Soccer.ru

«Спартак» на выезде громит «Краснодар»

18 ноября 2017, 18:26
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В центральном матче 17-го тура РФПЛ «Спартак» одержал уверенную выездную победу над «Краснодаром». Отметим, что на поле впервые с 5 июня вышел полузащитник «красно-белых» Роман Зобнин.

Краснодар, «Стадион ФК „Краснодар“»

«Краснодар» – «Спартак» – 1:4 (0:2)
Голы: Классон 87 — Адриано 8, Зе Луиш 27, Адриано 84, Промес 89.

«Краснодар»: Синицын, Шишкин (Вандерсон 64), Гранквист, Грицаенко, Рамирес (Лаборде 79), Газинский, Петров, Подберёзкин (Жоаозиньо 46), Перейра, Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Спартак»: Селихов, Ещенко (Зобнин 46), Комбаров, Джикия, Таски, Глушаков (Самсонов 65), Фернандо, Мельгарехо (Пашалич 66), Промес, Зе Луиш, Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Шишкин 56, Петров 59, Пашалич 68.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
d_fincher
18 ноября 2017 в 18:26, ред.
После этого матча можно сказать однозначно - Спартак самая зрелищная и атакующая команда чемпионата. Потому и любима народом. Воистину народная. В любом жесткаче Спартак чувствует себя в своей тарелке - скорость, опасные моменты, комбинации, это нынешний Спартак, и таким российским футболм гордиться можно (в отличие от тех, кто в 9-й раз перестраивает стадион за наш счет, и играет в ЛЕ с составом за сотни миллионов).

Сам матч получился именно таким. Зобнина с возвращением, Глушакову держаться! Красно-белые показали класс. Упорная борьба, красивая игра. Полное доминирование на выходе. И не смотря ни на что, разгром 1-4 в гостях. Не мудрено - "и замер стадион: играет Чемпион".
RDeanW
18 ноября 2017 в 18:26
ну что, вылезайте, хейтеры, которые настоятельно рекомендовали нам не исчезать после матча)
Блоссия
18 ноября 2017 в 18:27
С блестящей победой, красно-белые!
Сергей Саныч
18 ноября 2017 в 18:26
Ребятушки,с безоговорочной победой.
Гавриил
18 ноября 2017 в 18:28
Атака, конечно, у Спартака сильнейшая в чемпионате.
Даже по европейским меркам это топ уровень.
А вот игра в обороне - это колхоз...
Но сегодня не хочется о грустном, так что всех с победой!
RDeanW
18 ноября 2017 в 18:26
9 игр этой осенью - 0 поражений. вот это радует
за
18 ноября 2017 в 18:27
С убедительным нападением нас, красно-белые!!
С победой!!!
Т34
18 ноября 2017 в 18:27
Ура Спартаку! Он лучший!
TihonAlt
18 ноября 2017 в 20:38
А как играли! Просто загляденье!
Всех кб и сочувствующих с победой!
TihonAlt
18 ноября 2017 в 18:39
Настроение замечательное!
kidman4ik
kidman4ik ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 19:33
это сборная аргентины спрашивает или кто?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
18 ноября 2017 в 18:26
Это наша ПОБЕДА!
Это наша КОМАНДА!
Это наш СПАРТАК!
СПАСИБО за ПОБЕДУ!!!
sir_Alex
19 ноября 2017 в 08:12
Порвали, как Тузик грелку!)))
vashinin
18 ноября 2017 в 19:05
Вот спасибо Спартаку за праздник для всей страны!
spartak kursk
18 ноября 2017 в 18:28
С красивой уверенной выездной победой над одним из лидерпов чемпионата,НАСТОЯЩИЙ СПАРТАК!!!!

С победой,настоящие воины!
С победой,КОМАНДА!!!!!

Огромное спасибо за подаренный праздник футбола!!!
Т34
18 ноября 2017 в 18:28
Простите "быки", но Спартак был сильней, его победа закономерна.
PROMES
18 ноября 2017 в 18:32
Всех КБ с победой!!!!
Это было феерично,уверенно!!!
Особый привет ИКСПЕРТАМ Матч ТВ,Из них такие спецы,как из чегото пуля!!!
Igo0rek
18 ноября 2017 в 19:29
Спартак набирает обороты! Есть все шансы защитить титул.
tesch
18 ноября 2017 в 18:59
Зобнин без страха вышел на игру. Это здорово.
TihonAlt
18 ноября 2017 в 18:40
Игра классная. Сейчас повторы можно смаковать и смаковать!
Zivs
18 ноября 2017 в 20:12
Спартак красиво выиграл. Тот случай, когда можно сказать без сомнений, что на классе.
Zivs
18 ноября 2017 в 20:12
всех КБ с победой!
Footbolista
18 ноября 2017 в 18:27
Красивейший матч!
С победой Спартак!
Краснодару спасибо за атакующую игру до конца...и не унывать.
kvm
kvm
18 ноября 2017 в 18:43
ВСЕХ С ВКУСНОЙ ИГРОЙ И КРАСИВОЙ ПОБЕДОЙ!
Мяучелo
Мяучелo ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:34
Шуnя771
18 ноября 2017 в 20:03
С победой спартаковцы!
tesch
18 ноября 2017 в 20:51
Матч точно украшение тура.
морозз
18 ноября 2017 в 18:37
Красно белых братьев со красивой победой! Быкам Не унывать!
papic337
18 ноября 2017 в 20:05
Поздравляю Спартак с победой! Показали настоящую чемпионскую игру! Здоровья Глушакову и Мельгарехо. Надо в таком же стиле вынести в следующем туре Зенит. Вперёд Спартак!
ЧиП
18 ноября 2017 в 18:38
С победой всех болельщиков! Привет Саше Мостовому! То же мне эксперт.
Гость