Soccer.ru

«Спартак» и ЦСКА объявили составы на московское дерби

10 декабря 2017, 15:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Спартак» и ЦСКА определились с составами на матч 20-го тура РФПЛ.

«Спартак»: Селихов, Зобнин, Кутепов, Таски, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Мельгарехо, Самедов, Промес, Адриано.

Запасные: Ребров, Максименко, Петкович, Джикия, Боккетти, Рассказов, Бакаев, Самсонов, Пашалич, Попов, Зе Луиш, Роша.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Головин, Натхо, Дзагоев, Витиньо, Вернблум.

Запасные: Помазун, Макаров, Чалов, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Кучаев, Оланаре.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Команды рассудит московский арбитр Алексей Николаев.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
esen-28
10 декабря 2017 в 15:29
удачи ЦСКА!!!
quinn-se
10 декабря 2017 в 15:30
Только не надо ничего никому "доказывать после ливера" сломя голову!))

Нужно просто ПОБЕДИТЬ!!! ВПЕРЁД, СПАРТАК!!!!!!!
quinn-se
quinn-se ответ Геннадьич (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:48
А Бокетти вроде как мышцу дёрнул на тренировке, потому и ...
quinn-se
quinn-se ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10 декабря 2017 в 16:04
Спасибо нашим селекционерам. Большущее спасибо! Скоро нападающих начнём в защиту ставить...((((
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:33
Пока еще хлеборобы в РФПЛ пользуйтесь возможностью посмотреть матч классных команд. На будущий год придется наслаждаться матчем Ростов - Тюмень.
ermak6848
10 декабря 2017 в 15:36
Армейцы!
Ваша сегогдня Победа - как бальзам на душу !!!
Вперёд " ЦСКА " !!!
Alex-96
10 декабря 2017 в 15:43
спартаку проиграть 0-7!! футбалеры то те самые!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ oFANATo (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:54
цска-Базель 0-2
цска-М-Ю 1-4
Позорище).
obana777
10 декабря 2017 в 15:59
Краснодар с победой! Болеем за Спартак! Удачи!
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 16:12
Ты своим говоришь?
Заметь, перед матчем только ваши изгаляются)
Дима Головашич
Дима Головашич ответ oFANATo (раскрыть)
10 декабря 2017 в 16:12
У вас группа самая донная. Бенфика - худшая команда турнира, Базель - уровень Ахмата.
Сергей Саныч
10 декабря 2017 в 15:30, ред.
Защита у нас сильная.
Вернблум Кутепова может размазать по полю.
Сергеевич вернулся 1
10 декабря 2017 в 15:45
Победы Спартаку и указать пока место настоящего цска!
sir-5
sir-5 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:46
"Россыпь"-это когда из "Ростова" все бросаются врассыпную по окончании сезона.
FROLL 001
10 декабря 2017 в 15:47
У Селихова уже зажила душевная травма? Я думал после 7 банок увидим Реброва. Или ему после Зенитовских авосек никак не отойти?
oFANATo
oFANATo ответ Alex-96 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:53
Главное "плюшевый" играет.
DVOK68
DVOK68 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 18:52
Конечно верится сразу и моментально что "тебе по барабану"))
Ну да ладно,пережил поражение зени переживёшь и поражение конюшни,ничего страшного,удачной перезимовать!
Сергей Саныч
10 декабря 2017 в 16:00
Гинеру бы перед игрой объявить о продаже клуба,нет,тянет до перерыва.
Сергей Саныч
10 декабря 2017 в 16:13
Генерал-майор Кутепов.
2 декабря 1917 года, в связи с развалом Русской армии, отдал приказ о расформировании полка и 7 декабря отбыл через Киев на Дон, где 24 декабря 1917 вступил в ряды Добровольческой армии. В декабре 1917 — январе 1918 года — начальник гарнизона города Таганрога, во время обороны которого вёл упорные бои с красногвардейцами. В январе 1918 года дважды разбил красные войска под командованием Р. Ф. Сиверса у Матвеева Кургана. По словам А. И. Деникина:
RDeanW
10 декабря 2017 в 16:15
"Зобнин, Кутепов, Таски, Ещенко"

пора обзавестись срочными делами...
DVOK68
DVOK68 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 18:46
Отвалтузили,твоё пожелание сбылось)))
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 16:17
И чем же, интересно? Чемпионством и Суперкубком?
Выходом в евровесну и продолжением борьбы за Кубок?

Сейчас ты, конечно, напишешь про 0-7, как и твои собратья, но не забывай, кому принадлежал антирекорд от России 0-6 в Марселе.
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:34
Привет.Хотел промолчать и посмотреть,сколько человек поймут сказанное.Но не выдержал.Удачи "вашим-нашим",уверен в одном :Сегодня тягомотины ,типа вчерашних "Интер"-"Ювентус",не будет.
romarez
10 декабря 2017 в 15:37
Спартаку победы!
sir-5
sir-5 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:37
Тс-с-с! А то на твой крик курбаши "взад" вернётся...
Сергеевич вернулся 1
10 декабря 2017 в 15:39
Ну и состав у Гинер-клуба. Умудряются же, "как-то" держаться на плаву, главное не тонут).
Надеюсь Спартак вывернет наизнанку и покажет настоящий цска, а то там отскочат, тут отскочат, темно у них всё).
Saang
10 декабря 2017 в 16:26
Спартак, вся Россия хочет чтобы ты смысл свой позор! Только победа! И желательно разгромная! Пусть кони и вопят про ноль-семь, но они забыли что сами далеко не Ливерпуль и даже не Марибор!
Только Спартак! Только победа!
Hypnoz
10 декабря 2017 в 15:50
Рекордсмен в воротах, Васин тоже. Шоу маст гоу он )))
Alex-96
10 декабря 2017 в 15:50
Хрюны по поводу отсутствия дзелуиша и джекии беспокоятся. Ну да как без них то?!Мы все недавно восхищались их игрой в Ливерпуле. Один феерил в атаке, другой был непроходимой стеной в обороне.
oFANATo
oFANATo ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:55
спартак - Марибор 1:1

Марибор - спартак 1:1

Ливерпуль - спартак 7:0

Позорищееееееее!
Гость