Soccer.ru

Гол Халка принес «Шанхай СИПГ» победу в матче со «Спартаком»

18 января 2018, 19:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Шанхай ПортШанхай ПортМатч завершен

«Спартак» на сборе в Дубае уступил китайскому клубу «Шанхай СИПГ». Единственный гол в игре забил бразилец Халк. В поединке тяжелую травму получил защитник «красно-белых» Георгий Джикия, у которого подозрение на разрыв крестообразных связок колена.

«Спартак» — «Шанхай СИПГ» — 0:1 (0:1)
Гол: Халк 11 (пен).

«Спартак» (1-й тайм): Селихов, Петкович, Кутепов (Таски 31), Джикия (Боккетти 15), Комбаров, Глушаков, Пашалич, Промес, Мельгарехо, Самедов, Луис Адриано.

«Спартак» (2-й тайм): Селихов (Максименко 60), Рассказов, Боккетти, Таски, Ещенко, Бакаев, Еременко, Зобнин, Фернандо, Педро Роша, Зе Луиш.

Удаление: Кутепов 30.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
морозз
18 января 2018 в 20:04
Играл Спартак с китаёзами 60 мин в меньшенстве, а стыдно почему то за Зенит!
Игорь Копытько
18 января 2018 в 20:50
ребята и девчата создайте сайт против спартака ,народа, за Газпром и За путина вот там с единомышлиниками и общайтесь, просьба болел цска туда не входить ведь вы как не крутить клуб с историей и традициями
Лондонизблу
18 января 2018 в 20:07
Как перейти на старый сайт!??? НА ЭТОМ УГ НЕВОЗМОЖНО ЛАЗИТЬ!!!
морозз
морозз ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 января 2018 в 20:08
С Новым годом дружище, да я не смотрел матч...прочитал что былоудаление на 30 минуте!
spartach n1
18 января 2018 в 20:46
Сорок душ посменно воють
Раскалились до бела
Вот как сильно беспокоють
Тренировки Спартака ))
Saang
18 января 2018 в 19:56
Миша Вилков
18 января 2018 в 19:57
Хорошо не 0:7 :)
Красно Синий воин
18 января 2018 в 20:56, ред.
А "плюшевый" весь первый тайм сегодня чудил и пенальти привез, пора отправлять в дубль на перевоспитание, очередь любовника штанг повеселить народ!
Узбагоеный
18 января 2018 в 20:01
Халк не изменил своим привычкам забивать Спартаку.
спартак 1987
18 января 2018 в 21:02
вот наконец Спартак сыграл первую игру в 2018м году...лучше бы я её не смотрел! с первого сбора матчу тв лучше вообще игры наших команд не показывать, ибо они проходят под сильными нагрузками, закладывается фундамент на весь год. тренер по физ подготовке снова перегрузил игроков, просто так на 12й минуте игры кресты не порвёшь!!! будем надеятся, что травма Джикии не такая серьёзная как предварительно думают врачи красно-белых. нужно брать и Вериссимо и Марковича, пасы Халка раз за разом выводили на удар китайцев, Кутепов нигде не успевал до своего глупого удаления. первый тайм просто кошмарный, с выходом Фернандо игра наладилась и в конце могли забить, Зе Луиш мог и не падать при выходе один на один. Бакаев явная левша и на правом фланге ему делать нечего, Педру Роша? остаётся только ждать, Мельгарехо тоже долго адаптировался. радует только, что снова увидели любимую команду, нам их не хватало. вперёд Спартак!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ морозз (раскрыть)
18 января 2018 в 20:06
Саныч, не играл спартак в меньшинстве, удаление с правом замены :)
Сергеевич вернулся 1
18 января 2018 в 21:07
Если бы не Спартак "работники" сайта сосали бы пальцы, как медведь в берлоге зимой..))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ спартак 1987 (раскрыть)
18 января 2018 в 21:07
А что интересно смотри сколько комментов у нашей команды и сколько у Локо, спартак рулит ребята,надеемся на хорошее вдальнейшем
leds
18 января 2018 в 21:07
Халк по старой привычке Спартаку забил)
oFANATo
18 января 2018 в 21:11
А Промеска опять не забил?

почему то не удивлен.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 20:12
Такая же пенка и в матче с Амкаром должна была быть, но там Кукуян, а тут нет :)
FROLL 001
FROLL 001 ответ oFANATo (раскрыть)
18 января 2018 в 21:12
Я его не видел. Он играл? Гыгыгыгыгы!
blitz
blitz ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 января 2018 в 20:13
Тут судья судил по правилам, Федун чемоданчик не донес.
blitz
18 января 2018 в 21:14
Зачем надо было показывать очередное унижение тарасовских по матч тв?
Нам хватило и Лиги Чемпионов!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ spartach n1 (раскрыть)
18 января 2018 в 21:19
    Evilhuman
    18 января 2018 в 20:17
      blitz
      blitz ответ Evilhuman (раскрыть)
      18 января 2018 в 20:18
      Халк он и в Китае Халк.
      blitz
      blitz ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      18 января 2018 в 21:23
      Нам - это болельщикам Российского футбола
      А вы все время подводите наш футбол
      pomor45
      18 января 2018 в 20:27, ред.
      Халку всё равно в какой форме играет Спартак: красной, белой, красно-белой - он терпеть не может.
      ДСА
      18 января 2018 в 20:37
      Все же намного лучше Локомотива.
      LOpp
      LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      18 января 2018 в 21:40
      я тут)
      а то потом скажешь что после поражения на соккер не захожу.
      ivany4
      18 января 2018 в 20:42
      Вместо футбола посмотрели смехопанораму, с элементами драмы!))
      Для недели тренеровок, нормально сыграли. Оценивать будем по официальным играм!
      Игорь Копытько
      18 января 2018 в 20:42
      все не так плохо игра есть , плохо что Джикия потерян на а на гавконье мосек не стоит оюращать внимание ,газпром пусть считает деньги ветеранов , локо не в счет , а цска и так скоро насмешит ,не меньше чем газпром своим куроятником
      DVOK68
      DVOK68 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      18 января 2018 в 20:45
        magnum3000
        18 января 2018 в 20:45
        Халк туго знает свое дело! :)
        Гость