Soccer.ru

«Уфа» нанесла поражение «Локомотиву»

15 октября 2017, 15:53
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 13-го тура чемпионата России «Уфа» переиграла «Локомотив».

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Локомотив» — 1:0 (0:0)
Гол: Игбун 76.

«Уфа»: Беленов, Йокич, Тумасян, Никитин, Живоглядов, Пауревич, Ванек (Салатич 83), Сысуев (Засеев 84), Стоцкий (Кротов 90+4), Игбун, Аликин.
Главный тренер: Сергей Семак.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Кверквелия, Пейчинович, В. Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Корян 84), Тарасов, И. Денисов, Фернандеш, Эдер.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Игбун 70, Тумасян 74, В. Денисов 78.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Краснодар» проиграл ЦСКА (0:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
magnum3000
15 октября 2017 в 15:55
Молодец Богданыч. Опустил на землю взлетевших москвичей!
Nikola45
Nikola45 ответ DVOK68 (раскрыть)
15 октября 2017 в 15:56
Думаете он до сей поры портвешком балуется? ))
ФанДжи
ФанДжи ответ magnum3000 (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:01
Опять Москва во всём виновата (я не москвич)!!!!!!!


Это так смешно выглядит- позорите себя такими высказываниями.
99% болельщиков С-Пб болеет не за Зенит, а лишь быза кого, но чтоб назло Москве.
Очередное доказательство.
papic337
15 октября 2017 в 16:21
Поздравляю Уфу с победой! Молодцы! По крайней мере одно пенальти надо было ставить в ворота Локомотива. Как же надоели эти двойные стандарты. В пользу ЦСКА и Зенита такие пенальти обязательно бы поставили. А вот Уфа это совсем другое дело.
spartach n1
15 октября 2017 в 16:25
Алексстелс
Алексстелс ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 17:25
Да не,у вас отрыв от УФЫ 9 очков,так что 3 игры и догонит.
LOpp
LOpp ответ Хороший Малый (раскрыть)
15 октября 2017 в 18:12
не надо))
Алексстелс
Алексстелс ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 17:28
А где ты видишь,что я злорадствую?Одна-две личности интересуют,ползующие под Локо,не более.
papic337
papic337 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:36
Это когда? Липовые пенальти в пользу Спартака никогда не ставили, а вот в его ворота сплошь и рядом. Назначение липовых пенальти в пользу ЦСКА и Зенита это норма российского судейства.
Evilhuman
Evilhuman ответ papic337 (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:40
Да в пользу мяса ,за эти два сезона столько насвистели,другим так за 20 лет не помогут,кб дельфинарий
Vane4ek
15 октября 2017 в 15:54
Мы с тобой, Локо,
Будем до конца!
В сердце ты один,
Локомотив Москва!
Михалыч 75
15 октября 2017 в 15:55
Сергею Богдановичу низкий поклон !!!
DVOK68
15 октября 2017 в 15:55
Молодцы уфимцы,сбили маленько спесь с портвейниста
Алексстелс
Алексстелс ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 17:37
Ну например прям под твоим пост-Спартачи отдыхают.Вообще ненависть всеобщую привнёс в наш футбол именно зенит,его болелы грязь принесли,а далеко не мы.
cska1948
15 октября 2017 в 15:56
Похоже на то, что паровоз выдохся.
Greiba
15 октября 2017 в 18:24, ред.
Сегодняшняя игра в очередной раз показала что Семин не умеет готовить команду после перерыва на игры сборной. А игра сборников показала что сборная это зло для Локомотива. Не знаю чему их там учит усатый, но после него все играют хуже своих возможностей
Мигалков
Мигалков ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:01
Точно. Удачи тулякам!
Альфи
Альфи ответ Nikola45 (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:01
так на лице всё написано... читайте как открытую книгу. Здрасьте
Locomotive Breath
15 октября 2017 в 16:05
Уфу с победой! А у нас ..... ЗАДОЛБАЛИ! ГДЕ ИГРА! ВОН К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ СО ВТОРОГО МЕСТА В СЕРЕДИНУ, А ТО И НИЖЕ! ИГРАТЬ НАУЧИТЕСЬ, ГАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАЛЫЧ, ХОРОШ ЛЕПИТЬ ОТМАЗЫ НЕЛЕПЫЕ В ИНТЕРВЬЮ ПОСЛЕ МАТЧА! НУЖНА РАБОТА ДО МАТЧА! Я ВСЕ СКАЗАЛ!
Мигалков
Мигалков ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:08
Нет не надеюсь. Ведь судья либо удалит троих туляков, либо поставить в их ворота пару левых пеналей. Я лишь пожелал Арсеналу удачи, как и вся страна.
richi
richi ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 17:08
ziborock
Сегодня 16:50, редактировал Сегодня 16:51
ответ пользователю leopit (раскрыть)
Вот только когда дотрагиваешься до "таких", автоматом становишься "таким же") Так что разницы между двумя челами на аве не вижу)))

Постарайся, скажи об этом Валуеву, да пямо в лицо.
DVOK68
DVOK68 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:10
Также помню как он вопил после валидольной победы над Спартаком(4:3)-что "они не прощают".
Именно поэтому я и рад сегодняшней победе Уфы.
Хороший Малый
15 октября 2017 в 17:57
С Победой Уфу!!!
Зениту надо брать 3 очка сегодня и уходить в отрыв.
Дед за ЦСКА
15 октября 2017 в 16:15
Вторая сенсация недели. Сергей Богданович (экс капитан ЦСКА) сколотил крепкую команду.
с победой Уфа!!!
вячеслав остапенко
15 октября 2017 в 18:07
Я думал будет ничья
Алексстелс
15 октября 2017 в 19:35
Я вот к Локомотиву ровно дышу,но есть тут пару персонажей,причем оба с Иркутска(думаю там одно окопалось,второй клон),которое на своих ветках не появляется,а от вашего имени гадит везде...Думаю все вкурсе,о ком я=)
Онопконь
Онопконь ответ magnum3000 (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:23
Генчик, ты же бежать собирался)))) А тут московская команда проиграла, и тут как тут)))) Нехорошо себя так вести.


04.10.2017 12:06 "Зенит" - самый посещаемый клуб Премьер-Лиги в текущем сезоне, "Спартак" - 2-й
Не в пассивности дело, а в "нововведении" Соккера - Промодерации. Где большая часть юзеров сидит и не может ответить! Ну и администрация Соккера топит за КБ. Я то же перебираюсь на другой ресурс!
Брулин
15 октября 2017 в 16:24
На протяжении всего матча, Уфа была лучше и заслуженно победила. Молодцы!
Ангел неБесГрешен
15 октября 2017 в 17:21
Это хорошая новость! Соперники Зенита-чемпиона расползаются к середине таблицы...
Tott_Hot
15 октября 2017 в 16:25
Хороший уикенд для меня выдался))
Гость