Soccer.ru

Акинфеев снова пропустил в матче Лиги чемпионов, увеличив антирекорд турнира

27 сентября 2017, 22:12

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не смог прервать свою неприятную серию.

Достав мяч из сетки собственных ворот уже на 4-й минуте матча против «Манчестер Юнайтед», страж ворот «армейцев» пропустил в 41-й встрече в рамках турнира подряд. Стоит отметить, что в учет идут лишь матчи групповой стадии и плей-офф Лиги чемпионов.

Все комментарии
Donetsk_the_BEST
27 сентября 2017 в 22:15
Этот рекорд когда нибудь вообще прервется?)
oFANATo
oFANATo ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27 сентября 2017 в 22:39
"Армейцы" одержали сухую победу над АЕК (2:0) в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. До этого Акинфеев пропускал в 43 матчах ЛЧ кряду — это антирекорд турнира.

Акинфеев в этом матче прервал серию диванных экспертов.
Triem
27 сентября 2017 в 22:40
Узнать бы кому такая статистика интересна!
SlavikXP
SlavikXP ответ oFANATo (раскрыть)
27 сентября 2017 в 22:42
Перечитай статью, особенно последнее предложение. В учет идут лишь матчи групповой стадии и плей-офф Лиги Чемпионов
oFANATo
28 сентября 2017 в 10:58
Прервалась антирекордная серия Акинфеева в Лиге чемпионов

25 июля 2017, вторник. 22:23 Футбол

ЦСКА одержал сухую победу над АЕК в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча прошла в Афинах на стадионе «Олимпик — Спирос Луис» и закончилась со счётом 2:0 в пользу «армейцев».

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прервал свою серию по пропущенным голам подряд в Лиге чемпионов. До этого вратарь сборной России пропускал в 43 матчах ЛЧ подряд
oFANATo
oFANATo ответ SlavikXP (раскрыть)
27 сентября 2017 в 22:44, ред.
Это только у Антона Белюсь идут в учет лишь матчи групповой стадии и плей-офф Лиги Чемпионов.
yagora
27 сентября 2017 в 23:02
По-моему Лукаку первый гол забил с нарушением правил. Пенальти не было. А не было бы 2:0, то и третий гол не забили бы. Судьи сегодня против ЦСКА.
SlavikXP
SlavikXP ответ oFANATo (раскрыть)
27 сентября 2017 в 22:45
Возможно)))
oFANATo
oFANATo ответ SlavikXP (раскрыть)
27 сентября 2017 в 22:46
Прервалась антирекордная серия Акинфеева в Лиге чемпионов

25 июля 2017, вторник. 22:23 Футбол

ЦСКА одержал сухую победу над АЕК в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча прошла в Афинах на стадионе «Олимпик — Спирос Луис» и закончилась со счётом 2:0 в пользу «армейцев».

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прервал свою серию по пропущенным голам подряд в Лиге чемпионов. До этого вратарь сборной России пропускал в 43 матчах ЛЧ подряд — это антирекорд турнира.
spartach n1
28 сентября 2017 в 01:52
Игарь прими мои искренние :)))

EAGinLE
27 сентября 2017 в 22:40
Игорь то старается , но ....
Пастух
27 сентября 2017 в 23:46
Аплодирую стоя))
spartach n1
28 сентября 2017 в 01:56
artsinalex
27 сентября 2017 в 22:23
ИХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААРЬ!!!!!!!!!!!
95 shirvani 95
28 сентября 2017 в 02:14
Многое от команды тоже зависит, вратарь он хороший!
Великолепный
28 сентября 2017 в 02:14, ред.
великолепные сейвы Акинфеева в матче с МЮ, лучший игрок матча в составе ЦСКА))
waren61rus
28 сентября 2017 в 00:25
Поздравляю Игоря! Просто лучший!!))
dargo
27 сентября 2017 в 22:44
чего гнать на Акинфеева, если бы не он, то ЦСКА пропустил бы два раз больше, вся вина полевых игроков. никто так много не спасает свою команду как Игорь, напортачат защитники, а вся грязь на вратаря - это нечестно и несправедливо
Vadik
27 сентября 2017 в 22:27
Спасибо игрокам обороны ЦСКА
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 22:05
    Алексей Буренин
    27 сентября 2017 в 22:28
    в этом он проффесионал
    proezd2
    27 сентября 2017 в 23:40
    он походу не дружит с головой ,пора уходить ,может кто обойдёт когда нить.
    Dauletbek
    28 сентября 2017 в 01:15
    Этот антирекорд никто не побьет , это уж точно! Но это не причина, чтобы из этого делать какой-то минус, спасает то ворота свои от гола еще чаще, больше. Да, бывает пропускает глупые голы, но это жизнь, футбол
    m grazie
    27 сентября 2017 в 22:46, ред.
    Успеха ЦСКА желают из Петербурга во втором тайме,почему Витиньо не играл,а смотрел футбол в первом тайме?Передачу простую не смог отдать - кошмар!
    Opportun
    27 сентября 2017 в 23:04
    пэзар неимоверный! будет, наверное, 0-5. где же эти смешливые конявые болелы? ау-у, отзовитесь и скажите ещё что-нибудь про Спартак!
    Пастух
    27 сентября 2017 в 23:50
    Здоровья Ихорю!!
    Ждём 45 ихарь ягодка опять!))
    Yurik777
    27 сентября 2017 в 22:46
    рекорд Акинфеева существует только для спартаковцев и кюбов с сокера....
    m grazie
    27 сентября 2017 в 23:51
    Гончаренко очень слабо и невнятно, пора его отправить на отдых!
    m grazie
    27 сентября 2017 в 22:47, ред.
    Игнашевича на лавку, он смотрел футбол ,а не страховал Березуцкого! Проснитесь! Манчестр крепкая команда, но не Реал ведь!Витиньо надо играть более агрессивно и плотно.
    alfranza
    27 сентября 2017 в 22:31
    А мне грустно...
    Гость