Soccer.ru

«Уфа» нанесла поражение «Локомотиву»

15 октября 2017, 15:53
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 13-го тура чемпионата России «Уфа» переиграла «Локомотив».

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Локомотив» — 1:0 (0:0)
Гол: Игбун 76.

«Уфа»: Беленов, Йокич, Тумасян, Никитин, Живоглядов, Пауревич, Ванек (Салатич 83), Сысуев (Засеев 84), Стоцкий (Кротов 90+4), Игбун, Аликин.
Главный тренер: Сергей Семак.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Кверквелия, Пейчинович, В. Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Корян 84), Тарасов, И. Денисов, Фернандеш, Эдер.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Игбун 70, Тумасян 74, В. Денисов 78.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Краснодар» проиграл ЦСКА (0:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Супервайзер
15 октября 2017 в 15:54
Вполне заслуженная победа Уфы. Если бы не судья, разгромили бы проводниц.
DVOK68
15 октября 2017 в 15:55
Молодцы уфимцы,сбили маленько спесь с портвейниста
sir_Alex
15 октября 2017 в 17:47
Игра была равна?
spartach n1
15 октября 2017 в 16:25
papic337
15 октября 2017 в 16:21
Поздравляю Уфу с победой! Молодцы! По крайней мере одно пенальти надо было ставить в ворота Локомотива. Как же надоели эти двойные стандарты. В пользу ЦСКА и Зенита такие пенальти обязательно бы поставили. А вот Уфа это совсем другое дело.
Т34
15 октября 2017 в 15:59, ред.
Нахождение Локомотива в лидирующей группе особого беспокойства для преследователей не вызывало. Это у Локомотива бывает, только не выдерживает бремя лидерства и скатывается вниз. Эта потеря очков ему дорого обойдется, впереди Краснодар и Зенит.
veretennikoff-gud
15 октября 2017 в 16:12
Надеюсь в следующем сезоне видеоповторы будут обязательны. а то Слай получил желтую не за что, как и Сысуев в матче с Ахматом. А ведь Будогосский скажет что все норм, и левые желтые не отменит.
Тарасов локтем бьет в лицо Слая и ничего, в моменте с Пауревичем обнимает его как Бузову не давая ему замкнуть отскок на дальнем углу ворот. Денисов промахивается по мячу и рубит Слая. и все тихо. а вот за то что мяч ушел за угловую линию готовы были бокового порвать.
Пока не будет видеоповторов, команды продолжат страдать из-за таких вот ошибок.
за
15 октября 2017 в 16:13
Башкирские партизаны пустили паровоз под откос.
papic337
papic337 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:36
Это когда? Липовые пенальти в пользу Спартака никогда не ставили, а вот в его ворота сплошь и рядом. Назначение липовых пенальти в пользу ЦСКА и Зенита это норма российского судейства.
Таганский
15 октября 2017 в 16:03
Скажу коротко - ЛОКО в поражении виноват сам!!
Уфе - респект!!
Поздравляю Азамата и К с победой!!
Petergoff
15 октября 2017 в 17:47
Уфу.и в первую очередь Богданыча-С По-бе-дооооой!!!!!!
Мигалков
Мигалков ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:08
Нет не надеюсь. Ведь судья либо удалит троих туляков, либо поставить в их ворота пару левых пеналей. Я лишь пожелал Арсеналу удачи, как и вся страна.
Алексстелс
15 октября 2017 в 19:35
Я вот к Локомотиву ровно дышу,но есть тут пару персонажей,причем оба с Иркутска(думаю там одно окопалось,второй клон),которое на своих ветках не появляется,а от вашего имени гадит везде...Думаю все вкурсе,о ком я=)
petrovisch
15 октября 2017 в 16:26
Молодцы уфимцы!!!Семаку особая благодарность!!!
LOpp
LOpp ответ Хороший Малый (раскрыть)
15 октября 2017 в 18:12
не надо))
Михалыч 75
15 октября 2017 в 15:55
Сергею Богдановичу низкий поклон !!!
magnum3000
15 октября 2017 в 15:55
Молодец Богданыч. Опустил на землю взлетевших москвичей!
112910415
15 октября 2017 в 15:57
Семак на такие штуки мастер!
DVOK68
DVOK68 ответ Nikola45 (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:00
Наверняка не скажу чем именно,но старые привычки часто бывают неискоренимы
)
Мигалков
Мигалков ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:01
Точно. Удачи тулякам!
Jeck Denielse
15 октября 2017 в 17:44
Чтоб лидеру лидировалось спокойно .......
Богданыч вроде с возложенной миссией справляется....
Отобраны очки у Цска,Спартака,Локо......
starche
15 октября 2017 в 16:03
Что запомнилось..............Беззастенчивое гнобление уфимской команды говорунами у микрофона и явным предвзятым судьёй, не поставившем пару пенальти в ворота паровоза. Но, несмотря на это, Уфа заслуженно победила!
Shpundya .
15 октября 2017 в 16:09
Семак рулит, не зря вчера про него передача была..
DVOK68
DVOK68 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:10
Также помню как он вопил после валидольной победы над Спартаком(4:3)-что "они не прощают".
Именно поэтому я и рад сегодняшней победе Уфы.
Хороший Малый
15 октября 2017 в 17:57
С Победой Уфу!!!
Зениту надо брать 3 очка сегодня и уходить в отрыв.
MaxForCSKA
15 октября 2017 в 16:14
очень хорошо
Ангел неБесГрешен
15 октября 2017 в 17:21
Это хорошая новость! Соперники Зенита-чемпиона расползаются к середине таблицы...
zyxel410
15 октября 2017 в 16:25
Уфу с победой. Надо пользоваться осечкой и отрываться от конкурентов.
Evgeny88
Evgeny88 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:30
первая как я понимаю что победа цска
Evilhuman
Evilhuman ответ papic337 (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:40
Да в пользу мяса ,за эти два сезона столько насвистели,другим так за 20 лет не помогут,кб дельфинарий
Гость