посмотрите у кого Ливер скупают игроков?,у Сотона середника АПЛ,туда и стремится Ливерпуль,6-7 место по итогам сезона))вот где они будут)))
Я больше радуюсь за Саутгемнптон,сливает в Ливер весь свой шлак,а они и ведутся как бараны))
Против ЦСКА
23 января 2018 в 03:16
Борьба за топ-4 только обострится.
Шансы "Арсенала" всё увеличиваются.
Karkaz
23 января 2018 в 15:34
Зачем деньги тратили получается?) И без Ван Дейка можно было бы слить Суонси) И Сити без него обыграли)
Гость