Soccer.ru

Дзюба и Шатов не полетят с «Зенитом» на зимний сбор в ОАЭ

14 января 2018, 12:52

По информации источника, главный тренер «Зенита» Роберто Манчини не рассчитывает на двух игроков клуба — нападающего Артема Дзюбу и полузащитника Олега Шатова.

Сообщается, что футболисты будут отцеплены от команды, которая 15 января отправится на первый зимний сбор в ОАЭ и останутся в России. Не исключено, что игроки будут искать себе новые клубы.

Напомним, что в ОАЭ у «сине-бело-голубых» запланированы три контрольные встречи.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
14 января 2018 в 13:26
Дзюба и Шатов не полетят на сбор. Означает ли это , что на сбор полетят Новосельцев, Юсупов, Рязанцев, Файзулин, Терентьев, Нобоа, Цаллагов, Анюков Джорджевич и многие другие звезды Зенита? И за чей счет на сборы летает Зенит в составе 45 человек ( игроков).
дурман
14 января 2018 в 12:58
Не являюсь болельщиком ни Зенита ни Спартака, и даже ни одной команды РПЛ, но за Дзюпу рад. Уж больно гнилой чел
Сергей Саныч
14 января 2018 в 14:49
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
Крейсер
14 января 2018 в 13:43
Как там Дзюба говорил после перехода в Зенит?
"Не успел перейти - уже трофей. Или Суперкубок не трофей?"
Вот так, Тёма, заканчивают все куркули. Погнался за баблом - глотай пыль на обочине.
Всё-таки хорошо, что Спартак избавился от этого балабола.
makkie
14 января 2018 в 14:46
Дзюба много трофеев в Зените выиграл после перехода из Спартака... можно и паузу сделать :)))
spartach n1
14 января 2018 в 13:40
Крематорий не перестаёт дымить,ещё два сборника попали под жернова проекта !
Baklan-птица гордая
Baklan-птица гордая ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
14 января 2018 в 13:18
...я тоже думаю он ещё себя проявит , в нормальном клубе конечно....
spartach n1
14 января 2018 в 13:22
Поматросили и бросили )
Baklan-птица гордая
Baklan-птица гордая ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 13:23
...Манчини отцепил Зенит от трофеев...
Footbolista
Footbolista ответ spartach n1 (раскрыть)
14 января 2018 в 13:27
Отбакланили...
Baklan-птица гордая
14 января 2018 в 13:36
...В Зените Зюба - ушатался , а Шатов - зююБался...
Адвокат 76
14 января 2018 в 13:40
Не царское это дело на сборы ехать)))
Им и на скамейке запасных не скучно будет, будут продолжать дело Погребняка, с его девизом:" мы сидим, а деньги идут".
Крейсер
Крейсер ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 14:10, ред.
Вот круг и замкнулся...
1. Из Спартака Дзюба уходил, потому что в Зените предложили на 300 тыс. больше.
2. Зениту он теперь не нужен.
3. Больше никто такую зарплату не потянет.
4. Значит нужно соглашаться на понижение зарплаты, чтобы играть хоть где-то.
5. И зачем стоило уходить из родной команды ради лишних 300 тыс., если сейчас даже половины от нынешней зарплаты никто не предложит?
Вывод: Дзюба, в погоне за пиастрами, обделался.
denmig
14 января 2018 в 14:22
да правильно! - набрали такую кучу игроков, что даже на сборы не всех берут! газпром - народное достояние!
Владимир_Спартак
14 января 2018 в 13:08
Ну ДЗЮБА ладно, а вот Шатов классный футболист Я думаю что найдётся достойный клуб для него.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
14 января 2018 в 13:34
любитель титулов вот тебе раз,как же он теперь манчуню назовет
наверно как нибудь по изысканней ,а так все поделом ему.
SHMEL
14 января 2018 в 13:47
Странно,Шатов был чуть ли не основным в сборной,в зине до прихода манчини играл первые роли,а теперь просят на выход...
Евгений Перфильев
14 января 2018 в 15:41
МАНЧИНИ. У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ДЕРЕВЯННЫЕ ИЗДЕЛИЯ.
Mr.Fish-ka
14 января 2018 в 14:05
Да что этот тренеришка себе позволяет!? ))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ mamba9090909 (раскрыть)
14 января 2018 в 14:24
Все кто знаком с Артёмкой говорят что очень позитивный ,юморной парень,душа компании с классным характером......

А строить предположения о человеке по 17 -ти кислым вечнодзюбойобиженным комментаторами на данном ресурсе - дело не благодарное....

Я например тоже не считаю его мега-нападающим......что не делает его плохим человеком....
fcspartak
14 января 2018 в 13:04
маникен уверенно ведет зенит в пердив
turist82
turist82 ответ sihafazatron (раскрыть)
14 января 2018 в 13:10
Ну если на коленях приползет, повинится во всем публично, то тогда может и возьмем, уборщицей на стадион, за 20000р в месяц )
Дед за ЦСКА
14 января 2018 в 13:12
Похоже оба направятся в Казахстан к Аршавину на усиление))).
VIPded
14 января 2018 в 13:26
Удачного определения Шатову!!!
борька
14 января 2018 в 13:27
Карпин им найдет работу!
борька
14 января 2018 в 13:29
Я, их вчера в Ростове видел
AmIIIeR89
14 января 2018 в 13:48
Опять замаячила опасность для других клубов
ДАША Д
14 января 2018 в 13:54
Отпуск у Дзюбы продолжается.
Коля58
14 января 2018 в 14:17
Проект 16 лет без трофеев был )) Пока Мутко подарок не соорудил ))
Василий 50
14 января 2018 в 13:02
Сами виноваты.
Гость