Soccer.ru

«Спартак» на выезде громит «Краснодар»

18 ноября 2017, 18:26
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В центральном матче 17-го тура РФПЛ «Спартак» одержал уверенную выездную победу над «Краснодаром». Отметим, что на поле впервые с 5 июня вышел полузащитник «красно-белых» Роман Зобнин.

Краснодар, «Стадион ФК „Краснодар“»

«Краснодар» – «Спартак» – 1:4 (0:2)
Голы: Классон 87 — Адриано 8, Зе Луиш 27, Адриано 84, Промес 89.

«Краснодар»: Синицын, Шишкин (Вандерсон 64), Гранквист, Грицаенко, Рамирес (Лаборде 79), Газинский, Петров, Подберёзкин (Жоаозиньо 46), Перейра, Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Спартак»: Селихов, Ещенко (Зобнин 46), Комбаров, Джикия, Таски, Глушаков (Самсонов 65), Фернандо, Мельгарехо (Пашалич 66), Промес, Зе Луиш, Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Шишкин 56, Петров 59, Пашалич 68.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
Andry1968 Udtinov
19 ноября 2017 в 19:41
Сгоняли договорняк..Но ничего...Злой словен ползет на берег, точит свой кинжал. Verjamem v zmago Maribor
Крейсер
Крейсер ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 14:16
    Крейсер
    Крейсер ответ нефтегаз (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 13:35
    Нет.
    Просто уничтожение.
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 09:46
    У вас у коней всегда в эйфории мысли летаете жусая раз Карасев есть и костолом значит и ЛЧ выиграете
    самуил кац 1
    19 ноября 2017 в 08:20
      sir_Alex
      sir_Alex ответ valt134 (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 08:14
        sir_Alex
        19 ноября 2017 в 08:12
        Порвали, как Тузик грелку!)))
        нефтегаз
        19 ноября 2017 в 07:22
        ДОГОВОРНЯК
        амурец
        19 ноября 2017 в 05:53
        да жаль быков, но поросята реально были лучше, а Промес просто герой матча, так что победа заслуженная
        abrek123
        19 ноября 2017 в 05:40
        Смотрел матч первый тайм неплох у спартака, во втором как всегда думал Краснодар дожмет спартак который прижался к своим воротам, но промес это нечто что он творил сегодня как всех рвал обыгрывал ускорялся можно сказать сделал игру спартака в одного во втором тайме..Адриано и зе луиш много падают от любого касания и стоят ждут пока их накроют..По краснодару смолов как всегда стоит не бегает,удар хороший у игрока спору нету но он не быстрый и пассивный игрок, куда ему еще в европейские топ клубы пытатся прыгать уровень его наш чемпионат там он пропадет...
        никита001
        19 ноября 2017 в 03:14
        Что еще порадовало. При выигрышном счете не удерживали преимущество, но искали момент в контратаке. Раньше пытались, но получалось крайне редко.
        А теперь - получается! Умение наказывать соперника за опрометчивость остужает пыл оппонентов на поле. А кто летит вперед - получайте.
        Классные команды так и делают.
        Спартак мужает и становится самим собой - то есть классной командой.
        Конечно, нет предела совершенству, над многими компонентами еще работать и работать. Но Спартак меняется и растет. Появляется то, чего ранее не наблюдалось.
        Еще раз всех наших с победой!
        ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
        никита001
        19 ноября 2017 в 02:46
        С победой! Матч зрелищный и держал в напряжении. Спартак однозначно сильней.
        Джикия - обратить на себя внимание. Вроде и уверенный, и солидный, и игру "читает", но в последнее время "поплыл", что за сборную с испанцами, что с Краснодаром терял позицию. Забили-то практически из-под него. Потерял игрока. Скорее, это от нагрузок. Приведет себя в порядок - и снова станет настоящим столпом обороны.
        ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
        никита001
        никита001 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2017 в 02:42
        Не надо ля-ля. Отсчет негров начался с нижегородского Локомотива - три студента из Бразилии.
        В тульском Арсенале выходило по 9-10 бразильцев. Говорят, даже как-то 11 сразу на поле вышло. Но едва ли.
        У Спартака в середине 80-х играл за дубль чернокожий Джеймс Провенсал. Но он не провел ни одного матча за основу. Да и не легионер он был, так как родился у нас и мать у него - наша. Впрочем, легионеров тогда не было в принципе.
        football man 87
        19 ноября 2017 в 00:49
        Болельщики Спартака на половину заполнили стадион Краснодара в выездном матче, когда Зенит и ЦСКА на домашних аренах еле 10-15 собирают...
        bio
        bio
        19 ноября 2017 в 00:15
        Всех с победой! Ура! Игра смотрелась! Вперёд Спартак!
        MaxForCSKA
        MaxForCSKA ответ Игорь Ларин 1958 (раскрыть)
        18 ноября 2017 в 23:45
        ты вообще понял, про что я написал, причем здесь успехи
        Спартыч
        Спартыч ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 ноября 2017 в 23:40, ред.
        Смотри в свою кормушку, КАБЫЛА!!
        Пенсионер2
        18 ноября 2017 в 23:31
        Ходить на такой Краснодар с шалимовым стыдно, просто пиз....... Всё хватит, кончился лимит.
        football man 87
        18 ноября 2017 в 23:27
        Я не понимаю, что у болельщиков остальных бомбит? Спартак реально сейчас на голову выше остальных, все вылечились от травм, я не удивлюсь если они второй год подряд возьмут чемпионство, вот тут то точно бомбить неделю будет у всех... А про народную команду говорить не вам... в Зените одни парни с завода работают дриусси и паредес, одним словом большевики! а у ЦСКА сегодня срочник Вернблум всю игру сделал!
        Геннадьич
        Геннадьич ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 ноября 2017 в 23:27
        И это говорит болельщик Вагнера Лава,Мусы ,Думбии,Витиньо и Оланаре???
        football man 87
        18 ноября 2017 в 23:18
        Спартак последние два года самая зрелищная команда в РФПЛ, бывают конечно штатные матчи, усталые, после ЛЧ, но что они сегодня творили на поле это безумие! Сразу вспомнился матч с Севильей... Молодцы, всех болельщиков Спартака с победой, сегодняшний матч - украшение тура!!!
        spartakus50
        spartakus50 ответ starche (раскрыть)
        18 ноября 2017 в 22:53
        Потому Спартак и народная команда, что в ней играют разные народы!))) А что, Адриано плохо целовал сегодня ромбик? Или Промес плохо станцевал???
        Крейсер
        Крейсер ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 ноября 2017 в 22:50
        Кони иногда любят теребить тему цвета кожи.
        Зачем?
        Давно ли "бледнолицые братья" Думбия и Муса покинули конюшню?
        spartakus50
        spartakus50 ответ krasnodarskiy_kolizei (раскрыть)
        18 ноября 2017 в 22:48
        Шалимов не виноват...Краснодар играл очень сильно. В футболе так бывает.
        krasnodarskiy_kolizei
        18 ноября 2017 в 22:38
        Я хоть и болельщик Краснодара и многие говорят счет не по игре и т.д. какой там не по игре? Спартак вынес Краснодар в одну калитку, мог и больше забить..а что создал Краснодар? Перекладина Смолова, больше и вспомнить не чего! Шалимов пошел вон! Пусть даже не попадем в еврокубки и т.д. но пусть лучше так, чем быть с алкашом у руля команды!
        valt134
        18 ноября 2017 в 22:38
        Визгу(поросячьего) на неделю будет...
        Ruslan Volkov
        Ruslan Volkov ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
        18 ноября 2017 в 22:38
        Не отчаивайтесь у вас отличная команда,вы еще свое возьмете,еще все впереди
        112910415
        18 ноября 2017 в 22:33
        образцовая атака, однако!
        Ruslan Volkov
        Ruslan Volkov ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
        18 ноября 2017 в 22:32
        Вот еще один эксперт пришел,у вас вернблума костолома,русский витиньо и фернандес одни русские игроки у вас играют
        Ruslan Volkov
        Ruslan Volkov ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 ноября 2017 в 22:28
        Ой кони вы Карасеву кланитесь и побеждаете,что ты здесь делаешь,хаастаешься что Ска выиграли? Ничего в среду посмотрим на вас в ЛЧ
        Гость