Soccer.ru

РФПЛ: «Перенос матчей „СКА-Хабаровска“ с ЦСКА и „Локомотивом“ не планируется»

17 ноября 2017, 16:37

На официальном сайте РФПЛ размещено сообщение, информирующее о том, что матчи 17-го и 18-го туров чемпионата России между «СКА-Хабаровском» и ЦСКА, а также «СКА-Хабаровском» и «Локомотивом» состоятся в соответствии с ранее утвержденным расписанием игр — 18 и 27 ноября соответственно.

В РФПЛ считают, что температура в данные дни позволит командам сыграть в Хабаровске. Отмечается, что в случае форс-мажорных обстоятельств окончательное решение о проведении матчей примет судья. 

Все комментарии
MIKITA463295
17 ноября 2017 в 17:36
Переносить нужно если реально погода непозволяет играть,неважно чей клуб но смотреть как две команды бьются в грязи невозможно ...
Tommy Lee
17 ноября 2017 в 17:49
"матчи 17-го и 21-го туров чемпионата России"

Аллё, соккер, какой ещё 21-й тур? СКА- Локомотив - 18-й тур.
Вася Пупкин 1
17 ноября 2017 в 18:03
Зачем надо было ставить игры этого времени года в Хабаровске, если знали о возможных погодных затруднениях или думали что в ноябре и декабре у нас в Сибири и на Дальнем Востоке финики на деревьях растут?! Тупорылое руководство и составители рассписания в своем репертуаре. Нет бы сделать сначала осени серию игр в Хабаровске, а потом ту же выездную серию уже поближе к столице!
Великолепный
17 ноября 2017 в 18:16
Как говорится - матч состоится в любую погоду, вот только болельщиков жалко!(((
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:53
Ты лучше про акцию Ленькиного Халла 🏳️‍🌈 расскажи,с такой поддержкой теперь вам намного легче станет !))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
17 ноября 2017 в 18:29
А мне футболистов жальче, травмы по такой погоде неизбежны.
борька
17 ноября 2017 в 16:58
Пришел указ президента, мороз отменили, тепло подсоединили.Перед началом матча поле зальют горячим чаем, а во втором тайме поле покроют горячей кашей
Казанский
17 ноября 2017 в 19:10
У ЦСКА преимущество,т.к. они родом из лыжного спорта (ОЛЛС)))
EAGinLE
17 ноября 2017 в 17:37
уже переносили туры , зачем еще переносить
Vector
17 ноября 2017 в 17:43
Да можно и в Январе играть...
КЭТиК
17 ноября 2017 в 19:19
Мальчики, берегите яйца!
Ангел неБесГрешен
18 ноября 2017 в 08:35
Московские всегда такие "рискованные" в смысле погоды матчи делают гостевыми, шобы потом морщить перенос. Матч если и не станет домашним для них, то уж и для хозяев не станет тоже (в случае переноса в другой город). У Игнаша телефон всегда при себе, и камера в нём знатная...
TihonAlt
17 ноября 2017 в 17:44
на нет и суда нет.
Nikola45
18 ноября 2017 в 01:29
Очень жаль что не посмотрю )) Интересно как загорелые ребята будут играть )) А бутсы на меху еще не придумали? ))
Nikola45
18 ноября 2017 в 01:31
Прошел слух Локомотив и ЦСКА скупают валенки )))
Tramaldo
Tramaldo ответ Tommy Lee (раскрыть)
17 ноября 2017 в 17:52
Исправили.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ MIKITA463295 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 17:54
    pomor45
    pomor45 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 21:43
    Так и было, но кое-кто попросил поменять матчи кругами. Пошли навстречу, а нельзя было этого делать.
    Footbolista
    17 ноября 2017 в 17:58
    Выдать всем лыжи, а вратарям валенки...делов то ))
    loko7
    17 ноября 2017 в 18:05
    Придется попотеть чтобы не замерзнуть.
    OLS
    OLS
    17 ноября 2017 в 20:45
    Будут звенеть бубенцами
    Гавриил
    17 ноября 2017 в 18:08
    Жаль, что матч цска решили не переносить. Был бы смешно посмотреть на их лица сейчас, когда они уже пол пути пролетели:)))))
    isamsn
    17 ноября 2017 в 19:41
    В северных городах нужно развивать зимние виды спорта или строить крытые отапливаемые стадионы. Ну никак не устраивать экзотическую клоунаду...
    AmIIIeR89
    17 ноября 2017 в 18:17
    Лично ничего не имею против СКА, но очень хочу, чтоб они вылетели обратно в ФНЛ. И никакая команда с дальневосточного региона больше никогда не попадала в высшую лигу. Потому что это вечные сплошные мучения для всех команд - перелеты, смена часовых поясов, не говоря уже о погоде
    isamsn
    isamsn ответ Казанский (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 22:14
    У команд общие корни.
    Locomotive Breath
    17 ноября 2017 в 16:52
    Да пусть сыграют. Если переломаются, может тогда дойдёт до составителей календаря. Зато закалке позавидует любая дамасская сталь. Удивляться нечему - дураки и дороги рулят).
    protest70
    17 ноября 2017 в 16:56, ред.
    Даешь такую игру в РФПЛ

    Жаль что к Салдинскому Титану кони и проводницы в гости не едут

    Воин666
    17 ноября 2017 в 16:59
    У Локо большой опыт в переносе матчей на своё поле, как например год назад сыграли гостевой матч с Томью на своём поле. Но стоит отметить прогресс Локо всё таки, теперь они ещё и с судьями научились договариваться.
    Великолепный
    Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 18:32
    И их то же естественно.
    spartach n1
    spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 16:59
    Вслед за Леонидом надо бы и тебе выходить на свет,а я все думал почему эта тема тебя больше всех на соккере волнует ))
    Гость