Soccer.ru

РФПЛ: «Перенос матчей „СКА-Хабаровска“ с ЦСКА и „Локомотивом“ не планируется»

17 ноября 2017, 16:37

На официальном сайте РФПЛ размещено сообщение, информирующее о том, что матчи 17-го и 18-го туров чемпионата России между «СКА-Хабаровском» и ЦСКА, а также «СКА-Хабаровском» и «Локомотивом» состоятся в соответствии с ранее утвержденным расписанием игр — 18 и 27 ноября соответственно.

В РФПЛ считают, что температура в данные дни позволит командам сыграть в Хабаровске. Отмечается, что в случае форс-мажорных обстоятельств окончательное решение о проведении матчей примет судья. 

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
18 ноября 2017 в 08:35
Московские всегда такие "рискованные" в смысле погоды матчи делают гостевыми, шобы потом морщить перенос. Матч если и не станет домашним для них, то уж и для хозяев не станет тоже (в случае переноса в другой город). У Игнаша телефон всегда при себе, и камера в нём знатная...
Nikola45
18 ноября 2017 в 01:31
Прошел слух Локомотив и ЦСКА скупают валенки )))
Nikola45
18 ноября 2017 в 01:29
Очень жаль что не посмотрю )) Интересно как загорелые ребята будут играть )) А бутсы на меху еще не придумали? ))
isamsn
isamsn ответ Казанский (раскрыть)
17 ноября 2017 в 22:14
У команд общие корни.
pomor45
pomor45 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 21:43
Так и было, но кое-кто попросил поменять матчи кругами. Пошли навстречу, а нельзя было этого делать.
OLS
OLS
17 ноября 2017 в 20:45
Будут звенеть бубенцами
isamsn
17 ноября 2017 в 19:41
В северных городах нужно развивать зимние виды спорта или строить крытые отапливаемые стадионы. Ну никак не устраивать экзотическую клоунаду...
КЭТиК
17 ноября 2017 в 19:19
Мальчики, берегите яйца!
Казанский
17 ноября 2017 в 19:10
У ЦСКА преимущество,т.к. они родом из лыжного спорта (ОЛЛС)))
Санчо Панса
17 ноября 2017 в 18:58
Хорошая новость для болельщиков СКА - Хабаровска! Когда они еще посмотрят на игру столичных коллективов? Считаю, что все было сделано правильно.
patra
17 ноября 2017 в 18:55
Когда же Хабаровск в Европу пробьется, во будет весело.
Шишанутый
17 ноября 2017 в 18:49
Хабара забере ту них очки на своей поляне они это понемают вот и пробивают перенос иначе нет шансов. Удачи Хабароску, пусть они останутся в вышке!
Leha-ha50
17 ноября 2017 в 18:48
Армейцам грех жаловаться, а они и не жалуются, поскольку сами попросили поменяться кругами из-за квалификации ЛЧ.
Удачи армейцам!!!......пожелание сбудется при любом результате!!!
oFANATo
oFANATo ответ борька (раскрыть)
17 ноября 2017 в 18:39
Дан приказ ему на запад, ей в другую сторону.
Великолепный
Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 18:32
И их то же естественно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
17 ноября 2017 в 18:29
А мне футболистов жальче, травмы по такой погоде неизбежны.
AmIIIeR89
17 ноября 2017 в 18:17
Лично ничего не имею против СКА, но очень хочу, чтоб они вылетели обратно в ФНЛ. И никакая команда с дальневосточного региона больше никогда не попадала в высшую лигу. Потому что это вечные сплошные мучения для всех команд - перелеты, смена часовых поясов, не говоря уже о погоде
Великолепный
17 ноября 2017 в 18:16
Как говорится - матч состоится в любую погоду, вот только болельщиков жалко!(((
Гавриил
17 ноября 2017 в 18:08
Жаль, что матч цска решили не переносить. Был бы смешно посмотреть на их лица сейчас, когда они уже пол пути пролетели:)))))
loko7
17 ноября 2017 в 18:05
Придется попотеть чтобы не замерзнуть.
Вася Пупкин 1
17 ноября 2017 в 18:03
Зачем надо было ставить игры этого времени года в Хабаровске, если знали о возможных погодных затруднениях или думали что в ноябре и декабре у нас в Сибири и на Дальнем Востоке финики на деревьях растут?! Тупорылое руководство и составители рассписания в своем репертуаре. Нет бы сделать сначала осени серию игр в Хабаровске, а потом ту же выездную серию уже поближе к столице!
Footbolista
17 ноября 2017 в 17:58
Выдать всем лыжи, а вратарям валенки...делов то ))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ MIKITA463295 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 17:54
    Tramaldo
    Tramaldo ответ Tommy Lee (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 17:52
    Исправили.
    Tommy Lee
    17 ноября 2017 в 17:49
    "матчи 17-го и 21-го туров чемпионата России"

    Аллё, соккер, какой ещё 21-й тур? СКА- Локомотив - 18-й тур.
    TihonAlt
    17 ноября 2017 в 17:44
    на нет и суда нет.
    Vector
    17 ноября 2017 в 17:43
    Да можно и в Январе играть...
    EAGinLE
    17 ноября 2017 в 17:37
    уже переносили туры , зачем еще переносить
    MIKITA463295
    17 ноября 2017 в 17:36
    Переносить нужно если реально погода непозволяет играть,неважно чей клуб но смотреть как две команды бьются в грязи невозможно ...
    mihaluch
    17 ноября 2017 в 17:34
    Акинфеев уже по магазинам бегает, тулупчик выбирает под цвет своей вратарской формы.
    Гость