Soccer.ru

«Зенит» разгромил «Тосно»

19 ноября 2017, 20:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В матче 17-го тура чемпионата России «Зенит» разобрался с «Тосно».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Тосно» — 5:0 (1:0)
Голы: Паредес 19 (пен), Кузяев 51, Иванович 62, Кокорин 70, Дзюба 86.

«Зенит»: Лодыгин, Иванович, Кришито, Смольников, Маммана, Паредес, Краневиттер (Ерохин 77), Ригони (Дзюба 68), Кузяев, Шатов (Жирков 73), Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Тосно»: Юрченко, Сухарев, Буйволов, Дугалич, Нуну Роша (Быстров 54), Мирзов (Труйич 71), Карницкий (Казаев 46), Полетанович, Галиулин, Заболотный, Марков.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Смольников 1, Нуну Роша 39, Заболотный 88.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Ростов» и «Амкар» сыграли вничью (0:0).

Все комментарии
Miaf
19 ноября 2017 в 20:52, ред.
Величайшее дерби страны Зенит Тосно.Очень тяжело было узнать кто победит. Но несмотря на это Зенитовцы справились. Они смогли это сделать. Герои.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ obana777 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 22:51
Зенит выиграл у команды которая за весь октябрь ни разу не проиграла.....ни дома ни в гостях...
А Спартак выиграл у команды которая за условный тот же период проиграла пять раз к ряду.....

И как то не уместно сравнивать всю "заслуженность" данных побед.....
Зачастую форма команд на данный момент более показательна чем места в таблице...
зенит юрист
20 ноября 2017 в 00:36
с победой чемпион!!! следующий на открывашке!!. опять 4-5 грузанем розощеким.
вот это игра и счет по игре. не то что в краснодаре где пятачки на поле валялись тянули время после 1 тайма
ZENIT GOAL
19 ноября 2017 в 21:10
Етишкина жизнь, прорвало в кои то веки! Но про перелом пока рано говорить, игра в атаке не ладилась, пока Тосно сам себе привозить не начал и не рассыпался, а в обороне... Ну, мне немного страшно, если честно, что через неделю против неё будут играть не Маркин с Заболотным, а Промес, Зе Луиш, Адриано и т.д. Пока ещё рано говорить про игру со Спартаком, ещё еврокубки на неделе, и неизвестно, в каком состоянии подойдём к матчу, но Спартак сейчас в атаке играет лучше.
CSKA Rek
19 ноября 2017 в 21:44
Зенит, даешь в следующем туре такой-же результат !
zyxel410
19 ноября 2017 в 22:47
Всех с победой.
Счет ,конечно, хороший, однако в первом тайме особого преимущества не было. И в любом случае, очень медленное начало атаки.
Miaf
Miaf ответ iri13 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 21:18
стесняюсь спросить, почему не пригласили капитана Эрика Хагена?
iri13
19 ноября 2017 в 20:53
Спасибо Тосно за праздник!
ОЛЛС
19 ноября 2017 в 23:30
Счет убедительный.Ребята продолжите это в Москве.
iri13
iri13 ответ RDeanW (раскрыть)
19 ноября 2017 в 21:05, ред.
..ну да..бойтесь!..когда там у братьев Симонянов следующая дата?..ибо без даты, Спартак-деньги на ветер.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Казанский (раскрыть)
20 ноября 2017 в 09:34
Может и так,но раньше Зенит был Зенитом с 2008 года и до Хульков и Афросамурая,вот с этого момента началась диградация этого некогда нормального клуба,превратившегося в посмешище и они удивляются почему их все 42ют.
Sem25
Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 21:11
Ужас. Какие братья Симоняны? При чем тут это? Взрослая же женщина, как такое можно писать?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ papic337 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 06:53
А тебе кто то говорил про кол-во пенальти?)
Вечно вы свиньи увидите то, чего нет)
makkie
makkie ответ nikolah (раскрыть)
19 ноября 2017 в 21:12
А при чем здесь понедельник и выходной?
Sem25
Sem25 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 21:43
    Урия Гип
    Урия Гип ответ Miaf (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 22:43
    Вот можешь ведь, когда хочешь. Молодец!
    Sem25
    Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 21:13
    Это прекрасно, что в СПБ есть умные люди! Всех благ Вам!
    Дмитрий Маккавеев
    Дмитрий Маккавеев ответ зенит юрист (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 07:20
    Это ИГРА??? Это хождение по полю без всяких идей. Более унылой и скучной команды, чем Зенит, в нашем чемпе нет. Увы, игры как не было, так и нет. Спартак играет зрелищно, Локо - умно, ЦСКА - старательно, в Зенит мучаясь... Даже адекватные жители Питера это отмечают. Грустное зрелище.
    nikolah
    nikolah ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 21:15
    вот вот )))
    а с другой стороны,спартак не весь матч будет так хорошо играть,вот я помню в том году вышел Шатов после перерыва и пошла другая игра,и если бы мы в таком темпе играли всю игру,то возможно и победили бы,но отдали мяч спартачам,снизили темп и получили от арбуза...
    Vic2016
    19 ноября 2017 в 21:48
    Зенит забил свои стандартные 5 (пять) голов... К кого-то что-то зачесалось... как экстраненсы чувствуют беду. Жаль не дождался комментарий Рейнгольда, что такой Спартак порвёт Зенит.... Осталось ждать немного, всего 8 (суток)....
    iri13
    iri13 ответ Sem25 (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 21:17
    ..как?..не капсом. мне надоели Ваши праведные высказывания, не стройте из себя чистого, непорочного динамовца, не стыкуется.
    iri13
    19 ноября 2017 в 21:17
    pomor45
    pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 22:59
    Иусус Христос в Нагорной проповеди предупреждал: не мечете бисера вашего перед свиньями, что на светском языке означает, что не стоит говорить о том, что собеседники не могут или не желают ни понять , ни оценить.
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 10:34
    Всем нравился Зенит, который "раньше", при Петржеле например. Тот Зенит всем нравился и всех устраивал. Весёлая атака, никому не мешал, конкуренцию не создавал, занимая 8 - 6 места в таблице. А как стал конкурентом на золото, так стал костью в горле. И всё это - "народное бабло", админресурс, "купленные судьи".............., всё это то же самое, что и знаменитая пробирка с порошком, и Родченко с пробами, и химатаки....., всё это стандартный приём, используемый во всём мире, для опорочивания конкурента.
    obana777
    obana777 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 23:00
    Форма Тосно на сегодняшнем матче не соответствовала даже командам ФНЛ, что заставляет задуматься. С чего бы это, никому не проигрывала такой период, а Зенит не выигрывал столько времени и, вдруг, на те вам, после заявления Манчини, что забьем много, - 5:0, как с куста. Волшебное превращение, или кабинетное извращение?
    protest70
    19 ноября 2017 в 20:52
    Зенит КУПИЛ Тосно


    Вот правильный заголовок
    Ангел неБесГрешен
    19 ноября 2017 в 20:53
    Спартачи в ужасе! Опять пятёрочка после голеаой засухи...
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 22:01
    Да, атмосфера на стадике была супер)
    После матча Ширл и Крижанац пришли на Вираж)

    Сам урвал автографы Крижанаца, Ширла и Сашки Горшкова)
    Miaf
    Miaf ответ iri13 (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 20:54
    Тосно( спасибо зениту за зарплату).
    Sem25
    Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 21:24
      Гость