Soccer.ru

ЦСКА проиграл борьбу «Спортингу» за 20-летнего бразильского хавбека

02 января 2018, 16:01

Абел Брага - главный тренер «Флуминенсе», сообщил, что полузащитник команды Вендел, на которого претендовал ЦСКА, продолжит карьеру в лиссабонском «Спортинге»:

«Я думаю, „Спортинг“ сделал правильный выбор. В течение следующих пяти месяцев, до окончания сезона, Вендел сможет адаптироваться к португальскому футболу, ведь это особенный игрок, отличный игрок.

„Спортинг“ грамотно вложил деньги, ведь в будущем лиссабонцы смогут получить прибыль, продав Вендела за большую сумму.

Меня огорчает уход Вендела, но „Флуминенсе“ испытывает проблемы. Мы теряем отличного игрока, однако выбора у нас не было». 

Все комментарии
obana777
obana777 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 19:33
Когда нечего сказать, можно плеснуть грязью. Ничуть не удивилась. Переход на личности это по-мужски, по-армейски.
time out
time out ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
02 января 2018 в 17:04
Не трогай моих земляков, им не место в конюшне.
SHMEL
02 января 2018 в 19:25
Ну ничего страшного,можно подумать,что все другие,кто здесь пытается острить,подписывают пачками тех,кого только во сне увидели...
Насри в Зените
02 января 2018 в 19:30
Забавно смотреть как пользователь с аватаркой с Коукаловой пишет гадости а в конце ставит смайлик, типа я так, это шутка, а не пакость)
oFANATo
02 января 2018 в 20:10
Сергей Саныч
02 января 2018 в 20:12
Вроде утром ещё боролись.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ drug01 (раскрыть)
02 января 2018 в 16:18
Новых + бесплатных?
Ruslan Volkov
02 января 2018 в 16:42
Год только начался а цска уже начал с проигрыша,дальше хуже будет
Сергей Саныч
02 января 2018 в 20:28
Великолепный
Приоритет убивается банальной наличкой.
Раз...и нет приоритетов.
Пусть Гинер выращивает молодильные яблоки для братьев и Игнаша.
Дёшево и сердито.
obana777
02 января 2018 в 17:12
Очень ласкает слух, когда слышишь, что цска проиграл борьбу.
mс
02 января 2018 в 17:24
Жаль, конечно, но ничего страшного. На эти 8 млн можно арендовать Дзюбу на два сезона.
Команде нужен нападающий :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 19:11
Некрасиво, это как ваш спартач сейчас на меня жалуется во всю в лиге модерации :)))
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 января 2018 в 19:25
А ты хами поменьше, тем более из-за твоего хамства я бан получил...не люблю когда безнаказанно...это тебе не 0:7 в каждом комменте вспоминать...
Миша Вилков
02 января 2018 в 19:26
Еще и хватает наглости мне отвечать, когда я у него в игноре :)))
VIPded
02 января 2018 в 19:27
Ну и фик с ним, с этим импортным, своих развивать есть кого!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 января 2018 в 19:27
Уже не в игноре...случайно нажал на смартфоне...насчет наглости тебя здесь вряд ли кто переплюнет...
oFANATo
oFANATo ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 18:16
Всю страну радует!
fcspartak
02 января 2018 в 16:05
у цска денег нет чтобы на что-то претендовать.
drug01
02 января 2018 в 16:16
Видно стоимость не потянули.....будем искать новых!
oFANATo
oFANATo ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 18:43
Смешной.
Т34
02 января 2018 в 17:00
Цска проиграл борьбу. А была ли она, борьба. Скорей всего Гинер очень надеялся на то, что "Спортинг" перехватит Вендела. Теперь Новый год для него не испорчен. Ему бы качественного, топового игрока за мульен или полтора, тогда трансфер был бы удачным и селекция на высоте. Ничего, зато будут всем рассказывать, что у них своя молодежь играет, в отличии от других.
loko7
02 января 2018 в 17:08
Первое поражение в новом году.
спартак 1987
02 января 2018 в 18:48
на чемпионате.com новость на ленте, что Спартак ведёт борьбу за бразильского защитника из сантоса Вериссимо. удинезе пытаются перехватить его правда, но пока за бразильца лидирует Спартак. кони давайте лучше эту новость обсудим, у вас всё равно новичков не ожидается в ближайшим будущем😄
Sporting
02 января 2018 в 20:31
Кто бы сомневался.
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 21:54
Хорошая шутка.

С Новым Годом!
DVOK68
02 января 2018 в 17:31
Никто не хочет идти в цска
Шишанутый
02 января 2018 в 22:08
Это игрок слишком хорош для Цска. Кони пусть в ФНЛ по ищут ведь скоро сами там окажутся.
Аквила
02 января 2018 в 19:22
Писал в другой теме,что не верю в победу Цска с их нынешними финансами,а тут и тема вышла)Ждем Бабаева со словами,что и не рассматривали чела...
juchok
02 января 2018 в 17:56
а может это к лучшему и для ЦСКА?
Ангел неБесГрешен
02 января 2018 в 18:01
Да там изначально без шансов было...
Гость