Soccer.ru

Украина не без труда одолела Косово

06 октября 2017, 23:37
КосовоЛоготип футбольный клуб Косово0 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа I) Украина обыграла Косово.

Шкодер, стадион «Лоро Боричи»

Косово – Украина – 0:2 (0:0)
Голы: Пакарада 60 (авт), Ярмоленко 88.

Косово: Уйкани, Яшаница, Ррахмани, Мусолли (Фламур 84), Пакарада, Рашица, Криезью (Рашани 53), Войвода, Халими, Селина, Мурики (Нухиу 70).
Главный тренер: Альберт Буньяки.

Украина: Пятов, Хачериди, Ордец, Матвиенко, Караваев, Ротань (Степаненко 63), Сидорчук, Коноплянка, Гармаш, Ярмоленко, Кравец (Марлос 46).
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Предупреждения: Кравец 42, Криезью 45, Ордец 55, Халими 87.

Судья: Крэйг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
06 октября 2017 в 23:46, ред.
Насколько игры клубов интересней смотреть, чем эти Сборнаяя команды!
•BLACK WOLF•
07 октября 2017 в 00:56, ред.
С Победой братьев Украинцев!
Помните, что ☪ Чечня с вами «Иншааллах»❗❗❗
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07 октября 2017 в 01:00
Спасибо. Мы как-нибудь сами.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 01:06
У хорватов самый большой разрыв в уровне исполнителей. От мега звёзд, типа Модрича до откровенных посредственностей , типа Виды.
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07 октября 2017 в 01:14
Братья?
А кому они братья? Поляки - тех их терпеть не могу. Румыны, Венгры - уже сказали свое презрение этой псевдостране. России - без комментариев. США - надо же куда-то ультрадорогой уголь сбывать! Турции - совсем невыгодна нищая страна, не можущая предложить ничего.
Так кому они братья???
Ty4ka98
06 октября 2017 в 23:42
Исландия уже на ЧМ! Мои поздравления тем, кто поддерживал эту сборную!

Остался один матч против хорватов, очень сложный и непростой матч в Киеве, который решит судьбу той или другой сборной. Удивительно, что хорваты так смогли разбросаться очками в последних матчах. И жаль, что потеря очков хорватов в матче с финнами не приносит сборной Украины никаких дивидендов.

Матч в Киеве все решит. Фанатов сборной Украины - с победой!
Ангел неБесГрешен
07 октября 2017 в 09:15
Хохлы стремятся пролезть на ЧМ в России, шобы потом можно было его бойкотировать...
Sem25
07 октября 2017 в 09:28
Перекатиполе, как обладатель украинского имени, не мог не поддержать своих. Но как типичный болельщик современного Зенита, не все понимает...
Украина не приедет в Россию на ЧМ в любом случае. Вчера узаконили, что Россия - "страна-агрессор". Все, занавес. К сожалению, если Украина будет иметь возможность отказаться от поездки на ЧМ, это очень плохо для нас. Всегда был противником политики в футболе, но в этом случае от нее никуда не деться. Будет лучше, если Украина не завоюет путевку на ЧМ в Россию.
Остапчук 67
07 октября 2017 в 04:40
А Хорватию голыми руками не взять.
DEXEZ
07 октября 2017 в 00:26
Если Украина попадет на ЧМ18, думаю их хорошо примут у нас. Главное, чтобы дали добро из Киева на приезд команды. Спорт - это инструмент политики, но как-бы ни сталкивали лбами, нужно показать себя с лучшей стороны обеим сторонам.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Бессмертный (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:53, ред.
Эту свою «теорию» засунь в анналы истории. Есть практика. И исландцы дома косоваров обыграют даже на одной ноге!
juchok
06 октября 2017 в 23:39
не без труда??? а как на таком огороде играть?
с победой!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Ty4ka98 (раскрыть)
06 октября 2017 в 23:47
Но хорваты и Украина одновременно набрать по 3 очка не могут. Так что Исландия уже в России.
Адвокат 76
07 октября 2017 в 05:20
Украину с победой!
artsinalex
artsinalex ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 08:17
А ты видимо чечен!!!
Шишанутый
07 октября 2017 в 00:51
Достойно Косово сыграли. Молодцы. А болшие победы еще придут.
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07 октября 2017 в 01:15
Ахахахаха, не удержался!
ст_прапорщик
06 октября 2017 в 23:42
важные 3 очка!!! Шеве нужно привести команду в чувство, а не то с хорватами будет туго
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06 октября 2017 в 23:50
Не могут, но теоретически Косово может обыграть Исландию у них на поле, а Украина или Хорватия (лучше, конечно, Украина) выиграть свой матч - и тогда будут стыки, а там не факт, что кто-то кого-то пройдет.

Но, как я уже говорил, это мизерный шанс. Настолько мизерный, что его нельзя разглядеть под микроскопом.
Санчо Панса
07 октября 2017 в 05:29
Нет никакого желания поздравлять жовто-блакитных! Надеюсь, что на ЧМ-2018 мы их не увидим) Так что поболею за хорватов в предстоящем матче.
КЭТиК
07 октября 2017 в 06:38
С сепаратистами играли и никаких высказываний.
borodka
07 октября 2017 в 10:33
Один фиг хахлоф не будет на ЧМ 2018,а на ЧМ 2022 они уже будут в составе РФ!
Бессмертный
07 октября 2017 в 00:22
Кстате, хорваты в теории могут стать худшей командой среди занявших 2 место, если сыграют в ничью в Киеве и даже в стыки не пройдут.
Mаэстро
Mаэстро ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 10:46
у россии нет будущего
Бессмертный
Бессмертный ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:43
у Хорватии. Украине всё-равно для 2 место нужна исключительно победа, а значит со своими 20 очками мы точно не станем худшей командой среди 2 мест.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Alex Sem 1 (раскрыть)
07 октября 2017 в 11:07
Герд Мюллер тоже мог простоять 89 минут, а на 90-й забить пару мячей. Так что не надо односторонних определений.
Викос
07 октября 2017 в 08:30
С победой! Ситуация в группе сложная, но шанс на выход остается.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:59
Ну, да, по разнице считают. Хорватов , скорее, ничья не устроит, потому как без стыков могут оказаться!)
RDeanW
06 октября 2017 в 23:39
да тут дежурные 3 очка. вот с хорватией будет весело)
Бутер Бродский
06 октября 2017 в 23:39
    Гость