Soccer.ru

«Челси» одолел «Норвич» в серии пенальти

18 января 2018, 01:48
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич СитиЗакончился после серии пенальти

В переигровке 3 раунда Кубка Англии «Челси» в серии пенальти одолел «Норвич Сити». Напомним, что первая встреча команд завершилась нулевой ничьей.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Норвич» – 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 5:3 — по пенальти)
Голы: Батшуайи 55 — Льюис 90+4.

«Челси»: Кабальеро, Луис, Педро, Кенеди (Канте 87), Дринкуотер (Азар 100), Дзаппакоста, Виллиан, Батшуайи (Мората 81), Бакайоко, Аспиликуэта, Ампаду (Кристенсен 81).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Норвич»: Ганн, Циммерманн, Клозе, Рид (Хулахан 82), Пинту (Тетти 116), Оливейра, Мерфи, Мэддисон, Льюис, Вранчич, Хэнли (Кантвелл 86 (Штиперманн 120)).
Главный тренер: Даниэль Фарке.

Предупреждения: Педро 62, Виллиан 92, Мэддисон 97, Мората 120.
Удаления: Педро 117 (вторая жёлтая), Мората 120+1 (вторая жёлтая).

Судья: Грэм Скотт.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
George-CFC
18 января 2018 в 01:50
Клоунское судейство, но ещё более ужасна была игра в исполнении синих...
Ждём улучшений, а пока можно порадоваться проходу дальше
RDeanW
18 января 2018 в 01:49
5 ничьих подряд? по конспектам армавира карпина, что ли?)
owl_fake
18 января 2018 в 01:54
5 ничьих подряд? Нашлась замена Конте.

"Ничья - хороший результат" Д. Адвокат.
Дмитрий Аександров
18 января 2018 в 02:54
Повезло "Челси", в очередной раз.
FERIS
18 января 2018 в 01:53
Челси с труднрй подой!
Не пойму,из какой помойки взяли этого судью?
Он явно пытался слить Челси (
dankoff1986
18 января 2018 в 01:55
Вместо того,чтоб выйти на пол часа,и уйти с хеттриком или покером героем матча,и хоть немного закрыть всем рот. Это бревно опять не забило!!!!!!! Отдайте Батшуайи борусси,а взамен по дешевке Обамеянга
cannongun
18 января 2018 в 08:57, ред.
ну это было эпическое противостояние) нашли достойного равного по силам соперника
EAGinLE
18 января 2018 в 10:32
с победой
owl_fake
18 января 2018 в 01:49
Два человека сегодня поймали кураж - Ангус Ганн и Скотт Грэм.
С такими падениями у Челси появляются шансы против Барсы.
ДАША Д
18 января 2018 в 05:24
Недооценили соперника и очень повезло
t2k
t2k
18 января 2018 в 13:20
Судья высшего профессионального уровня! Ныряльщиков наказал. Браво, так бы всегда. Хоть бы футбол стал футболом. Наберут умерающих лебедей, ножки подкашиваются.. смотреть стыдно.
t2k
t2k ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 13:24
Ну где начудил то? Педрос сам упал?) Сам) виллиан сам упал?) Сам) альвара сама упала?) Сама) сама полезла к судье?) Сама) педрос в мяч играл?) Нет, не играл) с зади по ногам? Да, сзади) оборвал быструю атаку оборвал) все по делу. И так всегда надо судить, ибо все как спартак в том году стали играть. У всех слабость в ногах
ROMA DROGBA
18 января 2018 в 01:49, ред.
Вот это победа! Всем победам победа!
Дома кое как отскочили от Норвича... Просто великолепно
azkan
18 января 2018 в 01:59
Короче веселый матч был) По моему эта игра войдет в историю по количеству желтых и удалений за симуляцию! Судья и эта система дурацкая сегодня были отпадными))
Но победа была трудная! Играли вдевятером и атаковали. Сильно удивил Виллиан, всю игру был активен. Показал выносливость и физику. И конечно же Кабальеро красиво взял удар. У Морату синдром Торреса. Хотя Торрес во много раз больше приносил пользы. Его нужно быстрее продать и купит нормального напа. Да и с Миши нужно расставаться.
С победой Челси!
Kerri
18 января 2018 в 02:47
С трудом!
Mr_Tim
18 января 2018 в 04:26, ред.
Повезло Челси действительно) две ничейки с конорями сгоняли)
еще и два удаления, вот конечно потрепали команды друг друга)
YNWA
18 января 2018 в 04:37
Повезло пенсам.
Гость