«Локомотив» вырвал победу у «Рубина»

02 декабря 2017, 18:25
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Московский «Локомотив» одержал победу над казанским «Рубином» в матче 19-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Рубин» 1:0 (0:0)
Гол: Фарфан 87.

«Локомотив»: Коченков, Коломейцев, Кверквелия, Пейчинович, В. Денисов, Михалик (Тарасов 61), И. Денисов (Лысов 46), Ан. Миранчук (Эдер 46), Фернандеш, Ал. Миранчук, Фарфан.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Навас, Бауэр, Набиуллин, Камболов, Оздоев, М’Вила, Цакташ, Канунников, Азмун (Сорокин 83).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Сесар Навас 47, Тарасов 89, Оздоев 90+3.

Удаление: Сесар Навас 80.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Зенит» переиграл на домашнем поле «Урал».

Источник: soccer.ru
Т34
02 декабря 2017 в 18:27
Локо с победой! Лазурные в печали. Червиченко готовит очередное "разоблачение".
Игорь Волков
02 декабря 2017 в 18:28
Браво ЛОКО! Браво Палыч! Вперед к чемпионству паровоз!
juchok
02 декабря 2017 в 18:31, ред.

Сегодня 20:28
Что не отнять у Локомотива в этом сезоне, так это бойцовского характера и борьбы за победу до самых последних минут! Именно так и становятся чемпионами. Рубин с его футболом пора в ФНЛ! Вот честно. С непростой победой всех преданных болельщиков Локомотива)
===================
чет про Спартак в прошлом сезоне ты другие песни пел! прост скажи,как можно быть таким двуличным? те так по кайфу жить?
ildar_3871
02 декабря 2017 в 18:37
Бедыев такими темпами и в ФНЛ доведет Рубин !
02 декабря 2017 в 18:29
Очередная тяжелейшая победа Локо. Всех с победой дорогие друзья!
Serg3.12
02 декабря 2017 в 18:30
С победой, Локо!

Команда отлично проводит первую часть чемпионата.
Вошла во вкус, почувствовала уверенность. После двух серьезных потерь в начале, больше никого не теряла.
02 декабря 2017 в 19:34
впервые за долгие годы чемпионат стал чемпионатом. зрелищность, интрига, интерес к турниру - все это выросло в разы. вся страна устала от чередования зенит/цска. их гегемония привела к тому, что у нас теперь ни в еврокубках успехов нет, ни сборной нормальной. а тут есть шанс увидеть 4 чемпиона за 4 года и 4 обладателя кубка за 5 лет - это прекрасно
Иван Крикунов
Иван Крикунов ответ Leningrad 84 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 21:05
5 побед в 5 матчах - конечно случайность
Alex-96
02 декабря 2017 в 18:36
Везет сильнейшим!Локо с победой!
Фарфана такое ощущение уже просто не остановить.
Дмитрий Аександров
02 декабря 2017 в 18:38
Фарфан становится палочкой-выручалочкой для "Локомотива".
Сергеевич вернулся 1
02 декабря 2017 в 18:45
Рубин держаться. Опять пропустили на последних минутах. В одном месте волосы не рвать от этого легче не станет ни себе, ни Бердыеву, ни руководству. Надеюсь будут сделаны выводы по составу в зимний перерыв.
02 декабря 2017 в 23:24
МЫ ПАРОВОЗЫ, МЫ ВСЕХ ПО ПОЛЮ ВОЗИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FROLL 001
FROLL 001 ответ haida (раскрыть)
02 декабря 2017 в 18:40
Красивый футбол? 2 удара в створ? Гыгыгыгы!
02 декабря 2017 в 19:19
Рубин бьётся и ему никто по 2-3 пенальти не даёт и за спиной высоких покровителей не имеет. Верю, что наладится у клуба, если не сейчас, то после перерыва, если ни в этом сезоне, то на следующем результат будет. Не тот Бердыев, прошедший через огонь и воду, огорчения вот так взять и сдаться. Кто спит и видит Рубин с Бекиевичем в ФНЛ-початок кукурузы им от меня, душевно)
drug01
02 декабря 2017 в 18:48
Локомотив проскочил на КРАСНЫЙ !!!!!!
Greiba
02 декабря 2017 в 18:48, ред.
С победой нас! Фарфан - это сила! Самая трудная победа за последнее время, Рубин достойно играл и его место столь низкое в таблице, удивляет. Ну а конкурентам которые уже потирали руки ожидая потерь очков Локомотива, Обломитесь.