Soccer.ru

Александр Кержаков определился с фаворитом в Эль Класико

23 декабря 2017, 11:16
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился ожиданиями от предстоящего матча 17-го тура испанской Примеры «Реал» — «Барселона».

«Для меня результат не самое главное, хочется большого количества забитых мячей. Но болеть буду за Месси и „Барселону“. Матч даст ответ на вопрос чемпионства. Либо „Реал“ останется в гонке, либо он окончательно отвалится. Сейчас мадридский „Реал“ выиграл клубный чемпионат мира. Они набирают ход, их нельзя сбрасывать со счетов. Они выложатся по максимуму, чтобы доказать, что ещё не всё решено. Вряд ли спад был из-за психологии. Просто силы не бесконечны. Зидан всё ещё не до конца опытный тренер. Для них две победы в Лиге чемпионов подряд – это что-то новое. Но сейчас они приходят в норму».

Напомним, что «Реал» определился с заявкой на матч с «Барселоной». 

Все комментарии
Клон Клона
Клон Клона ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:06
Это тот, который больше всех в истории российского чемпионата забил Спартаку.
Утконос
23 декабря 2017 в 11:36
Ну хотя Саня не за нетрадиционных! Удачи Барселоне!
Obdulio Varela
23 декабря 2017 в 11:40
Раз глагол выбрал Барсу, значит с учётом его целкости железно победит Реал
Остапчук 67
23 декабря 2017 в 11:23
Все покажет игра и счет на табло.
Apsny
23 декабря 2017 в 11:29
Охота за Месси будет, за самого бесполезного игрока Барселоны)))
Footbolista
23 декабря 2017 в 11:46
Кержаков определился...и сделал ставочку...))
roys01
23 декабря 2017 в 13:27
Вы серьезно???
И эту новость вы запихнули в главные?
Суеверный
23 декабря 2017 в 11:55
Вот опять я расхожусь с мнением намного более компетентного специалиста... Ну что это за судьба? И все одно - я "буду стоять на своем". Не стану звонить деткам - не повод. Думаю, что солидарны. Уже скоро все прояснится.
Colonist
23 декабря 2017 в 11:59
Кержанет, как всегда!!!
denmig
23 декабря 2017 в 12:12, ред.
какой-то евр..ский ответ! - буду болеть за барсу, но реал в хорошей форме! итог -то какой будет!??? вон карпуша сказал - реал! четкий ответ! хоть и неправильный! керж даже здесь мимо!
Красно Синий воин
23 декабря 2017 в 16:40
Болеть будем за Месси и „Барселону“.
denmig
denmig ответ Obdulio Varela (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:17
глагол - ба ла бол !
Шишанутый
23 декабря 2017 в 14:15
Кержаков промахнулся с выбором. Победит Реал!
Baklan-птица гордая
23 декабря 2017 в 12:52
...лупанул так лупанул Саня...но ....опять - мимо !
spartach n1
23 декабря 2017 в 12:55
Саня беймимо огласил своё мнение ))
sihafazatron
23 декабря 2017 в 11:27
надо реал в программу кержа "команда на прокачку"
Весёлый могильщик
Весёлый могильщик ответ spartach n1 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:58
Саня, бил, бью и буду бить Спартаку! :)
ДобряK
ДобряK ответ David Villa7 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 13:05
Тогда, говори-пиши мне, я ставить буду) ВИП - тебе верну), не сомневайся).
Igo0rek
23 декабря 2017 в 11:37
Его мнение хоть кого-то, кроме зенитовцев волнует?
Павел Амурский
23 декабря 2017 в 17:31
Только настоящий футболист может обладать такой интуицией.
Colonist
23 декабря 2017 в 12:00
А что по этому поводу скажет товарищ Кокорин?:)
Владимир Петрухин
23 декабря 2017 в 12:01
Кержаков-это кто?
Алексей Буренин
23 декабря 2017 в 12:04
Реал вперед!
CrazyTapok
CrazyTapok ответ Colonist (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:09
Кокорину некогда, он на Кавказе отдыхает!
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:10
Эта легенда напихала проекту по самые небалуй!
Дятел
Дятел ответ denmig (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:14
Итог понятен. Барса сильно испортит настроение хозяевам!
denmig
denmig ответ Дятел (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:16
все ставят на 1 или 2 , забыв, что еще есть и Х ! а он и будет!
Узбагоеный
Узбагоеный ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:17
Пора бы знать, что Керж Спартаку забил 14 голов. Никто в истории даже не приблизился к этому!
David Villa7
David Villa7 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:26
Юра привет) Хотел спросить , возможно ты знаешь, почему комментарии так часто трактуют в троллинг ? я неоднократно просто пишу адекватные вещи без провацирование личности, не могу понять... это админы ставят или система контроля?
Ministri Krasnodar
23 декабря 2017 в 14:06
Новость года! Как же я ждал ,когда кержаковед определится.Слава Богу,отлегло.
Гость